Состояние дороги р269 Ставрополь - Ростов-на-дону

Впечатления о местах, где побывали, рекомендации путешественникам, описание туров, отзывы о турагентствах.

Состояние дороги р269 Ставрополь - Ростов-на-дону

Сообщение mihhha » Пн июл 04, 2016 13:34

Друзья, подскажите в каком состоянии р269, именно состояние дорожного покрытия. Раньше там было несколько убитых участков. А как сейчас? Может подлатали чуток или все также?
mihhha
Новичок

Сообщение Vett » Ср июл 06, 2016 13:13

после въезда в Ростовскую область есть участок на котором, как говорит президет РБ - потрахивает :)
а так нормальная дорога по Российским меркам, по нашему краю вообще хорошая.
Россиянин, помни, пока ты сидишь в интернете - китайцы размножаются!
Vett
Вождь нации

Сообщение mihhha » Ср июл 06, 2016 15:13

Спасибо. Меня собственно интересует только половина этой дороги, хочу ехать в сторону Сальска и прикидываю сколько на это уйдет времени.
mihhha
Новичок

Сообщение Aborigen » Ср июл 06, 2016 17:10

mihhha писал(а):Спасибо. Меня собственно интересует только половина этой дороги, хочу ехать в сторону Сальска и прикидываю сколько на это уйдет времени.

Вот как раз от границы края и до Песчанокопской развилки и потряхивает, ещё в районе Безопасного ремонт моста, но там светофор установлен.....
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Ср июл 06, 2016 17:20

Мост пожизненно ремонтируют там, пробки всегда на том участке.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Вернуться в Путешествия и туризм