Жилой комплекс "Crona (Крона)". Какие отзывы?

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение МонархистЪ » Сб дек 03, 2016 22:16

Господа - ЖК не дешевый у думаю многие будут делать дизайнерский дорогой ремонт. Прошу вас писать отзывы - об этом. ТАК КАК У МЕНЯ НЕТ ХОРОШЕГО ДИЗАЙНЕРА и скажу больше я даже не знаю о этой услуги. До какого дизайнер занимается - до ремонта и все или до мебели (как в телевизионных передачах). В общем готов даже заплатить за показ вашего дизайнерского ремонта. Нужно уже по-тихоньку определяться с дизайнером.
НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ БОЛЬШЕВИКОВ- С РУССКИМ НАРОДОМ - ПАЛАЧА - С ЖЕРТВОЙ
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение STAFF V.I.P » Вс дек 04, 2016 01:25

МонархистЪ писал(а):Господа - ЖК не дешевый у думаю многие будут делать дизайнерский дорогой ремонт. Прошу вас писать отзывы - об этом. ТАК КАК У МЕНЯ НЕТ ХОРОШЕГО ДИЗАЙНЕРА и скажу больше я даже не знаю о этой услуги. До какого дизайнер занимается - до ремонта и все или до мебели (как в телевизионных передачах). В общем готов даже заплатить за показ вашего дизайнерского ремонта. Нужно уже по-тихоньку определяться с дизайнером.

Как договоришься (в смысле сколько готов потратить) . Одна знакомая дизайнер ( творческая натура ( т.е. чуть с при3,14здью))брала 2т.р. за 1кв.м, но занималась - от выявления косяков при приёмке до генеральной уборки перед вселением
Извечная тяга к халяве - доводит до нищеты
STAFF V.I.P
Вождь нации

Сообщение МонархистЪ » Вс дек 04, 2016 09:57

То что она творческая это хорошо... но у меня 90 кв.м. - и 180 000 - за проект это многовато.... хотя может этот дизайнер стоит того... главное не нарваться на дилетанта (а "портфолио" можно и подделать) -Поэтому вот и пишу людям -чтобы на примере своего ремонта показали дизайнера... :? Крона как раз за пол года до сдачи моего ЖК -сделает ремонт ... так что люди не молчите
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Regent » Вс дек 04, 2016 10:21

[quote="МонархистЪ"]То что она творческая это хорошо... но у меня 90 кв.м. - и 180 000 - за проект это многовато..../quote]

я бы сказал, что вполне вменяемо, если за весь комплекс работ. Когда последний раз заморачивался этим вопросом, стоимость проекта была от 3 до 5 тыс за метр, если именно полный проект - с расчетом материалов, колировками, ценами, данными для заказа в конкретном магазине, чертежами и всеми деталями. Плюс за дополнительные деньги - авторский надзор, это когда еще и строителей контролируют. То есть стоимость дизайнерской работы, которая обеспечивала полный цикл работ (подписали картинку - подождали - въехали) была в районе 5-7 тыс за метр.
Regent
Новичок

Сообщение МонархистЪ » Вс дек 04, 2016 10:47

сейчас наверное люди по беднее стали - заказов меньше и цена упала у дизайнеров.... но тут дело даже не в цене - а в самом дизайнере. Если бы знать что он профессионал и поймет меня и сделает то что мне надо- то можно и заплатить... а то их не мало и вто из себя представляет на самом деле... лишь бы потом не пожалеть. Так что Крона + через 5 месяцев ЖК Барин подойдет - объекты не дешевые и люди должны дизайнерски подойти к своим квартирам :wink:
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение muwka » Вс дек 04, 2016 21:45

МонархистЪ писал(а):сейчас наверное люди по беднее стали - заказов меньше и цена упала у дизайнеров.... но тут дело даже не в цене - а в самом дизайнере. Если бы знать что он профессионал и поймет меня и сделает то что мне надо- то можно и заплатить... а то их не мало и вто из себя представляет на самом деле... лишь бы потом не пожалеть. Так что Крона + через 5 месяцев ЖК Барин подойдет - объекты не дешевые и люди должны дизайнерски подойти к своим квартирам :wink:

Еще один момент, у нормальных дизайнеров скидки почти во всех магазинах, 10-20%, поэтому есть вероятность отбить его стоимость на тех же материалах. Сейчас делаем ремонт и по знакомствам уже наэкономили больше 50 тысяч, с учетом потраченных 500(работа и материалы все вместе входят в 500) скидки на ламинат, обои, двери и т.д.. А советовать как то не благодарное дело, поищите на форумах отзывы, или сайты самих дизайнеров и их портфолио, которое можно посмотреть по договоренности вживую.
muwka
Завсегдатай

Сообщение Mic-26 » Пн дек 05, 2016 02:22

есть и обратная сторона медали - у всех дизайнеров есть согласованные откаты в 10-20% от стоимости в рекомендуемых ими магазинах, здесь как повезет - попадется порядочный человек - сэкономите, нет - не сэкономите:))
Mic-26
Старожил

Сообщение muwka » Пн дек 05, 2016 05:32

Mic-26 писал(а):есть и обратная сторона медали - у всех дизайнеров есть согласованные откаты в 10-20% от стоимости в рекомендуемых ими магазинах, здесь как повезет - попадется порядочный человек - сэкономите, нет - не сэкономите:))

Я везучий)
muwka
Завсегдатай

Сообщение Zalex » Пн дек 05, 2016 13:05

МонархистЪ писал(а):сейчас наверное люди по беднее стали - заказов меньше и цена упала у дизайнеров.... но тут дело даже не в цене - а в самом дизайнере. Если бы знать что он профессионал и поймет меня и сделает то что мне надо- то можно и заплатить... а то их не мало и вто из себя представляет на самом деле... лишь бы потом не пожалеть. Так что Крона + через 5 месяцев ЖК Барин подойдет - объекты не дешевые и люди должны дизайнерски подойти к своим квартирам :wink:

А у Вас же вроде бы была квартира в ЖК Адмирал? В ветке про ЖК Адмирал видел, очень активное Ваше участие. Чем то не понравился ЖК?
Zalex
Завсегдатай

Сообщение Mic-26 » Пн дек 05, 2016 13:42

muwka писал(а):
Mic-26 писал(а):есть и обратная сторона медали - у всех дизайнеров есть согласованные откаты в 10-20% от стоимости в рекомендуемых ими магазинах, здесь как повезет - попадется порядочный человек - сэкономите, нет - не сэкономите:))

Я везучий)

это уж точно!!! :)))
Mic-26
Старожил

Сообщение МонархистЪ » Пн дек 05, 2016 17:00

Ну раз везучие и хороший дизайнерский ремонт - и ГЛАВНОЕ ХОРОШИЙ ДИЗАЙНЕР - ну делитесь дизайнером. И ему будет хорошо. Главное чтобы был порядочный и профессиональный.
На счет Адмирала - да была там трешка -но когда выяснилось -что Югкомстрой выиграл борьбу за стадион (ему разрешили застроить стадион) - то я однозначно купил трешку в Аристократе -вместо Адмирала. Цена практически одна и та же. Хотя и тот и другой ЖК -хорош.
Но с дизайнером вопрос открыт: можете скинуть фото ваших ремонтов :wink:
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Mic-26 » Пт дек 30, 2016 02:52

С наступающим!!!!
Вложения
78576391_large_ZHebeleva1987_p.jpg
78576391_large_ZHebeleva1987_p.jpg (220.38 КБ) Просмотров: 3771
Mic-26
Старожил

Сообщение МонархистЪ » Вс янв 22, 2017 12:02

я все в поиске дизайнера хорошего и честно.... так вот очень много у дизайнеров фото в их ремонтов в Кроне -видать люди стараются сделать свои квартиры красивым и не скупятся на деньги. Неужели прям много дизайнерского ремонта у вас там.
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение МонархистЪ » Пн апр 03, 2017 20:15

ну что может кто-нибудь похвалится своим ремонтом в Кроне :wink:
МонархистЪ
Патриарх

Сообщение Regent » Пн май 01, 2017 21:45

МонархистЪ писал(а):ну что может кто-нибудь похвалится своим ремонтом в Кроне :wink:

Пока нет. Не доделали Ыще :) Через месяц будет готово без мебели... надеюсь, будет готово
Regent
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость