Посоветуйте где заказать пластиковые окна

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение Volga » Пт авг 26, 2016 11:47

Nata-lia писал(а):А я пластиковые откосы и не рассматривала. Не знаю почему. Мастеров знакомым видимо ни у кого нет :?

Мне делали те, кто устанавливал окна. Из плюсов, их можно мыть, минусов пока не вижу.
Volga
Старожил

Сообщение Качок » Пт авг 26, 2016 18:10

Volga писал(а):
Качок писал(а):Пластиковые откосы лучше не делать.

Почему?

Качок писал(а):И когда похолодало от окна начало ощутимо сквозить,.
С обычными откосами лучше герметичность окна..
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Volga » Сб авг 27, 2016 14:12

А я думала, что герметичность окна обеспечивается конструкцией окна и качеством монтажа. Откосов может вообще не быть и ничего дуть не будет. По вашему получается, что откосами можно залепить неправильный монтаж окон?
Volga
Старожил

Сообщение Качок » Сб авг 27, 2016 17:09

Volga писал(а):А я думала, что герметичность окна обеспечивается конструкцией окна и качеством монтажа. Откосов может вообще не быть и ничего дуть не будет. По вашему получается, что откосами можно залепить неправильный монтаж окон?

Не залепить ,а заделать..
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Volga » Сб авг 27, 2016 18:13

Качок писал(а):
Volga писал(а):А я думала, что герметичность окна обеспечивается конструкцией окна и качеством монтажа. Откосов может вообще не быть и ничего дуть не будет. По вашему получается, что откосами можно залепить неправильный монтаж окон?

Не залепить ,а заделать..

Ну х.е.з., как кому нравится)))
Volga
Старожил

Сообщение Железная кнопка » Сб авг 27, 2016 18:36

Пластиковые откосы очень здоровские, родителям сделали - не налюбуюсь. Чудо!
Алексей Земсков рассказывал подробно про монтаж окна и в т.ч. про откосы и почему они должны быть пластиковые, а не штукатурка. Рекомендую посмотреть видео. https://www.youtube.com/watch?v=X9HY8_ZDag0
Последний раз редактировалось Железная кнопка Сб авг 27, 2016 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Maikl » Сб авг 27, 2016 19:05

В идеале пластикового в доме ничего не должно быть...
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Volga » Сб авг 27, 2016 19:44

Maikl писал(а):В идеале пластикового в доме ничего не должно быть...

Угу, дерево, лен, пакля, печка, и т. д. и т. п.
Volga
Старожил

Сообщение Aborigen » Сб авг 27, 2016 20:20

Volga писал(а):

...деревянный телевизор... :lol: :lol: :lol:
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение тамань » Сб авг 27, 2016 21:25

Aborigen писал(а):
Volga писал(а):

...деревянный телевизор... :lol: :lol: :lol:

"Говорят, на полярном Урале
Деревянный компьютер собрали.
Без гвоздя, топором:
Диск, модем, CD-ром,
Мышь - живая, - в подвале поймали." 8)
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Maikl » Сб авг 27, 2016 22:19

Volga писал(а):

Почти) Керамический кирпич, натуральный камень, керамическая плитка в разумных пределах, гипс, известковые штукатурки, все краски на водной основе, натуральная черепица и конечно дерево, дерево, дерево...
Окна конечно бычьим пузырем затягивать не советую, можно стекло в деревянных рамах)))
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Железная кнопка » Сб авг 27, 2016 22:58

Дерево конечно, хорошо. Мечтаю заменить подоконники на деревянные. Но охренеешь за ним ухаживать.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Volga » Вс авг 28, 2016 06:47

"Окна конечно бычьим пузырем затягивать не советую"
И стирать золой)
Volga
Старожил

Сообщение Vett » Вс авг 28, 2016 10:19

А что смешного. Заходя в офисные помещения особенно с утра, можно ощутить весь кайф современных евро-материалов. Пока не проветриш, дышать впринципе не возможно.

Ещё считаю что нужно максимально исключать мебель из опилок в пользу массива с водным лаком. Хотя бы в спальне.

Что касается откосов. Поменял свое мнение, из качественного пластика и установленные прямыми руками действительно выглядят хорошо. Те что я встречал раньше, были очень стремные.
Vett
Вождь нации

Сообщение KHOSX010 » Пн апр 17, 2017 08:02

Vett писал(а):А что смешного. Заходя в офисные помещения особенно с утра, можно ощутить весь кайф современных евро-материалов. Пока не проветриш, дышать впринципе не возможно.

Ещё считаю что нужно максимально исключать мебель из опилок в пользу массива с водным лаком. Хотя бы в спальне.

Что касается откосов. Поменял свое мнение, из качественного пластика и установленные прямыми руками действительно выглядят хорошо. Те что я встречал раньше, были очень стремные.

Потому как в офисы и в квартиры, а так же и в дома ставите окна подешевле! Все думаете что вас обмануть хотят! А, то что эти окна из вторичного пластика, который неизвестно где применялся вам невдомек! А стеклопакеты изготовлены в гаражном кооперативе из кривого стекла.... Дешевле! и разум потребителя берет верх! Потом, через год начинается вой, о том что сейчас нет хороших пластиковых окон. Скупой платит дважды! При покупке дешевых окон, а потом при неоднократном ремонте...
В своей новой квартире от ЮСК в 2014 г., сразу заменил окна от застройщика на хорошие окна, в моем случае SCHUCO. Сам занимаюсь окнами и работаю только с крупными производителями из ЮФО, а не из СКФО! Да намного дороже! Но они этого стоят! Не нарадуюсь! Соседи жалуются в окна дует, в квартирах холодно! Объявления о ремонте и обслуживании окон обрываются в два дня, уж третий год, но как окна были некачественными так и остались некачественными. Ни какой ремонт не поможет! А у меня тепло!
Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи...
KHOSX010
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость