НАША СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ - когда-то лучшая в мире.

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение Aziz » Чт июн 17, 2021 14:12

Только на таких верующих во всё подряд, как Ghost Rider и держится сеть Тик-ток и его актёры. Едят лопатами и просят ещё ёк макарёк. :lol:
Суха, мой друг, теория везде, а древо жизни пышно зеленеет.
Aziz
Вождь нации

Сообщение Ghost Rider » Сб июн 19, 2021 00:49

Твой нижнеплинтусный дешёвый юмор уже не помогает, товарищ флюгер, т.е. охранитель.
К твоему большому сожалению, и к сожалению твоих кураторов, вышеприведённая инфа взята не из тик-тока и более чем достоверна: в принёсших её птицах-сороках я уверен как в самом себе. Поэтому чуть ниже я её перепосчу, дабы ты намеренно не перелистывал страницы форума своей заказанной болтовнёй.
Точно также, как достоверна информация о "принудительном голосовании с фотоотчёта и наверх" на прошедших недавно праймериз. Ибо слишком много сорок об этом говорят вокруг.

И смотрители в очередной раз вас предупреждают: если вы и ваши кураторы и далее какой-то короткий промежуток времени будете предпочитать не замечать сучьего бардака, как ком нарастающего в стране - то в недалёком будущем страна в очередной раз загорится и развалится. И потом глядь не говорите, что вас не предупреждали, patriotы грёбаные.
ТЧК.

"....Чё-то ржу.
По данным от птиц-сорок, в отдельных регионах России, а том числе в Краснодарском крае, отдельные предприимчивые руководства деревенских школ сдирали с и так нищих педагогов в добровольно-принудительной форме по "внушительной сумме" 1000 р. с носа "на подкуп комиссии", каким-то макаром могущей "откорректировать" или "не заметить" в положительную сторону результаты ОГЭ и ЕГЭ.
Однако спецоперация провалилась: двоечникам поставили двойки и заставили пересдавать осенью либо оставаться на второй год при неудачной пересдаче.

Что послужило причиной провала? - подумал Штирлиц.
Мало дали?
Не тем дали?
Мало и не тем дали?... "
:lol: :evil:
1) nkj.ru; 2) znanie-sila.su; 3) priroda.ras.ru; 4) habr.com; 5) rusnasa.ru; 6) roscosmos.ru
Ghost Rider
Вождь нации

Сообщение Aziz » Сб июн 19, 2021 06:03

Чё там ещё новенького, в этих тик токах ваших? Годное чё есть, али брехня опять? :roll:
Aziz
Вождь нации

Сообщение Миха26 » Сб июн 19, 2021 09:30

Ghost Rider писал(а):Твой нижнеплинтусный дешёвый юмор уже не помогает, товарищ флюгер, т.е. охранитель.
К твоему большому сожалению, и к сожалению твоих кураторов, вышеприведённая инфа взята не из тик-тока и более чем достоверна: в принёсших её птицах-сороках я уверен как в самом себе. Поэтому чуть ниже я её перепосчу, дабы ты намеренно не перелистывал страницы форума своей заказанной болтовнёй.
Точно также, как достоверна информация о "принудительном голосовании с фотоотчёта и наверх" на прошедших недавно праймериз. Ибо слишком много сорок об этом говорят вокруг.

И смотрители в очередной раз вас предупреждают: если вы и ваши кураторы и далее какой-то короткий промежуток времени будете предпочитать не замечать сучьего бардака, как ком нарастающего в стране - то в недалёком будущем страна в очередной раз загорится и развалится. И потом глядь не говорите, что вас не предупреждали, patriotы грёбаные.
ТЧК.

"....Чё-то ржу.
По данным от птиц-сорок, в отдельных регионах России, а том числе в Краснодарском крае, отдельные предприимчивые руководства деревенских школ сдирали с и так нищих педагогов в добровольно-принудительной форме по "внушительной сумме" 1000 р. с носа "на подкуп комиссии", каким-то макаром могущей "откорректировать" или "не заметить" в положительную сторону результаты ОГЭ и ЕГЭ.
Однако спецоперация провалилась: двоечникам поставили двойки и заставили пересдавать осенью либо оставаться на второй год при неудачной пересдаче.

Что послужило причиной провала? - подумал Штирлиц.
Мало дали?
Не тем дали?
Мало и не тем дали?... "
:lol: :evil:

Твои сороки это обычные брехуны,которым ты веришь. Просто пиз***лы.Ибо владея такой информацией,можно былоеё направить в правильном направлении,а шептать тебе на ушко. Если знают они,то значит уже не тайна,знают и другие. А значит как минимум должен был подняться шум.Кароче,даже обсуждения не стоит.
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Сообщение kolesoe » Вт сен 14, 2021 20:34

Сороки, сороки...
В-общем, был и есть такой персонаж - мопс, который хорошо так, по деловому нагадил мне по карьере. Ну типа попросил уступить ставку какой-то бедненькой декретнице, которое по факту оказалось мужиком притащенным по блату. Ну вот он оказывается ещё и препод (доцент) в одном из блатнейших госвузов. Ищу корень зла и постоянно он уползает куда-то в образование.
А недавно случайно тыкнула вацап нашей воспитательницы, а там в статусе тик-ток номер "если бы у женщин были члены". Потом исчезло. Надо сказать, что у нашей воспетки бритый затылок и 3 пирсинга на губе, а лет-то ей ужо под 35.
Почему этих борцов сумо так тащит от образования? Там тепло светло и кормят?
Последний раз редактировалось kolesoe Вт сен 14, 2021 20:47, всего редактировалось 1 раз.
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Jastreb » Вт сен 14, 2021 20:46

Там темно, сыро и полно извращённых и больных на голову. И мутная вода, в которой рыбка хорошо ловится.

Детей подальше оттуда надо держать. Я, во всяком случае, именно такому правилу следую.
Я коммуняка и либерота, мне всё похрену.
И оппозиционер.
Ещё украинцам сочувствую.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение kolesoe » Вт сен 14, 2021 20:57

Продолжаю наблюдение и отнюдь не за Краснодарским краем. Будет много интересного. В том числе я собираюсь подать в суд на комитет образования на их манеру общаться с гражданами по некоторым вопросам.
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Jastreb » Вт сен 14, 2021 21:06

Удачи, Колёсико.

А я тут с другой стороны копаю. С неожиданной. Попозже как-нить доложу.
И оппозиционер.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Ghost Rider » Чт сен 23, 2021 21:58

А вот ещё смотрите какая жемчужина.
Найдена... скажем так, на просторах интернета, но совершенно достоверна на 100 %.
[Нет, товарищ майор - где найдена - не помню, файл с компьютера и смартфона - удалён, так что можете не искать 8) ].

Это - ещё один показательный штрих к "качеству" :bad: современного российского образования, к той фантасмагории, которая творится в современных школах, к той серой, тупой, бесформенной, безмозглой массе, которая выращивается из нынешних подрастающих поколений.

Итак, листок.
7й класс, ВПР по обществознанию.
Сельская глубинка, маленькая сельская школа.
Ученик - бойкий хорошист, которому учителя много лет рисуют оценки "4" и "5" за наглость и красивые глаза; всегда трясёт учителей, постоянно требуя хороших оценок.

Обратите внимание не только на написание слов, на знаки препинания, но и на смысл написанного учеником.
Для ленивых цитирую:

"...Немецкому философу И. Канту принадлежит высказывание: "Моральный закон возвышает ценность человека..."

1. Как вы понимаете смысл понятия "ценность" [в данном случае]?
- Ценость может быть у человека это его любимая фещь или человека. Например, кружка которую подарил любимый человек вотето ценость.

2. Дайте своё объяснение смысла высказывания.
- Если навас начили матерится и вы унываете потом вспоменаете озаконе при котором вы можете подать на этого человека в суд и вы возвращаете свою ценость.

3. Как Вы думаете, почему поведение человека должно опираться на моральные нормы?
- Если человек не будет операться на маральные нормы то он начнёт всех оскорблядь и бить."

Как говорится, комментарии излишни.
Я в упор не понимаю того, что вытворяют с современной системой образования.
Уже бы сказали честно - нам нужно тупое, необразованное, управляемое быдло.
После чего взяли бы - да школы отменили совсем.

Сколько ж можно лицемерить?
Товарищ patriot, с отчественной фамилией Греф, докладываю - всё идёт по вашему ахтунг-плану.
:evil:
Вложения
Вот такое образование в России сегодня..JPG
Вот такое образование в России сегодня..JPG (70.11 КБ) Просмотров: 468
1) nkj.ru; 2) znanie-sila.su; 3) priroda.ras.ru; 4) habr.com; 5) rusnasa.ru; 6) roscosmos.ru
Ghost Rider
Вождь нации

Сообщение Aziz » Пт сен 24, 2021 06:37

Ну вот не надо мне рассказывать про «лучшее в мире советское образование»!
Люди с этим самым образованием лечили энурез просмотрами Кашпировского и заряжали воду Чумаком.
Люди с этим «самым лучшим образованием» верили Солженицыну и Коротичу, верили в «гласность» и «перестройку», верили в «ваучерную приватизацию» и несли деньги в «МММ».
Люди с «лучшим советским образованием» верили в «эффективных частных собственников» и «западное процветание».
Люди с «лучшим советским образованием» продолжают верить антипрививочникам, во вред 5G и жидкое чипирование.
Люди с «лучшим советским образованием» вообще верят всему, что пишут в интернете. :lol:
Aziz
Вождь нации

Сообщение Ghost Rider » Пт сен 24, 2021 21:32

Да что ж, вас, хоронителей, бесконечно преследует и торкает призрак Советского Союза, коммунизма и дедушки Ленина?
Я в своём предыдущем высказывании разве хоть словом обмолвился об СССР?
:? :lol:

Я говорю - "о сейчас". "о сейчас!". "о сейчас!!! "
Проснитесь, хоронительные долбоёжики.

Я спросил: нормально ли, что в современной России XXI века ученик 7-го класса, учащийся на рисованнные "4" и "5" - на всероссийской проверочной работе (ВПР) пишет "фещь", "оскорблядь", "ценость", "вотето", "навас", "начили", "вспоменаете", "озаконе", "оператся", "маральные" ??
Это я не спрашиваю - нормально ли, что ученик 7-го класса так бессвязно, на уровне дауна - выражает свои мысли, не может понять смысл задаваемых вопросов?

И это - не единичный случай.
Это - массовый уровень образованности современных учащихся, особенно за пределами крупных городов.
Школы провинций, а тем более сёл - деградируют с огромной скоростью.
Дети в них порой даже в 8 классе с трудом быстро читают и чудовищно безграмотно пишут, не говоря уже об общей системе знаний в голове, которая представляет собой бессвязную фрагментарную кашу.

При этом учителя, выполняя указания руководства школы - вынуждены перерисовывать, переправлять, подтасовывать вот такие "работы" - дабы не портить статистику, отсылаемую наверх, а также чтоб сохранить уровень своих зарплат.

Школа превращена в фантасмагорию.
А подрастающие поколения - в тупоумное серое стадо.

Поэтому я предлагаю - лучше сделайте честно, не выё.живайтесь:
возьмите и отмените школы. совсем.

Ну, как мечтает товарищь Греф и его германская альма-матер, ещё с 1941 года.
:? :evil:
Ghost Rider
Вождь нации

Сообщение kolesoe » Вс окт 03, 2021 09:01

Гост, ты наверное плакал, читая как правительство, сбербанк и ранхгис взращивали "учителя будущего" с участием Раковой и Ко. Да уж да уж.
А в местных масштабах я все-таки интересуюсь организацией питания в школах. Бенефициаров ()уймА, а за вопрос отвечает не директор и не завуч, а ... учитель.
При том при всем, что "поиграть" можно только одним параметром: количеством пайков. Скажут учителю: поставь столько. Он и поставит столько. И помчалась по комитетам цифра, но уже не пайков, а денег. А чем больше денег, тем лучше освоение бюджета, лучше жизнь единственного желающего подрядиться подрядчика и лиц, ему помогающих. Как там ястреб написал, система не настроена на улучшение жизни граждан. Почему? Настроена, очень даже настроена. Некоторых граждан)))
нашла места лучше чем у колдуна
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение Jastreb » Вс окт 03, 2021 12:07

Оформил развод с системой образования. Официально. И не парюсь.

Семечками тоже затарен уже давно.
И оппозиционер.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение kolesoe » Вт окт 05, 2021 16:08

Я может морально устарела, но я не могу представить, что училке обязательно нужно дарить на праздник конверт с деньгами, а потом ещё вальсом идти с цветами и конфетами к директору и завучу. Некоторые деньги зарабатываются горбатым трудом. Я решила выйти из школьного общака. На туалетную бумагу я конечно скину, но нюхать цветы и кушать конфеты будут мои дети. Вот такой туалет устроили жители новых жилых комплексов из старой зачуханой школки.
kolesoe
Главный экспонат

Сообщение kolesoe » Чт окт 21, 2021 08:30

.
kolesoe
Главный экспонат

Пред.След.

Вернуться в Политика