Лучший район для проживания

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение xRom » Чт апр 09, 2009 16:55

Anita писал(а):
xRom писал(а):Да, Мутнянская

А что 10 мин. и ты на Верхнем рынке. Чем не центр?

10 минут пешком или на машине? Такой центр как Мутнянская ничуть не отличается от Мамайки если пешком, центр-то это не только географическое положение, но и так сказать инфраструктура. Ну Карла Марла да - центр, Дзержинского, ну Пушкина еще в районе Морозова можно так назвать, а Мутнянская-то в чем - "центр"?
xRom
Вождь нации

Сообщение Anita » Чт апр 09, 2009 19:58

xRom писал(а):Ну Карла Марла да - центр, Дзержинского

Я тебя умоляю. Центр,помои льют в ливневку. Во дворах клоповники. Чем такой центр, лучше я на машине на 10 минут дольше добираться буду до места назначения. :)
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
Anita
Ballerina с пальной лампой

Сообщение xRom » Чт апр 09, 2009 20:56

Anita писал(а):Я тебя умоляю. Центр,помои льют в ливневку. Во дворах клоповники. Чем такой центр, лучше я на машине на 10 минут дольше добираться буду до места назначения. :)

Полностью с тобой согласен :) Но все равно - Центр...:))))))))
xRom
Вождь нации

Сообщение пять гор » Вт июн 18, 2013 08:56

Евгения, мы с вами абсолютно на одной волне! Я хочу с семьей переехать в Став, красивый архитектурный облик , исторический центр и проч, эт все ко мне))) Подскажите, вы какие улицы в классический центр включаете? На какой живете?

Еще к ставропольцам посыл))) погуглите свой город в стрит вью, и для сравнения краснодар например и пятигорскк (в котором я сейчас живу), думаю поймете прелесть прожвания именно в вашем городе и оцените в том числе и красоту вашего центра. Широкие улицы, почти везде парковки, зелень ухоженная постриженная и настоящая архитектура а не старые малоэтажки завешанные баннерами. дома расположены на нормальном расстоянии от дороги что позволяет держать зеленые насаждения между дорогой и домами и безопасные дорожки для пешеходов. Действительно много скверов и детских площадок, т е изначально с троительство города было заложено пространство для развития, есть куда улучшаться, те же зеленые насаждения и скверы содержать в должном виде, которые абсолютно необходимы для физического и психического благополучия горожан)))
Погуглите обязательно, разница просто разительная :)

Если интересно, в пятигорск самые рассамые центральные улицы Кирова, Дзержинского, 40 лет октября, октябрьская, козлова, крайнего))))
Краснодар красная бабушкина тургенева северная вроде ту да же)))
пять гор
Новичок

Сообщение Викторович » Ср июн 19, 2013 10:10

+1500 , Ставрополь рулит - лучше всех !!! :) А в Ставрополе центр рулит , лучше всего !!! :)
Викторович
Вождь нации

Сообщение Стёпа » Ср июн 19, 2013 10:16

ул. Морозова, пр-д Томский и окрестности.
Стёпа
Новичок

Сообщение Викторович » Ср июн 19, 2013 10:30

+1500, Морозова хоршая улица.
Викторович
Вождь нации

Сообщение пять гор » Ср июн 19, 2013 13:47

Спасибо ребят! :roll:
пять гор
Новичок

Сообщение Bas » Вс июл 23, 2017 18:09

Всем доброго времени суток, а подскажите пожалуйста, что за район улиц Комсомольская, Ленина, Маяковского, Добролюбова, а то как-то не очень отозвались о местах ниже Центрального парка, хотя мне кажется не такое уж и плохое место.
Bas
Новичок

Сообщение Alex914 » Чт июл 27, 2017 22:32

чапаевка
Alex914
Патриарх

Сообщение Bas » Чт июл 27, 2017 22:37

Alex914 писал(а):чапаевка

Это этот район так называется? Я в том смысле, спрашивал, насколько "нормальный" этот район для проживания, плюсы и минусы.
Bas
Новичок

Лучший район в городе для проживания!

Сообщение Анатолий Иванов » Сб июл 29, 2017 10:15

.
Вложения
Лучший район.jpg
Лучший район.jpg (157.02 КБ) Просмотров: 4236
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение МонархистЪ » Пн июл 31, 2017 20:07

вы чего господа чудите и вводите Bas в заблуждение.... те улицы которые он назвал -это не чапаевка ... она вообще вдругой стороне .... и Анатолий Иванов -тоже откуда то взял карту с так называемым лучшем районе -хотя это глупость
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Анатолий Иванов » Вт авг 01, 2017 08:25

МонархистЪ писал(а): Анатолий Иванов -тоже откуда то взял карту с так называемым лучшем районе -хотя это глупость

МонархистЪ, тебе как человеку, занимающемуся перепродажей квартир в новостройках следовало бы интересоваться чем тот или иной район привлекателен для проживания, а не только для перепродажи...
Представленный на карте район, интересен прежде всего тем, что он обжитый и благоустроенный, а самое главное в том, что я здесь имею квартиру и могу его объективно оценить.
Развитая инфраструктура в шаговой доступности в данном районе:
1.Сеть продовольственных и хозяйственных магазинов
2.Две школы
3.Муз. школа
4.хореографическая школа
5.Детсад
6.Спорткомплекс
7.Пединститут
8.Сеть аптек
9.Почта
10.Сбербанк
11.Кафе
12.Рынок
13.Наличие мест отдыха
14.Общественный транспорт
15.Крытые парковки для автомобилей
И самое главное преимущество, отсутствие в настоящий момент, точечных застроек МКД.

Так что изучай город, прежде чем называть глупостью то о чем не имеешь представления...
Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолетик...и летите на хер!
Счастливого полета вам и вашим пассажирам!
Анатолий Иванов
Вождь нации

Сообщение konserge » Вт авг 01, 2017 09:37

Мне тоже тот район нравится, аллея хорошая, магазины все рядом, дорогу бы сделали от Пирогова нормальную без ям и широкую, также незаконные самострои поубирать надо.
konserge
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость