ездЮт как ИДИОТЫ

Жизнь и "здоровье" вашего авто. Запчасти, ремонт, дороги, ГИБДД.

Сообщение Добрый Бармалей » Чт май 22, 2014 10:39

Брокерман писал(а):бармалей приравнял к лакеям пилотов ГА, моряков, железнодорожников и прочих людей занимавшихся перевозкой людей. Касаемо ума-ума надо примерно столько же, как и у покупающего товар в точке А и продающего в точке Б. В налоговую одинаковая отчетность

Вот тут Вы очень сильно ошибаетесь. К людям данных профессий я отношусь с глубоким уважением. У них была цель и они ее достигли годами учась и совершенствуя свой опыт, при этом проходя постоянно медкомиссию. Что бы заиметь права надо некоторая сумма денег и ни чего более . Пару месяцев и ты крутой таксист. За что уважать? Как человека, не вопрос, а вот как специалиста, так водительского удостоверения сейчас нет только у сильно ленивого, то есть любой человек, даже не имея опыта вождения машины является потенциальным таксистом, даже я . Ладно, не хочу на эту тему диспутировать, каждый делает то, что ему в кайф. Удачи.
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение ГкКг » Чт май 22, 2014 11:45

Добрый Бармалей писал(а):У них была цель и они ее достигли годами учась и совершенствуя свой опыт, при этом проходя постоянно медкомиссию. Что бы заиметь права надо некоторая сумма денег и ни чего более . Пару месяцев и ты крутой таксист. За что уважать? Как человека, не вопрос, а вот как специалиста, так водительского удостоверения сейчас нет только у сильно ленивого, то есть любой человек, даже не имея опыта вождения машины является потенциальным таксистом, даже я .

Думаю аналогично
ГкКг
Вождь нации

Сообщение Брокерман » Чт май 22, 2014 14:17

Кстати, Бармалей, икушенному взгляду видно, что вам самом больше лакейских черт. Вы защищаете ворье у власти, цитирую вас: "Это пустые слова. Вы клевещите. Выложите видео, докажите свою правоту. Так и со всеми чиновниками. Прежде чем устраивать разборки кто правее, а кто воривитей надо иметь доказательства. У Вас их нет? Значит не говорите то чего не сможете доказать". И тут же клеймите тех кто зарабатывает на жизнь трудом, называя их алкашами и джамшутами.
Брокерман
Патриарх

Сообщение Брокерман » Чт май 22, 2014 14:20

Добрый Бармалей писал(а):
Брокерман писал(а):бармалей приравнял к лакеям пилотов ГА, моряков, железнодорожников и прочих людей занимавшихся перевозкой людей. Касаемо ума-ума надо примерно столько же, как и у покупающего товар в точке А и продающего в точке Б. В налоговую одинаковая отчетность

Вот тут Вы очень сильно ошибаетесь. К людям данных профессий я отношусь с глубоким уважением. У них была цель и они ее достигли годами учась и совершенствуя свой опыт, при этом проходя постоянно медкомиссию. Что бы заиметь права надо некоторая сумма денег и ни чего более . Пару месяцев и ты крутой таксист. За что уважать? Как человека, не вопрос, а вот как специалиста, так водительского удостоверения сейчас нет только у сильно ленивого, то есть любой человек, даже не имея опыта вождения машины является потенциальным таксистом, даже я . Ладно, не хочу на эту тему диспутировать, каждый делает то, что ему в кайф. Удачи.

За определенную сумму денег ты вполне можешь стать пилотом ГА и в 45 лет. Потом садишься в кабину, включаешь автопилот и спишь весь полет. Включая посадку. Сейчас летчиков нет в ГА, одни операторы умеюшие только нажимать кнопики. И былой романтики тоже нет, идут исключительно за деньгами(зарплата пилота ГА на уровне 200-300т.р в мес)
Брокерман
Патриарх

Сообщение Skylift » Чт май 22, 2014 14:57

Брокерман писал(а):За определенную сумму денег ты вполне можешь стать пилотом ГА и в 45 лет. Потом садишься в кабину, включаешь автопилот и спишь весь полет. Включая посадку. Сейчас летчиков нет в ГА, одни операторы умеюшие только нажимать кнопики. И былой романтики тоже нет, идут исключительно за деньгами(зарплата пилота ГА на уровне 200-300т.р в мес)

Брокерман, у вас хоть знакомые в авиации есть? Или все ваши познания основываются на рассказах коллег-таксистов бывших летчиков? То что вы написали я от пенсионеров ГА частенько слышу. ))
Кстати у нас в России аэропортов с системой посадки ILS CAT IIIA (где самолет сам совершает посадку) можно по пальцам одной руки посчитать. Так что не говорите глупостей, если не разбираетесь в вопросе.
Skylift
Вождь нации

Сообщение Брокерман » Чт май 22, 2014 18:49

Cудя по тону видно опытного игрока в симуляторы))) Радиомаячной системой инструментального захода самолётов на посадку оснащены все аэропорта России. За исключением разных сельхоз площадок для легкой авиации
Начните штудировать СП-50 "Материк". Касаемо летного обучения да, правда, ныне только жадный не может пройти медкомиссию и идут в основном за зарплатами. Насчет моего отношения к авиации-хотите, в 3 воскресение августа августа приезжайте на аэродром ДОСААФ вблиз Грушевого, покажу свой личный самолет(кстати никого не душил налогами и не воровал-это для того Бармалея). Дам даже кнопки потыкать, )))
Брокерман
Патриарх

Сообщение Skylift » Чт май 22, 2014 19:07

Что же вы тогда не в небе с зарплатой 300 тыс. если все так просто?
С симуляторами конечно знаком, как и с другими игрушками относящимися к авиации.) Я вообще много с чем и кем знаком из авиации. А самолет конечно покажите. Только "кнопки тыкать" как то неинтересно. Лучше "порулить"
А то что аэропорты оснащены КГС это не значит что пилоты спят всю дорогу.
Брокерман, вы может для себя отдельную ветку создадите? Где будем обсуждать и такси, и авиацию, и воровство политиков... А то уже как то не по теме получается.
Skylift
Вождь нации

Сообщение ГкКг » Чт май 22, 2014 19:29

Брокерман писал(а):Насчет моего отношения к авиации-хотите, в 3 воскресение августа августа приезжайте на аэродром ДОСААФ вблиз Грушевого, покажу свой личный самолет(кстати никого не душил налогами и не воровал-это для того Бармалея). Дам даже кнопки потыкать, )))

Я хочу, а чоу за самолет?
ГкКг
Вождь нации

Сообщение многоциферка » Чт май 22, 2014 19:32

Skylift писал(а):Брокерман, вы может для себя отдельную ветку создадите? Где будем обсуждать и такси, и авиацию, и воровство политиков... А то уже как то не по теме получается.

:good:
пустое сердце бьётся ровно...
—Быть может,во всём виновата осень;я ощущаю её сильнее,чем ты.Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным.И человек хочет… Да, чего же он хочет?
— Любви.
многоциферка
Вождь нации

Сообщение Брокерман » Чт май 22, 2014 21:23

Пожалуйста. 3 воскресение августа(день авиации), самолет будет на аэродроме. Насчет порулить-наврядли.Это не игрушка и не симулятор.

А так действительно, извините, что мешаю обсуждать идиотов.
Брокерман
Патриарх

Сообщение Skylift » Пт май 30, 2014 21:15

Сегодня вечером выезжая с Селекционной на зеленый сигнал светофора, уткнулся лоб в лоб маршрутке поворачивающей со Старомарьевского шоссе налево на запрещающий сигнал светофора. Газель была полная паксов, а красный свет был стопроцентно красный, что ни капельки не смутило молодого водителя хачапурика, который, объезжая меня, выехал на полосу предназначенную для движения встречного транспорта и продолжил свой опасный путь маршрутчика. Кто знает запись с регистратора является основанием для лишения этого утырка водительских прав и что нужно сделать что бы дать делу ход? Еще всегда поражают пассажиры( в данном случае две молодые матрешки сидевшие спереди) которые никогда и слова не скажут этим ушлепкам...
Skylift
Вождь нации

Сообщение Chaves » Пн июн 02, 2014 10:14

ГкКг писал(а):
Брокерман писал(а):Насчет моего отношения к авиации-хотите, в 3 воскресение августа августа приезжайте на аэродром ДОСААФ вблиз Грушевого, покажу свой личный самолет(кстати никого не душил налогами и не воровал-это для того Бармалея). Дам даже кнопки потыкать, )))

Предлогаю открыть тему-" кто хочет потыкать самолет в 3 воскресенье августа". Может и я приеду)))
Chaves
Патриарх

Сообщение Skylift » Пн июн 02, 2014 12:01

Chaves писал(а):
ГкКг писал(а):

Может и я приеду)))

В очередь))
Skylift
Вождь нации

Сообщение Yrka-68 » Пн июн 02, 2014 18:38

Skylift писал(а):..... Кто знает запись с регистратора является основанием для лишения этого утырка водительских прав и что нужно сделать что бы дать делу ход?.....
Скидываете запись куда нибудь(маил,ютуб и т.д.) идёте сюда https://www.gibdd.ru/letter/.Пишите обращение и вставляете в него ссылку на видео.Только описание должно быть очень подробным(где, во сколько),если конечно у Вас регистратор не пишет адресные данные как у меня.Всё,потом если интересно можете узнать о результатах.
Пусть лучше двенадцать судят, чем шестеро несут!
Yrka-68
Старожил

Сообщение ГкКг » Пн июн 02, 2014 19:18

Skylift писал(а):Еще всегда поражают пассажиры

Последний раз когда я попытался что-то сказать, остальные пассажиры сказали, что моим воспитанием никто не занимался :?
ГкКг
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Автомобили