Что нам стоит дом построить!

Новостройки, ипотечное кредитование, перспективы районов города

Сообщение Сам-Самычь » Сб май 05, 2012 23:32

Ну то что у Вас в проекте плиты это не проблема, можно и залить вместо плит. Изменений это не повличет! Только вот там надо "Опалубку" арендовать, она не дорогая.
Нечего что я к Вам спиной?
Сам-Самычь
Вождь нации

Сообщение Vett » Сб май 05, 2012 23:49

Бирюза писал(а):Понятно :) . У нас в проекте предусмотрены плиты, вот и озадачились.

Там где первый заезд на "ставропольстройопторг" по дороге из Ставрополя есть завод ЖБИ, пару лет назад не дорогая продукция была. Из Невинномысска тоже возят - наверное дешевле если объемы большие. Прицениться по ВДВ удобно.
Россиянин, помни, пока ты сидишь в интернете - китайцы размножаются!
Vett
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Вс май 06, 2012 00:31

Я тоже стараюсь без плит...

Строю, да, под заказ. На продажу не хочу.
Я коммуняка и либерота, мне всё похрену.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Бирюза » Вс май 06, 2012 10:04

Спасибо всем за ответы. Доложу мужу, пусть думает :)
Бирюза
Вождь нации

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ПОДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ СТРОЙ МАТЕРИАЛЫ

Сообщение SAidova » Чт май 17, 2012 14:39

КИРПИЧ БЕЛЫЙ,ЖЕЛТЫЙ,ПРОФНАСТИЛ?
SAidova
Завсегдатай

Сообщение Vett » Чт май 17, 2012 16:07

По профнастилу у меня сложилось мнение что все дилеры "Металпрофиля" сговорились и держат одинаковые цены.
Россиянин, помни, пока ты сидишь в интернете - китайцы размножаются!
Vett
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Чт май 17, 2012 16:09

И это впечатление правильное. На днях был в Черкесске, в СтройДворе, тут та же фигня.
Я коммуняка и либерота, мне всё похрену.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Сам-Самычь » Чт май 17, 2012 19:21

Просто на профнастил маленькая накрутка по цине. Там дилерам не дают поднять цену канкуренция. Вот они и не могут уже ещё ниже. А вообще однозначно сказать где что дишевле не могу, в основном всегда все выходит в одну и туже среднию цену.
Сам-Самычь
Вождь нации

Сообщение K.D.E. » Чт май 17, 2012 21:20

Где дешевле можно попробовать посмотреть тут: http://www.234234.ru/find/web.dll/findp ... a%f0%e0%e9)
- Молодой человек, а по вам девушки сохнут?
- Нет... Они по мне мокнут...
K.D.E.
Патриарх

Сообщение vvg » Вс июн 24, 2012 22:34

Уважаемый Сам Самыч, а немоглибы Вы сбросить свои контакты в личку.
vvg
Новичок

Вопрос

Сообщение Аврора_ » Пн июн 25, 2012 08:46

У нас с мужем стал вопрос приобретения жилья. Квартиру не хотим, т.к. хочется поближе к земле: беседку, мангальчик, травку, розочки. Дом в Ставрополе - непозволительная роскошь. Смотрели дома в Михайловске. Есть много интересных вариантов, но никак не можем избавиться от ощущения, что там в чём-то подвох. Ведь цены там с наценкой от застройщика, и если дома сами по себе стоят не особо дорого, то какова же их себестоимость? И на чём экономят при их строительстве? И насколько губительно скажется эта экономия на качестве дома?
У нас есть участок в Дёмино. Сухой, ровный. С видом на город. Думали продавать, но теперь решили повременить. Через дорогу (метров 10-15) построили новые коттеджи с комуникациями. Теперь и мы задумались, не заняться ли нам строительством своёго "гнездышка", а не покупать готовое. Всё-таки для нас Дёмино будет лучше окраин Михайловска. Скажите, пожалуйста, во сколько выйдет строительство коттеджа одноэтажного из кирпича без подвала 80 метров, если коммуникации тянуть метров 15, под чистовую отделку (стяжка, штукатурка).? Интересует именно общая стоймость с материалами, работой и т.д. К кому надо обращаться за подобными услугами? Сколько по времени строится такой дом? Спасибо зараннее за ответы. Извините, если что-то написала не так, я в строительстве полный ноль :oops:
Аврора_
Новичок

Сообщение mafonya » Пн июн 25, 2012 09:50

Добрый день !
У меня тоже там участок (мы его там получали как обманутые дольщики) построить там не проблема - я думаю в 1 млн. рублей уложиться можно, только вот с комуникациями там будут проблемы... Пока все не решат тянуть их по улицам варианта не будет...
mafonya
Старожил

Сообщение digital26 » Пн июл 09, 2012 00:35

С коммуникациями там полная жё ..... па.
digital26
Вождь нации

Вопрос

Сообщение Сам-Самычь » Вс авг 19, 2012 20:42

Аврора_ писал(а):У нас с мужем стал вопрос приобретения жилья. Квартиру не хотим, т.к. хочется поближе к земле: беседку, мангальчик, травку, розочки. Дом в Ставрополе - непозволительная роскошь. Смотрели дома в Михайловске. Есть много интересных вариантов, но никак не можем избавиться от ощущения, что там в чём-то подвох. Ведь цены там с наценкой от застройщика, и если дома сами по себе стоят не особо дорого, то какова же их себестоимость? И на чём экономят при их строительстве? И насколько губительно скажется эта экономия на качестве дома?
У нас есть участок в Дёмино. Сухой, ровный. С видом на город. Думали продавать, но теперь решили повременить. Через дорогу (метров 10-15) построили новые коттеджи с комуникациями. Теперь и мы задумались, не заняться ли нам строительством своёго "гнездышка", а не покупать готовое. Всё-таки для нас Дёмино будет лучше окраин Михайловска. Скажите, пожалуйста, во сколько выйдет строительство коттеджа одноэтажного из кирпича без подвала 80 метров, если коммуникации тянуть метров 15, под чистовую отделку (стяжка, штукатурка).? Интересует именно общая стоймость с материалами, работой и т.д. К кому надо обращаться за подобными услугами? Сколько по времени строится такой дом? Спасибо зараннее за ответы. Извините, если что-то написала не так, я в строительстве полный ноль :oops:

Мы строим домики по 80 кв.м. на продажу в Ставрополе за 1.8млн. А на заказ на Вашей земле ставим тоже самое за 1.4млн.
Сам-Самычь
Вождь нации

Сообщение Мастер » Вс авг 19, 2012 21:37

в каким районе:?это типовые дома?можно подробнее???
Мастер
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Недвижимость