жк галактика 204 квартал

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение r.boi » Чт фев 11, 2016 03:08

Это писала Варя 28.11.13.!!!
Разрешите и мне пояснить ситуацию.застройщик Победа это очередной мега-проект печально известного подрядчика Юси Артура Акопджаняна..... долги там и по Краснодару и "двойные " продажи подрядных квартир в Юси.... по 2 раза продали 15 квартир!!! сама ездила на стройку Победа и просто испугалась...... как по утру или по сумеркам вечером пешком туда дойти??? какие вы тут проводите сравнения с тем же Олимпийским где и маршутки и магазины и аптеки и все что угодно? посреди редкого частного сектора грустно тянется остов первой очереди.....ужас. люди, не утешайте себя.... в первой очереди квартиры либо обманутых дольщиков, либо подрядчиков.... продажи хилые, в Юси аферы не дадут больше провернуть, за что строить то?......

Это я писал 02.03.15:
ЗалЛюдм писал(а):
Да чтож такое!!! Все всё видят-знают и с места ничего не движется!! Снега нет, морозов нет! Строй себе на здоровье!Утверждайся в денежном бизнессе, нарабатывай имя !!! А нет!! Надо всю кровь выпить, мозг повыносить дольшикам!! Ау! Офисные куклы!!! Вы не боитесь, что народ терпит до определенного времени, а если надежды не оправдаются, то Вас первых снесут своим гневом, с ваших уютных мест!!! Уж поверьте, по-судам всех вас потаскают!Нынче не 90-ые годы! Обалдеть! Уже просто со стороны народ смотрит и офигевает от темпов строительства!!!!

Вам тоже советую подумать выйти в кеш пока не поздно. Думаю еще месяц - другой и сделать это будет невозможно, будете ждать еще пару лет, минимум.

Liser писала 15.03.15:
Aдвент, лузер здесь скорее вы ... что не можете определиться покупать - не покупать?Вас быстренько НЕОРДИНАРНЫЕ запугают - будете всю свою оставшуюся жизнь лечиться от испуга покупки квартиры в Победе ... :lol: а мы, такие все ординарные, так и быть , как-нибудь дождёмся уж завершения стройки данного дома ... :roll: Смотрите не купите , а то Варя прибежит и наругает маленького мальчика ... :lol: Ай-ай-ай , как не хорошо ! :lol:

Liser, как думаете, что думают о Вас люди, которые вошли в этот проект, после Ваших перлов?
r.boi
Патриарх

Сообщение Lizer » Чт фев 11, 2016 10:58

r.boi , знаешь что , надеешься быть мягким и пушистым что ли? Тогда встречный вопрос: как думаешь, что думают о тебе люди, которые купили у тебя твои квартиры дороже их стоимости и теперь если и продадут их, то с убытком для себя, уйдя в минус и что тебя совесть не мучает и не мучает ли совесть вышеупомянутое юси, ведь они в такой же ситуации? ... люди, надеясь на вашу порядочность купили и оказались обманутыми - теперь им не покрыть свои расходы и не вернуть потраченные деньги в полном объёме при продаже бывших ваших с юси квартир ...
Lizer
Старожил

Сообщение vera nika » Чт фев 11, 2016 11:15

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОБРАЩАЕТСЯ КО ВСЕМ ДОЛЬЩИКАМ АРСТРОЙТЕХНО позвонить по телефонам 26-14-71 (управление по жилнадзору) или 30-57-16, 30-57-25 (ОБЭП). Пожалуйста, если кто-то общается между собой, передайте эту информацию дольщикам, которые не читают этот форум
vera nika
Старожил

Сообщение fx777 » Чт фев 11, 2016 11:38

Не один номер неотвечает
fx777
Новичок

Сообщение night warrior » Чт фев 11, 2016 12:29

Lizer писал(а):r.boi , знаешь что , надеешься быть мягким и пушистым что ли? Тогда встречный вопрос: как думаешь, что думают о тебе люди, которые купили у тебя твои квартиры дороже их стоимости и теперь если и продадут их, то с убытком для себя, уйдя в минус и что тебя совесть не мучает и не мучает ли совесть вышеупомянутое юси, ведь они в такой же ситуации?..

За веткой слежу. Не срача ради.
Я помню вас, Lizer, еще по старым сообщениям ветки, как вы кидались, сами знаете чем, в людей, пытавшимся вам сказать, что вас предупреждали еще на заре стройки поБеды...
Купившие квартиры у r.boi в такой же ситуации, как и те, кто купил квартире в Победе, послушав вас? Вы серьезно??? Да, цена этих квартир ниже. Но они есть и в них можно жить, их можно сдавать... в конце концов, когда рынок поднимется, они прибавят в цене.
Квартиры в Победе не построены! И их стоимость ноль. Вот серьезно, лично я не взял бы "однушку" даже за 150-200 тысяч рублей.
Так к чему сравнивать потерю 10-20% стоимости и потерю 80-100% стоимости?

Ну и пару слов r.boi. Зря вы это написали, вас тут начнут смешивать с ...
Подобные Lizer сначала гнали ссанными тряпками тех, кто предупреждал не вступать в долевое Победы. Потом гнали тряпками тех, кто говорил - дольщики, шевелитесь, срочно поднимайте всех на уши. Теперь гонят тряпками тех, кто говорит - сами виноваты, теперь не нойте и не просите достраивать Победу за деньги налогоплательщиков. Да-да, в том числе и за мои деньги. Т.к. я живу именно в Ставрополе и исправно плачу налоги.
night warrior
Старожил

Сообщение Vipe » Чт фев 11, 2016 13:14

night warrior, причём тут деньги каких-то налогоплательщиков - на одни только штрафы администрации на данную фирму и переплаты за аренду админам пустующей земли на большие сроки сколько позиций можно там построить ... так что ваши налоги пусть отдыхают... администрация и втянула своими разрешениями артстрою всех дольщиков в это невыгодное мероприятие и все неувязки на совести администрации города ... а Лизер и подобные вообще не причём - зачем вину администрации перекладывать на ни в чём не повинных людей - что за мода перекладывать вину на обычных граждан только потому что вас гнали когда-то? ... да, допустим, даже если бы и не гнали бы вас ... а произошло бы то, что произошло ... то тогда вы вину на себя взяли бы что ли - где логика?
... и вообще, если дольщики стали обманутыми, то не без помощи администрации , которая в данном случае является соучастником преступления с обманщиками и сподвижником его на эту роль, получая при этом большой куш.
Последний раз редактировалось Vipe Чт фев 11, 2016 14:03, всего редактировалось 3 раз(а).
Vipe
Старожил

Сообщение vera nika » Чт фев 11, 2016 13:53

Если номера телефона, написанные выше не отвечают, звоните 8-962-444-48-85 Денис Григорьевич
vera nika
Старожил

Сообщение Lizer » Чт фев 11, 2016 14:14

Да они - r.boi , night warrior, да Варя больше всех раздражаются и гнев свой высказывают, как будто их деньги вложены невыгодно, а не у бедных дольщиков победы и галактики ... что им не хватает этим любителям негативов?Сочувствую я их соседям по квартире - житья наверно никому не дают!
Lizer
Старожил

Сообщение r.boi » Пт фев 12, 2016 02:57

Уважаемая Liser, я искренне сочувствую вашему положению, но сейчас речь идет не о Вас, а о новых обманутых людях, которые повторят Ваш печальный опыт, если им не раскрыть глаза. Кстати Победа опять запустила контекстную рекламу на 1777, как думаете, это нормально? И знаете, я не чувствую себя виноватым в том, что продал свои квартиры по большой цене, ведь я весь прошлый год говорил, что надо делать обратное. А что, как говорится в рекламе, делали Вы?
r.boi
Патриарх

Сообщение Vipe » Пт фев 12, 2016 10:28

r.boi писал(а):И знаете, я не чувствую себя виноватым в том, что продал свои квартиры по большой цене, ведь я весь прошлый год говорил, что надо делать обратное.

Вы получается весь прошлый год делали акции милосердия за чужой счёт и поэтому не чувствуете себя виноватым? Да смешно сказать. Это по-вашему уважительная причина для бесчувствия? Куда же девались в то время ваш собственный героизм и самоотверженность в предоставлении прибыльных сделок для наших новоиспеченных покупателей недвижимости?

Это одно, другой вопрос вы также пропустили - по артстрою остаётся не ясным эти странности с запретом продаж и рекламы , ведь администрация сама дала разрешение на строительство ЖК ПОБЕДА И ГАЛАКТИКА тем самым дав добро на продажи и продолжая оставаться соучастниками преступления - вот артстроевцы и дальше продают, а ведь к ним необходимо как минимум приставить внешнего управляющего в деле о банкротстве, а не пускать всё на очередной самотёк.
Vipe
Старожил

Сообщение Mic-26 » Пт фев 12, 2016 16:55

Я конечно извиняюсь, за веткой и за ситуацией с этими ЖК слежу уже больше года, честно - сочуствую людям, но мне кажется, что сейчас у некоторых дольшиков виноваты все кругом, за исключением самих дольшиков (извините жестко, но правда). Хотя изначально ситуация с очень низкой ценой за кв.м. (поверьте она практически на гране себестоимости) выглядела как пирамида, ужасная пирамида. А теперь все - данный проект на что он был заточен, реализовался, к сожалению(
Mic-26
Старожил

Сообщение Vipe » Пт фев 12, 2016 17:10

Mic-26 писал(а):Я конечно извиняюсь, за веткой и за ситуацией с этими ЖК слежу уже больше года, честно - сочуствую людям, но мне кажется, что сейчас у некоторых дольшиков виноваты все кругом, за исключением самих дольшиков (извините жестко, но правда). Хотя изначально ситуация с очень низкой ценой за кв.м. (поверьте она практически на гране себестоимости) выглядела как пирамида, ужасная пирамида. А теперь все - данный проект на что он был заточен, реализовался, к сожалению(

А администрации, видимо, не казалось похожим на пирамиду раз направо налево разрешения на стро-во подписывали , а может и до сих пор так делают лишь бы деньги им всучили.

Cитуация с очень низкой ценой за кв.м там реальная не придуманная, если учесть из какого материала строится на всём экономия - всё реально ... зря вы так .
Да и если бы артстрой собирался бы ради кидаловой пирамиды строить, то к чему тогда они взяли долгосрочный кредит на покупку офиса? Нет - тут наблюдается неумелая неквалифицированная работа - именно поэтому на замену сотрудников уходила львиная доля средств. Другое дело, что и в покупке офиса руководства артстроя - при наличии своих пустующих, где опять же наблюдается неэкономность, которая выглядит как расточительство денег дольщиков - но это отдельный вопрос.
Vipe
Старожил

Сообщение Волна » Пт фев 12, 2016 18:48

вы как обманутые на рынке себя ведете. Караул кричите.
да, обманывать не хорошо, но вы же сами вступили в эту стройку?
администрация дает разрешение на честную стройку, проверяет какой-то минимум тех.документации типа возможностей коммуникаций и все
дальше коммерческая деятельность частного застройщика
никто ж не обещал, что это государство строит. Они ООО, они ради денег.
Так чего вы администрацию обвиняете?
Видили очи шо покупали, вот теперь йишты (бабушка говорила)
да, есть знакомые ,которые не учатся на чужих ошибках. Купили в 3 позиции. Ипотеку платят.
Хотя б на примере Дружбы и 21 века б учились
Волна
Новичок

Сообщение Vipe » Пт фев 12, 2016 23:00

Волна, вот именно так как вы описываете как раз поступает любая безответственная администрация, которая может быть даже замешана в общих "коммерческих '' махинациях, ведь своими разрешениями всем подряд они провоцируют обман новых дольщиков ... хотя админ-ция начали проводить совещания по поводу своей безответственности
http://dumask.ru/info/smipublic/sobytiy ... 8F-%D1%81-
но собираются всего лишь её повышать - т.е. гарантом как например, в Москве , как все покупатели расчитывают, они выступать не могут, а значит просто за счёт обмана дольщиков у них просто всего лишь ожидаются отсеивания застройщиков - вот какая раcслабуха у местной администрации ... но налоги в казну почему-то не забывают собирать со всех этих неразберих.
Vipe
Старожил

Сообщение r.boi » Сб фев 13, 2016 01:12

Vipe писал(а):
r.boi писал(а):И знаете, я не чувствую себя виноватым в том, что продал свои квартиры по большой цене, ведь я весь прошлый год говорил, что надо делать обратное.

Вы получается весь прошлый год делали акции милосердия за чужой счёт и поэтому не чувствуете себя виноватым? Да смешно сказать. Это по-вашему уважительная причина для бесчувствия? Куда же девались в то время ваш собственный героизм и самоотверженность в предоставлении прибыльных сделок для наших новоиспеченных покупателей недвижимости?

Это одно, другой вопрос вы также пропустили - по артстрою остаётся не ясным эти странности с запретом продаж и рекламы , ведь администрация сама дала разрешение на строительство ЖК ПОБЕДА И ГАЛАКТИКА тем самым дав добро на продажи и продолжая оставаться соучастниками преступления - вот артстроевцы и дальше продают, а ведь к ним необходимо как минимум приставить внешнего управляющего в деле о банкротстве, а не пускать всё на очередной самотёк.

"самоотверженность в предоставлении прибыльных сделок для наших новоиспеченных покупателей недвижимости"
Я весь день перевал это... То есть я должен был не только каждый день ТРУБИТЬ о том, что недвижку надо сливать любую, а тем более проблемную, типа Победы, но и за свой счет обеспечить скидками "наших новоиспеченных покупателей недвижимости?" Увы я не Сорос, пожертвования даю только калекам...
r.boi
Патриарх

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость