Лучший район для проживания

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение freeman » Пт апр 03, 2009 14:47

Evgenia писал(а):40 мин в пробке на стеле, на 50 лет стоим

Не знаете сути вопроса :) Пробка на Стеле - в основном со стороны Шпаковской, и на Доваторцев со стороны Тухачевского. Также возможна пробка на Тухачевского (от 50 лет до Доваторцев). Но... На удивление, проходят они всё-равно быстрее, чем например по Ленина (от Розы до Льва Толстого - это вообще ахтунг), ну и я промолчу про то, что весь центр под кирпичом - улицы ввиду из узости с односторонним движением. И объезжать там проблематичней, чем на Юге.
Evgenia писал(а):На тухаче покупаем продукты так: муж в машине, я по рынку, вечно кого-то подпираем, мест свободных нет.

Ну, как говорится в поговорке, дурная голова ногам покоя не даёт. Так и здесь. Там всегда есть место, где встать.
Ну и по поводу кино - ну не пью я например вообще! :)
Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе.
freeman
Модератор
Модератор

Сообщение Evgenia » Пт апр 03, 2009 15:53

xRom писал(а):Спорить будем?

Мой парень каждый день от льва толстого (из школы) до шпиля за 15 мин добрается, в школу к 8, из дому выходит в 7-30.
xRom писал(а):Это вы извинте напридумывали много. Во-первых парк ценится именно аттракционами, вы детей спросите чего им больше нравится - на деревья любоваться или на карусели покататься? Давайте спросим, рискнете? А во-вторых: уж Ботанический сад как нельзя ближе к победе находится, никак уж не к центральному, и уж какие ТАМ деревья - извинте центральный парк на этом фоне просто убог. Не говоря уж про размеры (возможность погулять про тропинкам в глубине леса, чего в центре просто нет), про наличие зоопарка, разного рода мест для принятия "пивка" и прочего.

Ага, вся страна в кисловодский парк ездит, чтобы на кочах покататься. :lol: А у детей моих спрашивать не будем, потому что они все равно еще внятно ничего не скажут, потому я и гуляю с ними в парке каждый день. Так, что рискну. Мой средний говорит - в парк, к детям! В Ботанический сад с Пирогова, например, ехать и ехать, с коляской совсем неудобно, вход платный, за маршрутку платить надо. А деревья там значительно моложе. В лесу гулять с малышами плохо, как-то приехали в парк победы весной, а там куча каких-то не то мух, не то жуков, а комаров вообще жуть, плюс клещи, каждый раз перед прогулкой надо деток обрабатывать спец. средствами. Зоопарк и в центральном парке есть. А уж пива, даже слишком, впрочем мы на пивзаводе берем, благо рядом blum3
xRom писал(а):Об чем я вам и говорю: а построили бы школу не в центре - никто бы в ту не ездил, ибо неудобно. На дорогу они тратят время не потому, что далеко, а потому что в центре толком проехать почти никогда невозможно. А вот вы радуетесь как мол близко, а что дите по карла марла переходит по 20 раз в день -вас не беспокоит? Я сам там частеноко езжу и таких ситуаций насмотрелся, что предпочел бы возить ребенка, чем отпускать одного там - оленей и баранов за рулем никто не отменял.

А чего ж не строят? Ага, а дети на юге ни одной дороги не переходят, чтоб до школы дойти. Это, знаете, реальности большого города, если так рассуждать, то вообще нечего детей из дому выпускать. А возить его мне не пришлось, всюду ходили пешком - быстро и дешево, но не до 18 лет же мне его сопровождать, он уже и стесняется, что сверстники над ним смеяться будут.
xRom писал(а):Ага, только живя в частном секторе - у вас будет двое соседей, а в центре - несколько сотен. И среди этих сотен всегда найдется мудак который сочтет своим долгом осложнить жизнь тому, кому повезло больше. А значит ни бассейна, ни шашлыка в своем доме у вас не будет. Во двор выйти - одеваться как в гости придется, куда там в труселях газон стричь. Скажете нет?

Ну да, такие глупые люди, по Вашим словам, понастроили домов в районе Краснофлотской-Дзержинского, а на Комсомольской тоже неплохие домики есть, а в районе бассейна юность?
xRom писал(а):А вот на нижний даже ездить не стану - ничего там нет такого чего бы нельзя было купить в другом месте. А вот вы например до "Метро" как добираетесь? У меня дорога туда занимает 5 минут, без пробок. Потому что езжу в добное мне время, а это может быть и в 9 часов, когда маршруток уже нет, да и днем там проблем тоже нет, но добираться на маршрутке, а потом с пакетами до дома (ведь от остановки извините всеравно пехом топать надо) - увольте. Вы видимо не можете понять одну простую вещь: машина дает кучу бонусов, расширяя и значительно границы доступного, при ее наличии - Брусневка, Южный и рынок в Изобильном - находятся рядом. А вот Нижний - как на другой планете. Ну грубо говоря. При том что вы-таки передергиваете: значит уехать с рынка с покупками не проблема, а вот приехать в музшколу - почеу-то проблема. Вы уж определитесь, а это ваше туда-сюда раздражает (с). Водитель - это бывший пешеход, и все расписываемые вами преимущества знает не хуже вас, только при этом он уже водитель, а значит знает то, чего вы еще не знаете и не понимаете: что такое машина и мобильность. Поэтому совет: купите машину и тогда поговорим, пока что вы в положении слепого, пытающего расписать зрячему как слепота здорово развивает воображение.

На нижний мы ездим, потому что близко. В Метро ездим очень редко, туда с детьми не пускают, в основном поздно вечером, если какой-то эксклюзивный подарок хотим выбрать, а так там ловить нечего. В музшколу приехать проблема, так как ребенок туда ходит 4-5 раз в неделю. Мой тратит на дорогу 20 мин*5=100 мин, с юго-западного 1ч*5=5часов в неделю (в рублях 20*5=100 минимум). А на рынок я хожу раз в две недели. Вы внимательно читайте посты, есть у нас машина, и охраняемая парковка с паркоместом во дворе, причем всего 400 р в месяц, и катаемся мы регулярно, но если можно дойти пешком, зачем жечь бензин - не пойму? А потом, надо понимать, что если все мамы начнут в поликлинику грудничков на машине возить, школьников в школу и на кружки, а также в булочную и за всеми покупками на машине ездить, то город просто станет от пробок, и никто никуда не проедет. А мне нравится, что не надо на общественном транспорте с малышом ехать, а за 10 мин на колясочке - и у врача, и руки не болят потом, особенно, учитывая, что в наш общественный транспорт с коляской не зайдешь. Разве я не права?
xRom писал(а):Ах-ах-ах, прямо идилия. А вы знаете у моего другана в свое время сгорел на корню офис, просто потому что пожарники не смогли проехать туда. И не дай бог вам вызввать скорую днем - можете просто ее не ждать. Однобоко рассуждаете вобщем. Пока что из преимуществ мы договорились до школ (причем не СШ, а художек, музыкалок и прочих) - добираться проще и быстрее, все остальное - есть и в других концах города, куда проще добраться, чем в центре пешком дойти. Все. Малова-то для удобств.
Это ж где такой офис? А СШ "первого" эшелона на юге только 24, туда попасть сложнее, чем в 25-ю. Знаете, скорую вызывала сто раз и днем и ночью, приезжает нормально. Просто уже возразить Вам нечего, какие еще удобства нужны, не пойму? А потом, если быть молодым и бездетным, то можно и на юге прекрасно жить. А с семьей: детьми, пожилыми людьми, у которых в ЮЗ давление поднимается - то лучше всего в центре
Evgenia
Вождь нации

Сообщение Evgenia » Пт апр 03, 2009 15:56

Люблю гулять в старом парке, даже если не катаюсь на качелях, зато зимой детвора гоняет на санках.
Вложения
IMG_0835.JPG
IMG_0835.JPG (38.68 КБ) Просмотров: 5128
Evgenia
Вождь нации

Сообщение xRom » Пт апр 03, 2009 18:01

Evgenia писал(а):Мой парень каждый день от льва толстого (из школы) до шпиля за 15 мин добрается, в школу к 8, из дому выходит в 7-30.

А я до школы за 2 минуты доходил в свое время. Потому что школа тока шо не во дворе стоит. 22. А рядом с ней 21. 17ая - 5 минут пехом. 15ая - те же 5 минут. 35ая - 20 минут. 23 и 29 - те же 15-20 минут. А напротив 21ой школы два садика. А еще один садик за домом в минуте ходьбы. А больница, поликлиника и роддом - дорогу перейти. Так же как кстати и парк. И в политех через парк за 20 минут и дешевле (для студента согласитесь это важно) и здоровее, а зачастую и быстрее. Тухачевский рынок -на другом конце моей улицы, на которой при ее малой длине 2 не самых маленьких магазина. И самое проблемное место для перехода дороги - только перед 4ой горбольницей, до остального вобще добираешься по дворам, ну в парк только через Шпаковскую перейти, но в том месте машин мало. А стадион у меня есть и рядом с 22ой школой, и напротив нового роддома, куда хочу туда хожу, бассейн и на Тухаче и на Доваторцев, спортклубы вобще не считаю. "Салют" - в 1 квартале от дома, черепха доползет без проблем. Про кафешки и забегаловки типа "Нового Рима", "Ресттайма", "Фараона" вобще молчу. Как вам? Что может предложить центр? Вдвое более высокие цены на тоже самое что продается на Юге? Спасибо, увольте.

Evgenia писал(а):Ага, вся страна в кисловодский парк ездит, чтобы на кочах покататься.

Ботанический сад уступает кисловодскому только размерами и отсутствием канатки. Только туда ехать не надо, надо дорогу перейти. :)

Evgenia писал(а)::lol: А у детей моих спрашивать не будем, потому что они все равно еще внятно ничего не скажут, потому я и гуляю с ними в парке каждый день. Так, что рискну. Мой средний говорит - в парк, к детям! В Ботанический сад с Пирогова, например, ехать и ехать, с коляской совсем неудобно, вход платный, за маршрутку платить надо.

Вобще-то там в заборе дырок - мама не горюй, я хожу туда гулять просто заходя в парк около "Колибы", никуда не надо ехать и совершенно бесплатно. Проще леснику магар отдать если поймает. Но допустим вы хотите как законопослушная гражданка все сделать правильно: из центра ехать не надо что ли? А потом еще и туда возвращаться по пробкам часа полтора постоять не надо? Насчет неудобств с детьми и колясками - согласен, но именно для этого и существуют машины blum3 . Но в этом случае центр при проживании становится форменной клоакой.

Evgenia писал(а):А деревья там значительно моложе.

Не везде, там есть часть сада которая обращена к парку, а в ней аллейки с деревьями уже умершими от старости. Соответственно если хотите старые деревья - пожальте туда. Но кроме возраста правда ничего выдающегося более нет, сосен в 10 обхватов и высотой в десятиэтажку конечно у нас нет. Но и в центре их тоже нет.

Evgenia писал(а):А чего ж не строят?

Так это сейчас общая тенденция. Вы где-нибудь видели новые школы, постороенные хотя бы в последние пару лет? Да и зачем если и в той учеников не добирают.

Evgenia писал(а):Ну да, такие глупые люди, по Вашим словам, понастроили домов в районе Краснофлотской-Дзержинского, а на Комсомольской тоже неплохие домики есть, а в районе бассейна юность?

Именно такие. Те, кто в не умет и не желает думать, кто тяжек на подьем и консервативен по натуре и на самом деле мало что понимает в комфорте и удобствах. Ну или желает быть поближе к друзьям или родителям, если те живут там. А по поводу Крснофлотской я как раз там сделал два дома, не помню либо сочинская либо солнечная улица - аккурат за "Селеной", так только присутсвие дам удерживает меня от матов по поводу проживания там. Вы там сами были? там машины хрен разъезжаются, тачку не то что не припаркуешь (представьте что вы в гости приедете, а ширина улицы всего-то 3 метра, куда вы приткнете свою машину? Или пешком придете? С детьми-то и подарками? Я уж молчу о крутизне подьема, вам комфортно гулять там где асфальт под ногами находится под уголом в 15-20 градусов? Мне - нет. Так это и не центр даже близко.

Evgenia писал(а):На нижний мы ездим, потому что близко. В Метро ездим очень редко, туда с детьми не пускают, в основном поздно вечером, если какой-то эксклюзивный подарок хотим выбрать, а так там ловить нечего. В музшколу приехать проблема, так как ребенок туда ходит 4-5 раз в неделю. Мой тратит на дорогу 20 мин*5=100 мин, с юго-западного 1ч*5=5часов в неделю (в рублях 20*5=100 минимум). А на рынок я хожу раз в две недели. Вы внимательно читайте посты, есть у нас машина, и охраняемая парковка с паркоместом во дворе, причем всего 400 р в месяц, и катаемся мы регулярно, но если можно дойти пешком, зачем жечь бензин - не пойму?

Ребенко может потратить и больше времени, не он кормит и поит семью, для него потратить 5 часов времени не тоже самое что папе. А насчет рынка я ж объяснил: на рынке закупился, в машину все побросал и вышел около своего подьезда, на лифте все поднял. Все. А вы с рынка пехом тащите пакеты или вы живете в минуте ходьбы от рынка? Мы тоже на рынке бываем раз в пару недель, за это время накапливается солидный список покупок, тащить это в руках я бы не хотел. Хоть и недалеко.

Evgenia писал(а):А потом, надо понимать, что если все мамы начнут в поликлинику грудничков на машине возить, школьников в школу и на кружки, а также в булочную и за всеми покупками на машине ездить, то город просто станет от пробок, и никто никуда не проедет. А мне нравится, что не надо на общественном транспорте с малышом ехать, а за 10 мин на колясочке - и у врача, и руки не болят потом, особенно, учитывая, что в наш общественный транспорт с коляской не зайдешь. Разве я не права?

Да права ты, права, только не умеешь смотреть на ситуацию пошире: дети вырастут, у тебя появится тачка, у детей кстати тоже, все эти бонусы которые тебя радуют уйдут, а проблемы из-за места проживания добавятся.

Evgenia писал(а):Это ж где такой офис? А СШ "первого" эшелона на юге только 24, туда попасть сложнее, чем в 25-ю. Знаете, скорую вызывала сто раз и днем и ночью, приезжает нормально. Просто уже возразить Вам нечего, какие еще удобства нужны, не пойму? А потом, если быть молодым и бездетным, то можно и на юге прекрасно жить. А с семьей: детьми, пожилыми людьми, у которых в ЮЗ давление поднимается - то лучше всего в центре

Женя, нормально - это когда через 10 минут она стоит у тебя под подьездом! А офис у друга был там где потом появился магазин "Пульс", то есть четко на Карла-Марла во дворах.
xRom
Вождь нации

Сообщение Anita » Пт апр 03, 2009 18:19

А я... А у меняяя... А я вам всем сейчас как дам больно... :)
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
Anita
Ballerina с пальной лампой

Сообщение Snegka » Пт апр 03, 2009 18:27

А в темное время суток в парке лучше не появляться?

Кому как. Если от твоего прямого взгляда в глаза Ротвейлеру он отварачивается, то смело можешь бегать по парку хоть всю ночь. Эта порода собак чувствует силу в человеке.
Сейчас как с креминагенной обстановкой, не совсем таскливо?

Очень даже весело, и не только в парке.
И еще вопрос, спорт.секции для ребенка можно найти? Бассейн работает?

42-ая спортивная школа.
Бассейн работает
Snegka
Вождь нации

Сообщение Halk-ghz » Пт апр 03, 2009 19:44

xRom полностью согласна
:good:
Halk-ghz

Сообщение Evgenia » Пт апр 03, 2009 21:13

У меня тоже куча школ под боком: 3-я, 2-я, 1-я - 5 мин, 25-я, 5-я - 10мин, 4, 9, вечерка - 20 мин, но хочу 14-ю, туда и ездит мой парень, а дс у нас все равно больше: 1 во дворах, 40, 3, 9, еще двух не знаю номера - 10 мин пешком. А хороших школ на юге только одна. А еще у нас галерея, филармония, цирк, дкис, ниагара, холодные родники в конце дзержинского, спортшкола на крайзо, школа скакуна, сельхоз, сгу, медакадемия, стойтехникум, технологический техникум, коптех, медулище, училище связи, много храмов, крепостная гора, органный зал, краеведческий музей, музей изо, куча нужных контор: горгаз, горэлектросеть, бти, регпалата. загс, паспортный стол, а еще детская стоматология. А еще центр сам как исторический памятник, идешь и чувствуется связь с историей своего города, я очень люблю подобные вещи, не нравится мне однотипный облик новостроек.А уж кафешек у нас вообще как грязи, по одной карла маркса штук 15.
xRom писал(а):Ребенко может потратить и больше времени, не он кормит и поит семью, для него потратить 5 часов времени не тоже самое что папе. А насчет рынка я ж объяснил: на рынке закупился, в машину все побросал и вышел около своего подьезда, на лифте все поднял. Все. А вы с рынка пехом тащите пакеты или вы живете в минуте ходьбы от рынка? Мы тоже на рынке бываем раз в пару недель, за это время накапливается солидный список покупок, тащить это в руках я бы не хотел. Хоть и недалеко.

Мы тоже на рынок ездим, пешком 15 минут, ехать 3 минуты, только я редко там покупаю что-либо. На руках не таскаю, муж возит меня. А насчет ребенка - не соглашусь: 4-5 часов в школе, 1-1,5 в муз. школе, уроки 1-1,5, итого около 7-8 часов, если еще час на поездку, то остается только на еду время и на купание, а ребенок он же еще и погулять хочет, и поиграть. Жалко дитя, однако.
xRom писал(а):Да права ты, права, только не умеешь смотреть на ситуацию пошире: дети вырастут, у тебя появится тачка, у детей кстати тоже, все эти бонусы которые тебя радуют уйдут, а проблемы из-за места проживания добавятся.

Когда это они вырастут, мы может лет через пять еще парочку заведем :wink: А выросшие дети неизвестно где жить будут, мож в другом городе, это время покажет. А потом за мою хату в 70 кв могу на юге с ходу пару двушек по 45 взять, вот и будет детям жилье. Так что квартира в центре - это еще и выгодное вложение капитала.
Evgenia
Вождь нации

Сообщение xRom » Сб апр 04, 2009 01:12

Evgenia писал(а):У меня тоже куча школ под боком: 3-я, 2-я, 1-я - 5 мин, 25-я, 5-я - 10мин, 4, 9, вечерка - 20 мин, но хочу 14-ю, туда и ездит мой парень, а дс у нас все равно больше: 1 во дворах, 40, 3, 9, еще двух не знаю номера - 10 мин пешком. А хороших школ на юге только одна.

Хороших школ в этом городе нет, я на эту тему даже говорить не буду. А номера назвал только тех которые знаю и в пределах квартала-двух, куда можно добраться без пересечения трасс забитых тачками типа доваторцев. Так что в этом смысле центр ничем не лучше. Первый пункт вычеркиваем.

Evgenia писал(а):А еще у нас галерея,

Галерея - это магазин всего лишь, дорогой и беспонтовый. Вычеркиваем. Аналоги на Юге хоть "Космос", хоть "Метро".

Evgenia писал(а):филармония, цирк, дкис,

филармония - да, цирк - да, дкис - не центр никоим образом, если ты хотела сказать Дворец имени Гагарина - да. Только толку с него? На квн местный ходить? А во все остальное даже не раз в неделю ходят, так что пофик в центре оно или не в центре. Ты сама в филармонии когда последний раз была?

Evgenia писал(а):ниагара, холодные родники в конце дзержинского

Ниагара - это не центр, о чем ты говоришь? А холодные родники там же - тоже не центр и более того - туда ни один транспорт не ходит, а добираться пешком от того же крайзо (если мы про проживанеи в центре говорим) - это полная ж@па. Ты ж не станешь говорить что ходишь пешком? С детьми-то? Вот то-то же...

Evgenia писал(а):спортшкола на крайзо, школа скакуна

Спортшкола - это что? Школа олимпийского резерва вот она, напротив 4ой больницы. Какая там еще спортшкола? А школа скакуна? Ипподром как и база опять тут же, на юге, никак не в центре.

Evgenia писал(а):сельхоз, сгу, медакадемия, стойтехникум, технологический техникум, коптех, медулище, училище связи,

Кроме медакадемии - да, согласен. Тебе лично с того какая прибыль? Ты каждый день туда ходишь?

Evgenia писал(а):много храмов, крепостная гора, органный зал, краеведческий музей, музей изо, куча нужных контор: горгаз, горэлектросеть, бти, регпалата. загс, паспортный стол, а еще детская стоматология.

Лучшая стоматология все таки на Доваторцев. Самая раскрученная - на Ленина (Долгалева), самая крутая по оборудованию - на Серова. Насчет контор - да, там они все ближе, но я бы вобще их взорвал нахрен или перенес на Луну, ибо общаться с ними вобще не желаю. Какое мне дело где они находятся? Да и тебе тоже уверен пофигу, ты сама в регпалате когда была?

Evgenia писал(а):А еще центр сам как исторический памятник, идешь и чувствуется связь с историей своего города, я очень люблю подобные вещи, не нравится мне однотипный облик новостроек.А уж кафешек у нас вообще как грязи, по одной карла маркса штук 15.

Ну вот к чему и пришли - тебе там просто нравится. Это дело личное и меня как собственно и всех остальных не касается. Только вот если ты берешься убеждать нас в комфортности или удобстве жить там - придется попотеть, потому что это ни разу не так. Пока что в сухом остатке мы имеет только вузы, которые для родителей собственно пофигу, они то уже с дипломами. Все. Больше нет ни одного реального преимущества. А неудобств - вагон и маленькая тележка.

Evgenia писал(а):Мы тоже на рынок ездим, пешком 15 минут, ехать 3 минуты, только я редко там покупаю что-либо. На руках не таскаю, муж возит меня.

Об чем и речь: ты спихнула проблемы на мужа и радуешься. А вот сядешь сама за руль - тогда и поймешь где на самом деле жить лучше и почему. По факту мы видим картинку - вы все равно ездите на рынок. Не ходите, кто бы нам тут не расписывал как тут все близко. Только вот у мужа головной боли встать там, а потом выехать - в разы больше, чем если бы он жил на юге и ездил в "Метро". Я уж молчу о том, что по карла-марла в обе стороны парковаться запрещено почти на всем протяжении улицы, и радуйтесь, что гайцы пока не трогают таких водителей, а как начнут?

Evgenia писал(а):А насчет ребенка - не соглашусь: 4-5 часов в школе, 1-1,5 в муз. школе, уроки 1-1,5, итого около 7-8 часов, если еще час на поездку, то остается только на еду время и на купание, а ребенок он же еще и погулять хочет, и поиграть. Жалко дитя, однако.

Вот млин - самая херовое что только в жизни может случиться - это женская жалость. Вот именно из-за нее мамы делают самые тупые вещи. Я ездил с юга в художку, причем не только положенные 3 раза в неделю, а гораздо чаще, бывало и ночевал там, и не умер, и НИ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ для жалости не видел ни сейчас, ни тогда. Чего ты жалеешь-то?

Evgenia писал(а):Когда это они вырастут, мы может лет через пять еще парочку заведем :wink:

Ёпрст! Мне бы такую жену! И пофик на все, если она захочет будем жить и в центре, да хоть на площади Ленина :lol: Слушай, завидую твоему мужу. Желаю деткам здоровья и шоб мама с папой до ста лет дожили :Yahoo!:
xRom
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Сб апр 04, 2009 07:51

xRom писал(а):А школа скакуна? Ипподром как и база опять тут же, на юге, никак не в центре.

Она имеет в виду школу Скакуна, а не скакуна :)
Только Вокзальная -это еще центр что ли считается?
Вообще, по мне,так жить где угодно,но не в С-З.Какой-то неуютный район.
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Maikl » Сб апр 04, 2009 10:23

Да ладно вам. Хотите узнать что такое центр? Посмотрите объявления о продаже недвижимости в ВДВ - там Расковой, Мутнянская, таксопарк, пл. 200-летия, Серова-Доваторцев, всё это оказывается ЦЕНТР. :lol:
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение R2D2 » Сб апр 04, 2009 12:15

А я как-то не особо притязательна к месту жительства, мое устраивает вполне.Вид на лес из окна, Эльбрус иногда видно. :)
Кстати, насчет центра,однажды взяла такси в Москве, разговорились с таксистом, оказалось, жил он в Ставрополе год, мобильный, мотался много где по всему миру и по России, так рассказал, что спросил как-то у жены, где ей лучше всего было, она сказала, что в Ставрополе, ей очень место нравилось, они на К.Хетагурова жили возле парка.
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение alisa-ken » Чт апр 09, 2009 15:39

НИКОГДА В ЮГ И СЗ!))))))))....райны кошмариков и нариков и ЛКН!
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
«Правдивая ложь», 1995
alisa-ken
Наивная чукотская девушка

Сообщение xRom » Чт апр 09, 2009 16:21

Maikl писал(а):Да ладно вам. Хотите узнать что такое центр? Посмотрите объявления о продаже недвижимости в ВДВ - там Расковой, Мутнянская, таксопарк, пл. 200-летия, Серова-Доваторцев, всё это оказывается ЦЕНТР. :lol:

Да, Мутнянская -это таки центр...да... прямо площадь Ленина в миниатюре, фктически ее середина :lol: Если так посчитать, то центр сейчас это примерно между Шпаковской, Буйнакского и Старомарьвским шоссе...
xRom
Вождь нации

Сообщение Anita » Чт апр 09, 2009 16:23

xRom писал(а):Да, Мутнянская

А что 10 мин. и ты на Верхнем рынке. Чем не центр?
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
Anita
Ballerina с пальной лампой

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость