Черный список риэлторов Ставрополя.

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Черный список риэлторов Ставрополя.

Сообщение stapost.nedvig » Вт июл 01, 2008 18:33

Есть ли среди Вас люди, которые хоть раз обращались к риэлторам? А есть те, которых обманули? Я сам риэлтор, я знаю сколько агентств в Ставрополе и знаю как многие из них работают, и знаю что представляют из себя люди, которые там работают, лично я примеров приводить не буду - не совсем этично, но хотелось бы послушать из первых уст, и создать какой-то официальный список "не рекомендуемых к обращению" риэлторов Ставрополя, чтобы заранее обезопасить Вас от возможного негативного сотрудничества.
stapost.nedvig

Сообщение Человечище » Ср июл 02, 2008 10:01

Уважаемый stapost.nedvig!!!!
А сами то вы какую компанию представляете? вы скажите, а я про неё гадость напишу!!!!!
И называтьься это будет гордым словом ПИАР!!!!! :evil:
Человечище
Гениалисимус

Сообщение Maikl » Ср июл 02, 2008 11:25

Я гадость писать не буду(если нет причин), но поддержу предыдущего оратора - назовитесь сами, а то не совсем корректно получается....
Maikl
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение stapost.nedvig » Ср июл 02, 2008 12:51

В правилах форума написано, что реклама здесь запрещена, поэтому это будет не совсем корректно.
Логин внимательно прочитайте и откройте список членов Ставропольской Гильдии риэлторов.
stapost.nedvig

Сообщение Человечище » Ср июл 02, 2008 15:45

Так, насколько я понимаю вы из агенства Ставпос? или Стапост? насколько я помню у вас там еще год назад была директором женщина, она же если я не ошибаюсь и владелица?
Человечище
Гениалисимус

Сообщение stapost.nedvig » Ср июл 02, 2008 19:28

Человечище
Это моя мать, сейчас директор я.
stapost.nedvig

Сообщение Злобный Мудак » Чт июл 03, 2008 07:04

stapost.nedvig писал(а):создать какой-то официальный список "не рекомендуемых к обращению" риэлторов Ставрополя, чтобы заранее обезопасить Вас от возможного негативного сотрудничества.
Вот коммунисты в своё время очень ловко подметили - у одних есть, это потому что у других нет. Это я к чему, читаю ветки вами созданные и прихожу к выводу - цель ваша показать какие вы белые и пушистые и ещё как очень сильно вы нужны, и ещё как много кругом негодяев, носящих такую же форму как у вас.
stapost.nedvig писал(а):правилах форума написано, что реклама здесь запрещена
Вот она ваша суть - умение перевернуть всё с ног на голову, я впервые жалею, что я не модератор - удалил бы ваши посты с заключением - реклама. А когда бы пошли возмущения - сказал бы, что это скрытая реклама и был бы прав, т.к. одно то что "stapost.nedvig" и "Ставропольская Гильдия риэлторов" упомянуты и прекрасно увязываются с соответствующими выводами.
Потом, что за мелочность. Сказано "Жиды - не жалейте заварки" да заплатите вы денег за баннер на http://www.1777.ru/ - толку будет больше чем от вашей писанины, которая ещё и негатив генерирует со стороны форумчан по отношению к вам.
"Слова и действия не только несут свою форму в мир,
но и вызывают реакции других существ на эти слова и действия.
Воин отвечает и за то и за другое."

Карлос Кастанеда
"Слухайте мене и беда вас не мине.." фильм "Иди и смотри"
Злобный Мудак
Главный падонок

Сообщение Человечище » Чт июл 03, 2008 07:19

Злобный Мудак писал(а):Потом, что за мелочность. Сказано "Жиды - не жалейте заварки" да заплатите вы денег за баннер на http://www.1777.ru/ - толку будет больше чем от вашей писанины, которая ещё и негатив генерирует со стороны форумчан по отношению к вам.

Пусть пишет! Тема в общем интересная, правда практически исчерпала себя.
Человечище
Гениалисимус

Сообщение R2D2 » Чт июл 03, 2008 07:49

Это,правда,не о риэлторах,а о застройщиках,к тому же сведения староваты,но можно полазить по блогу,глянуть
http://sv-stavropol.livejournal.com
R2D2
Вождь нации

Сообщение stapost.nedvig » Чт июл 03, 2008 09:31

Злобный Мудак

Уважаемый ..удак!
У меня нет цели нести скрытую рекламу в своих постах, зарегистрировался с этим логином на сайте я уже довольно давно и менять его не собираюсь - лишнего времени у меня нет. Возможно скоро и баннер увидите на сайте. А писанина моя создается мной исключительно для меня - мне лично интересно что думают обыватели о моей профессии и какие у них недопонимания возникают о ней при общении с недориэлторами. Вот и все!
stapost.nedvig

Сообщение Человечище » Чт июл 03, 2008 10:32

stapost.nedvig писал(а):. А писанина моя создается мной исключительно для меня - мне лично интересно что думают обыватели о моей профессии и какие у них недопонимания возникают о ней при общении с недориэлторами.

Ясно.
человеку заняться нечем, а вы его тут е..кать начали.
как говориться, все проффесии нужны, все проффесии важны
Человечище
Гениалисимус

Сообщение Night_Pilgrim » Чт июл 31, 2008 10:14

блин "нельзя менять репу в течении 1440 минут" а то б ЗМу ещё +20 влепил бы...

поразвелось блин СПАМеров.... :?
Изображение

Joker'у огромнейшее спасибо

Самые суровые дядьки работают в компании Чупа-Чупс, они заставили весь мир сосать...
Night_Pilgrim
Князь Тишины

Сообщение Мурр » Сб апр 11, 2009 19:04

В "Династию" обращалась - АЦЦЦТОЙ! :evil: Полный на.б по всем пунктам!
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение omg » Вт апр 14, 2009 21:27

"Династия" сборище просто НЕ ГРАМОТНЫХ, просто Глупых людей, которые даже договор не могут составить, пишут с ошибками, не те адреса и номера квартир ставят!, не прочитаешь всЁ, тебя просто кинут на бабки!
за это ваще в турму надо сажать по 159УК РФ
omg
Завсегдатай

След.

Вернуться в Недвижимость