Где дешевле страховать автомобиль?

Жизнь и "здоровье" вашего авто. Запчасти, ремонт, дороги, ГИБДД.

Сообщение cchika » Чт дек 24, 2015 00:06

Вот
Вложения
mmmmmmmm.png
mmmmmmmm.png (11.13 КБ) Просмотров: 2909
Иногда один честный человек мешает всему коллективу чувствовать себя порядочными людьми.
cchika
Вождь нации

Сообщение cchika » Ср мар 16, 2016 17:28

Два дня пытался жене сделать электронный ОСАГО.Не работает.(Росгосстрах,ВСК,РЕСО)Снял даже мини видео.В офисах очереди,записи и т.д.,надо сказали с 4 утра занимать.В других местах только с доп.услугами,начиная+2500 руб.
Ничего не изменилось в сторону порядка...................
Иногда один честный человек мешает всему коллективу чувствовать себя порядочными людьми.
cchika
Вождь нации

Сообщение Совушка » Чт мар 17, 2016 17:22

Застроховала в ингострахе, 141 л.с. 6600руб. без допов и очереди.
Совушка
Новичок

Сообщение cchika » Чт мар 17, 2016 20:24

Совушка писал(а):Застроховала в ингострахе, 141 л.с. 6600руб. без допов и очереди.

это здесь просп. Кулакова, 8ж?Надо съездить туда.Но слышал у них ограничения такие,должна быть иномарка,свыше 100 л.с. и не старше 6 лет.Но надо самому проверить))))
cchika
Вождь нации

Сообщение Совушка » Пт мар 18, 2016 08:46

Нет, на Артема, где Мехоград. На Кулакова отдел по урегулированию. Да, страхуют только иномарки. Страховка ограничена на двоих.
Совушка
Новичок

Сообщение Дузер » Пт мар 18, 2016 12:15

Совушка писал(а):Нет, на Артема, где Мехоград. На Кулакова отдел по урегулированию. Да, страхуют только иномарки. Страховка ограничена на двоих.

А разве они оттуда не переехали уже больше года назад? :?
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Совушка » Пт мар 18, 2016 15:26

Нет не переехали, офис на втором этаже, была там 11 марта.
Совушка
Новичок

Сообщение Добрый Бармалей » Пт мар 18, 2016 21:07

вчера , занесла меня судьба в богом забытый город Аксай, разговорились с местными и я пожаловался, что у нас легче попасть Путину на прием, чем сделать по честному и без нагрузок страховку. выслушали они меня, посочувствовали и посоветовали поехать и сделать у них безо всяких проблем. Я оказался парнем не брезгливым и взял да и поехал. В Росгострахе мне сказали, что вот только сейчас, перед моим приходом у них что то сломалось. Я сказал. что я так и знал. Ну ни бывает чудес. Поехал в Согласие. Очереди там не было. Женщина сказала, что у них очень медленный интернет, и это займет минут сорок и ни каких дополнительных ничтяков она мне сватать не будет. А я возьми и согласись. Через тридцать минут я прошел тех осмотр и получил страховку. Бываю чудеса, жаль только не у нас. Так что теперь я покатаюсь на своем "новом" боинге .
До новых волнующих встреч.
Добрый Бармалей
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Пт мар 18, 2016 23:44

В этом году продлевал ОСАГО ("ВСК") онлайн. 5мин всех дел, без переплат и очередей. Все работает без проблем.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение 26 регион » Вс мар 27, 2016 13:16

в вск 6590, 122 лошади, стаж больше 3 и возраст за 22 года, 1 водитель, без допов
26 регион
Вождь нации

Сообщение Дузер » Чт мар 31, 2016 10:01

Совушка писал(а):Нет не переехали, офис на втором этаже, была там 11 марта.

Просто вывески там не видел... И лично наблюдал, как в конце 2014 по-моему :? мебель они вывозили... По крайней мере с первого этажа, где они раньше были... 8)
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Совушка » Чт мар 31, 2016 15:38

Вывеска есть, на двери при входе, офис на втором этаже. Там еще банк "Рублев"...
Совушка
Новичок

Сообщение inylya25 » Пт апр 15, 2016 12:30

digital26 писал(а):
Матроскин писал(а):Всегда страховался в Росгосстрахе.(ну кроме каско), осаго все машины были у них.Нравились скидки за безаварийность.Позвонил недавно спросил сколько стоит застраховать по каско и осаго мою реношку.Каско около 40, осаго с страховкой жизни 4600.Позвонил знакомой девушке страховщику, в результате оформил каско 24 рубля в Альфе, осаго 3600 в ВСК. Прощай Росгосстрах.Не дай Бог что случится, судится приходится со всеми, так нафига платить тогда больше?Кому интересно могу скинуть телефон знакомой в личку, подберет оптимальный вариант из того что может предложить.С осаго все более менее понятно, а вот каско разница сильно.Жизнь если и буду страховать,то не в таком варианте)есть куча более интересных продуктов у того же россгостраха.Данная услуга не то что навязана, а мега навязана)

:good:

напишите пожалуйста мне номер.
inylya25
Новичок

Сообщение тамань » Ср май 04, 2016 19:31

С июня ОСАГО в проблемных регионах будет продавать единый агент
04 Май 2016 18:34
С июня на рынке появится единый агент по продаже полисов ОСАГО в проблемных регионах

Как сообщает газета «Ведомости», проект обсуждался на совещании в Российском союзе автостраховщиков (РСА). Предполагается, что между всеми членами РСА будет заключен многосторонний агентский договор, который позволит каждому из них продавать полисы ОСАГО других компаний.

«Квоты» на продажу полисов через агента будут распределяться в зависимости от размера страховщика. Полисы будут оформляться через специальную программу и печататься с факсимильной печатью и подписью страховщика, полис которого продается.

Урегулирование убытков по таким страховкам будет происходить по тому же принципу, что и сейчас: в случае аварии человек обращается в ту компанию, полис которой он приобрел. По закону, компании должны иметь филиалы или представителей во всех регионах России.

При покупке полиса через агента у клиента не будет возможности выбора компании, она будет определяться по последним цифрам ПТС автомобиля, перечень компаний, соответствующих номеру, будет меняться каждый месяц. Если клиента не устроит компания, он сможет вновь пойти в любую другую.

Центробанк идею поддержал, так как агентская схема РСА представляется оптимальным вариантом, сообщила пресс-служба регулятора. Цель – до конца мая выйти на рабочий процесс, чтобы в проблемных регионах автовладельцы могли купить полис ОСАГО.
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение login-e » Ср май 18, 2016 12:40

inylya25 писал(а):
digital26 писал(а):
Матроскин писал(а):Всегда страховался в Росгосстрахе.(ну кроме каско), осаго все машины были у них.Нравились скидки за безаварийность.Позвонил недавно спросил сколько стоит застраховать по каско и осаго мою реношку.Каско около 40, осаго с страховкой жизни 4600.Позвонил знакомой девушке страховщику, в результате оформил каско 24 рубля в Альфе, осаго 3600 в ВСК. Прощай Росгосстрах.Не дай Бог что случится, судится приходится со всеми, так нафига платить тогда больше?Кому интересно могу скинуть телефон знакомой в личку, подберет оптимальный вариант из того что может предложить.С осаго все более менее понятно, а вот каско разница сильно.Жизнь если и буду страховать,то не в таком варианте)есть куча более интересных продуктов у того же россгостраха.Данная услуга не то что навязана, а мега навязана)

:good:

напишите пожалуйста мне номер.

и мне напишите номер плиз, не могу страховку сделать очереди зашкаливают, спасибо
login-e
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Автомобили