Клиника Пограничных Состояний

Здоровье, медицина, красота.

Сообщение hagen » Вс май 03, 2009 15:40

Здравствуйте !!! У меня проблемы со здоровьем,расстройство нервной системы - депрессия,астения и.т.д !!!!!! Хочу вот обратиться за помощью в Клинику Пограничных Состояний !! Расскажите,кто что знает об этой клинике?! дает ли лечение результат ?! Какие специалисты там работаю ?! Чем она отличается от СКПБ (Ставропольской краевой психиатрической больницы ) ?! Где лучше лечат ?! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!! ЖДУ ОТВЕТА !!!!!!!!!!!
hagen
Новичок

Сообщение alisa-ken » Ср май 06, 2009 16:24

лечитесь лучше в психушке..там лечат также, как и в КПС, но бесплатно)...в КПС - дорого лечиться...для понтов она..
Ох уж эти женщины! И жить с ними невозможно, и пристрелить жалко
«Правдивая ложь», 1995
alisa-ken
Наивная чукотская девушка

Сообщение freeman » Ср май 06, 2009 16:47

Проблемы с психикой теперь называются пограничными состояниями? :)
Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе.
freeman
Модератор
Модератор

Сообщение Anita » Ср май 06, 2009 17:22

freeman писал(а):Проблемы с психикой теперь называются пограничными состояниями?

До чего дошел прогресс :)
alisa-ken писал(а):лечитесь лучше в психушке

Еще попробуй туда устроиться. На дневной стационар только по хорошему знакомству.
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
Anita
Ballerina с пальной лампой

Сообщение freeman » Ср май 06, 2009 17:28

Anita писал(а):До чего дошел прогресс :)

Люди с альтернативным восприятием действительности (с) Задорнов, наверно...
А в психушки устраиваются и нормальные люди, подлечиться... Особо не афишируют конечно, но попадаются и серьёзные люди...
Не спрашивай, по ком звонит колокол. Он звонит по тебе.
freeman
Модератор
Модератор

Сообщение Anita » Ср май 06, 2009 21:04

freeman писал(а):А в психушки устраиваются и нормальные люди, подлечиться.

Сама бы полечилась, было бы время. Многие мои знакомые полежали на дневном стационаре. Хвалят. Нервишки, как теперь говорят, "реально", подлечили.
Желаю чтобы все в 2012 году спотыкались, падали и плакали.... но...Спотыкались об деньги... Падали в объятия... Плакали от счастья....
Anita

Сообщение Halk » Ср май 06, 2009 22:16

Ложитесь именно в КПС, там вас подлечат,успокоите нервишки, (там моя мама лежала, после смерти моей бабушки, это было 10 лет назад),подтянули здоровье ей капитально, туда, конечно, не просто попасть,но, если повезет, не пожалеете.P.S. КПС- она так всегда называлась.УДАЧИ :wink: ,НЕ БОЛЕЙТЕ
Олег
Halk
Новичок

Сообщение alisa-ken » Чт май 07, 2009 07:50

я еще не видела вылеченного в КПС...все подсаживаются на их лекарства и вынуждены до конца жизни лечиться там....
«Правдивая ложь», 1995
alisa-ken

Сообщение Семен Семеныч » Чт май 07, 2009 08:07

freeman писал(а):Проблемы с психикой теперь называются пограничными состояниями? :)

На границе тучи ходят хмуро!!!!!!!!!!!
Семен Семеныч
Патриарх

Сообщение squire » Чт май 07, 2009 17:09

Советую психушку, лежал в КПС - одними лекарствами пичкают, результат ноль. В психушке просто с врачом несколько раз побеседовал, в стационар не ложился. Уже два года проблем нет.
squire
Новичок

Сообщение Halk » Чт май 07, 2009 19:40

alisa-ken писал(а):я еще не видела вылеченного в КПС...все подсаживаются на их лекарства и вынуждены до конца жизни лечиться там....

Да,ладно, не разу больше там моя мам не лежала больше,а лекарства,кстати,ей не давали,были капельницы и массажи.Вот тем, кто болен,не КПС,а туда тем, кому нужна временная помощь,(например помочь справится с каким-то стрессом),а кто болен психически тому к психиатру на долгое лечение.
Олег
Halk
Новичок

Сообщение oksana79 » Пт май 08, 2009 00:41

hagen писал(а):Здравствуйте !!! У меня проблемы со здоровьем,расстройство нервной системы - депрессия,астения и.т.д !!!!!! Хочу вот обратиться за помощью в Клинику Пограничных Состояний !! Расскажите,кто что знает об этой клинике?! дает ли лечение результат ?! Какие специалисты там работаю ?! Чем она отличается от СКПБ (Ставропольской краевой психиатрической больницы ) ?! Где лучше лечат ?! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!! ЖДУ ОТВЕТА !!!!!!!!!!!

Добрый день.
1. Про психиатрическую больницу слышала, что хорошо отзываются. Также наслышана, что туда приезжают подправить состояние нервной системы именитые местные личности. Я в свое время тесно общалась с руководителем ЭМЭСК. У них есть связи. Если найду контакт руководителя, попробую помочь.
2. Но лучше попасть в санаторий на КМВ - обстановка другая. процедурки и т.д. - помогает. Тем более весна:))) Посмотрите на сайтах, может что по карману найдете.
3. Но одним этим проблему не решить. Нужно изменить отношение к себе и жизни. Найдите книгу. или диск "Управление реальностью" Зеланда. Очень рекомендую. Поищите фильм документальный "Секрет". У меня хорошая знакомая - психотерапевт. Правда она сейчас в Волгодонск уехала. Она эти вещи рекомендовала своим клиентам. У них жизнь поменялась в гораздо лучшую сторону. Кстати, мне и самой эта информация сильно помогла.
У меня есть эти диски. Если хотите, пишите мне в ЛС (Личное Сообщение), - пересечемся где-нибудь в городе - передам.
4. Возможно, я еще бы советы дала. Но здесь надо разбираться в причине.
Кстати, вспомнила. Знакомая моей знакомой открыла клинику (там работают психологи, психотерапевты). Она мне рассказывала, что им удалось решить проблемы в семье. Они работают по какой-то новой методике. Говорит - прошибает быстро.
Вот тут кучу написала. Кто его знает, что Вам подойдет. Сначала нужно узнать причину. В общем, поскольку это интимные вещи, на мой взгляд, пишите в ЛС. Чем смогу - помогу.
У меня теперь есть свое солнышко!
oksana79
Завсегдатай

Сообщение alisa-ken » Пт май 08, 2009 07:56

ой..вот не надо читать книги зеланда и прочих псевдогуру))..тогда точно - стационар психушки)

кстати..книжки называются Трансерфинг реальности)))
«Правдивая ложь», 1995
alisa-ken

Сообщение Anita » Пт май 08, 2009 08:16

alisa-ken писал(а):кстати..книжки называются Трансерфинг реальности)))

Почитываем? Иначе, откуда такая осведомленность? Посмотрела фильм, то ли я такая тупая, то ли... Не впечатлил. Для деток.
Anita

Сообщение alisa-ken » Пт май 08, 2009 08:25

да так...советуют иногда..поглядываю))
«Правдивая ложь», 1995
alisa-ken

След.

Вернуться в Здоровье