Тарифы операторов

Модели телефонов, отзывы о качестве связи и тарифах Билайн, Мегафон, МТС, РусСДО

Сообщение Матрос » Вс окт 25, 2020 10:57

Все по-разному. У нас в центре города понастроили высоток и пришлось всей семьей перейти с номерами с мегафона на мтс. Подключил семейный "Наш Smart" . У меня инет безлим, как у главы тарифа, 25 гогов на троих остается и минуты 1200шт. и смс. Получается 625 руб в месяц на всех.
Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли..
(Салтыков-Щедрин).

Патриотизм — это четкое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других. // Михаил Жванецкий
Матрос
Вождь нации

Сообщение Nikolaus » Чт апр 15, 2021 21:06

Дамы и господа, на проспекте Кулакова, в магазине "Пятёрочка", что возле автозаправки и магазина "М. ВИДЕО", установлен платёжный терминал, указывающий процент комиссии только после оплаты, которая в моём случае составила более 25 %.
Программа терминала настроена так, что узнать процент комиссии до оплаты - невозможно, а после внесения денег - невозможно вернуться назад, и остаётся только оплатить.
Вполне возможно, что такие терминалы стоЯт и в других магазинах торговой сети "Пятёрочка".
Будьте внимательны!
Nikolaus
Завсегдатай

Сообщение Jastreb » Сб апр 17, 2021 11:58

В нашей пятёрочке такой же лохотрон-портал стоит. Слышал, люди ругаются.
Я коммуняка и либерота, мне всё похрену.
И оппозиционер.
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Aziz » Пн май 24, 2021 05:48

Есть ещё люди, которые через терминалы оплачивают что то. Через теллеграф не пробовали? :roll:
Суха, мой друг, теория везде, а древо жизни пышно зеленеет.
Aziz
Вождь нации

Сообщение Блюститель порядка » Чт авг 26, 2021 20:40

у меня билайновский архивный тариф "Семья Т+80" 81 руб 36 коп в месяц. 500 минут на звонки по России, на билайн неограниченно, 500 СМС и безлимитный интернет в сети 4G, в сети 3G дают 3 Гб, затем скорость режется, но у меня устойчивый сигнал, поэтому безлимит
Блюститель порядка
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Сотовая связь