ДАГЕСТАН ПОКАЗЫВАЕТ ПРИМЕР ВСЕЙ РОССИИ

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение Aziz » Ср сен 12, 2018 08:51

Тот случай когда я поддерживаю ребят из Дагестана двумя руками!
До тошноты достали эти певцы ротом, имитаторы негритянских субкультур, пронизанные пошлятиной и тупняком.

Дагестан не шутит, Дагестан наехал на этих чертей по взрослому. И "крутые" рэперы сдулись и обосрались. Хотят в милицию жаловаться)

Чувствуете иронию? В своих текстах эти "реперы" вне закона - "Black Star Mafia" себя называют, "легавые их пасут", и вообще они опасные парни со стволами и побрякушками, а как только реально им хвост прищемили, то сразу пошли плакать про экстремизм в полицию....

Подробнее об инциденте в видеоролике - ДАГЕСТАН ПОКАЗЫВАЕТ ПРИМЕР ВСЕЙ РОССИИ https://www.youtube.com/watch?v=A38dOax6Vf8 Поддержите дагестанских мужчин в противостоянии с Кридом, Тимати и BlackStar!
Вложения
41496152_1908476212581773_1468316573948182528_n.jpg
41496152_1908476212581773_1468316573948182528_n.jpg (157.73 КБ) Просмотров: 464
Si vis pacem, para bellum
Aziz
Вождь нации

Сообщение cchika » Ср сен 12, 2018 22:22

Aziz писал(а):Тот случай когда я поддерживаю ребят из Дагестана двумя руками!
До тошноты достали эти певцы ротом, имитаторы негритянских субкультур, пронизанные пошлятиной и тупняком.

Дагестан не шутит, Дагестан наехал на этих чертей по взрослому. И "крутые" рэперы сдулись и обосрались. Хотят в милицию жаловаться)

Чувствуете иронию? В своих текстах эти "реперы" вне закона - "Black Star Mafia" себя называют, "легавые их пасут", и вообще они опасные парни со стволами и побрякушками, а как только реально им хвост прищемили, то сразу пошли плакать про экстремизм в полицию....

Подробнее об инциденте в видеоролике - ДАГЕСТАН ПОКАЗЫВАЕТ ПРИМЕР ВСЕЙ РОССИИ https://www.youtube.com/watch?v=A38dOax6Vf8 Поддержите дагестанских мужчин в противостоянии с Кридом, Тимати и BlackStar!

Правильно.Зачем Законы.Вопросы решать теперь так, по новому.
Иногда один честный человек мешает всему коллективу чувствовать себя порядочными людьми.
cchika
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Чт сен 13, 2018 00:55

Я вот тоже не согласен с запретом. Хотя я не люблю ни Тимати ни Крида, а быдлоприоры с гремящим на все окрестности рэпом сжигал бы вместе с их владельцами.
Но я много чего не люблю, я и Стаса Михайлова не хочу видеть, и всех без исключения исполнителей блатного шансона....так что теперь, давайте запретим все концерты - там же каждый второй педик (и это не шутка), или пропагандирует воровскую романтику, или снимается в клипах в чрезмерно сексуальном виде, да еще и на яхте за пару десятков миллионов баксов. :lol:
Останутся народные хоры и Надежда Кадышева. Не не, спасибо.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Миха26 » Чт сен 13, 2018 08:42

Согласен. Но если этого Крида в Дагестане не ждут,и большинство не ждёт,зачем туда ехать?
Made in USSR
Миха26
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Чт сен 13, 2018 09:43

Миха26 писал(а):Согласен. Но если этого Крида в Дагестане не ждут,и большинство не ждёт,зачем туда ехать?

Если бы жители Дагестана проголосовали рублем, то есть не купив большую часть билетов, то концерт отменил бы сам организатор.
Поэтому возвращаемся к тому же вопросу - если я считаю концерт Стаса Михайлова нам нафиг не нужен, но десятки тысяч 40-50 летних женщин со мной не согласны и раскупили все билеты, то должен ли я указывать им кого слушать?
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Aziz » Чт сен 13, 2018 09:57

Ему просто заранее сказали что нечего ему там делать. В конце концов республика мусульманская и такие черти как Крид просто оскорбление для любого нормального человека из Дагестана.
А поддержать Дагестан надо дабы немножко подчистить нашу эстраду от такой чертовщины и уродства.

пысы: Стасомихайловский женский монастырь не победим, я согласен :lol:
Aziz
Вождь нации

Сообщение cchika » Чт сен 13, 2018 14:57

Aziz писал(а):Ему просто заранее сказали что нечего ему там делать. В конце концов республика мусульманская и такие черти как Крид просто оскорбление для любого нормального человека из Дагестана.
А поддержать Дагестан надо дабы немножко подчистить нашу эстраду от такой чертовщины и уродства.

пысы: Стасомихайловский женский монастырь не победим, я согласен :lol:

Если начнете разделять,то есть вещи которые привычны в мусульманских селениях,но не привычны в христианских...Или наоборот.И чего добьетесь?Такие вещи регулируются Законом и покупкой билетов.Но не так,как на Украине,что молодчики не пускают на концерты из артистов РФ. (Как вы их там называете,кастрюлеголовые?)
Иногда один честный человек мешает всему коллективу чувствовать себя порядочными людьми.
cchika
Вождь нации

Сообщение Бебут » Чт сен 13, 2018 16:34

Азиз, с каких это пор Дагестан стал "мусульманской республикой" со своими законами ? А что ж вы православных русских и казаков уже "списали"? Не торопитесь?... Это ж и их республика...И вообще-то законы РФ едины для всех граждан РФ... Вы провоцируете национальную и религиозную рознь...
Слава Богу, что мы казаки!
Бебут
Вождь нации

Сообщение Aziz » Чт сен 13, 2018 19:38

Бебут писал(а):Азиз, с каких это пор Дагестан стал "мусульманской республикой" со своими законами ? А что ж вы православных русских и казаков уже "списали"? Не торопитесь?... Это ж и их республика...И вообще-то законы РФ едины для всех граждан РФ... Вы провоцируете национальную и религиозную рознь..

Дагестан республика практически со 100% мусульманским населением а не законами, давайте так. Все эти полунегры полугеи идут в жесткий разрез как с Исламом так и с Православием.
Нет на сегодня подходящего закона, значит общественность должна заставить принять подобные законы.
Этим чертям место на ютуб каналах и на гей парадах а не на публике.
Aziz
Вождь нации

Сообщение Snegka » Чт сен 13, 2018 19:40

Piroksilin писал(а):а быдлоприоры с гремящим на все окрестности рэпом сжигал бы вместе с их владельцами.

Вы просто не в теме )))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Gu2qapPIZJo[/youtube]

а это вообще высший класс ))) правда смесь нескольких стилей, но очень круто.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1GD5oUESmZk[/youtube]

Группа 25/17 наслаждайтесь )))
Snegka
Вождь нации

Сообщение Aziz » Чт сен 13, 2018 22:28

Snegka писал(а):Группа 25/17 наслаждайтесь

Вот! Вот сравните с петухом Кридом)

:good:
Aziz
Вождь нации

Сообщение cchika » Чт сен 13, 2018 22:40

Snegka писал(а):
Piroksilin писал(а):а быдлоприоры с гремящим на все окрестности рэпом сжигал бы вместе с их владельцами.

Вы просто не в теме )))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Gu2qapPIZJo[/youtube]

а это вообще высший класс ))) правда смесь нескольких стилей, но очень круто.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1GD5oUESmZk[/youtube]

Группа 25/17 наслаждайтесь )))

Именно эта песня,25/17, больше похожа на панк рок..
cchika
Вождь нации

Сообщение Aziz » Пт сен 14, 2018 10:47

Почему Киркорова и Баскова нужно лишить госнаград, а Крида - запретить на территории России
Если мы продолжим мириться с нынешним положением вещей, то нас ждет печальный конец.

Скандал вокруг нового клипа Филиппа Киркорова и Николая Баскова, а также противостояние Егора Крида и дагестанской общественности в очередной раз поднимают вопрос о необходимости введения цензуры в стране.

Иногда кажется, что хуже уже быть не может. Но в такие моменты дает о себе знать российская эстрада. Уже неделю все обсуждают два крупных скандала: клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова и конфликт между Егором Кридом и общественностью Дагестана. Ужимки и кривляния наших, так сказать, артистов вышли далеко за пределы даже самых терпимых представлений о том, что такое норма. Для начала отрывок из клипа 51-летнего Киркорова и 41-летнего Баскова.
https://tsargrad.tv/experts/pochemu-kir ... sii_158030

И это лишь один из эпизодов, далеко не самый омерзительный. Мне очень сложно сдерживаться и не говорить то, что я действительно думаю, потому что по российскому закону за такие слова и призывы могут привлечь к уголовной ответственности. Народный и заслуженный артист России, кавалер ордена Почета, медаль ордена За заслуги перед Отечеством. Все это можно сказать о персонажах в клипе. Они ходят в Кремль, выступают на день МВД, МЧС и других государственных структур в главных залах страны, а потом снимают такое и выкладывают в сеть, где это смотрят не только взрослые, но и дети. И с точки зрения либерального взгляда на мир, где разрешено все, что не запрещено, это вполне нормально. Любому они скажут: не нравится – не смотри. А вот в Дагестане решили пойти дальше, и не только не смотреть, но и не показывать. Общество этого субъекта на юге нашей страны оказалось носителем более устойчивых взглядов на мораль. Местные жители выступили против проведения концерта Егора Крида на своей земле. Если кто не знает, это такое юное дарование, чье творчество ориентировано преимущественно на девочек-подростков. Думаете, что это песни о первой любви? Ошибаетесь.

Те, кто из-за проблем с произношением у певца не уловил смысла, еще раз пересмотрите и переслушайте еще раз, а потом зайдите в комментарии и ужаснитесь. Песни про «точку Гуччи», которую он нашел у возлюбленной, а также про потные руки на ее теле слушают дети 9 - 10 лет, а то и меньше. То же самое происходит на концертах Крида. Все они имеют маркировку 18+, но посмотришь в зал, и кажется, что это утренник в средней школе – аудитория за редким исключением редко старше 18, а в основном – 12 - 13-летние девочки. И вот против этого выступили дагестанские мужчины. Если бы не они, я бы так и не услышал о существовании этого Крида и его, так скажем, творчестве. Но теперь мне хочется узнать только одно: что сделать, чтобы концерты Крида не проходили не только в Дагестане, а во всей России? Потому что мне, как русскому, деваться от этого просто некуда. И Киркоров, и Крид, и легион таких же существ колесят по всей России, а живут в Москве.

Если мы продолжим мириться с нынешним положением вещей, то нас ждет печальный конец. Поэтому, думаю, обществу и нашим парламентариям стоит приступить к работе над действующим законодательством. Например, если певец, режиссер или любой другой деятель культуры несколько раз допускает в своем творчестве нецензурную брань или откровенную похабщину, их стоит лишать всех государственных наград и почетных званий, а также перекрывать любое государственное финансирование и доступ к площадкам. Обмазывайтесь нечистотами за свой, а не за наш счет.

Цензура, скажете вы? Именно так. Она есть уже сейчас, просто цензорами являемся не мы, большинство населения страны, а криды, киркоровы и басковы. Попробуйте в публичном пространстве позволить себе хотя бы одно лишнее слово в адрес тех или иных меньшинств. Если вы журналист, у вашего СМИ будут серьезные проблемы, а если частное лицо – то дело может дойти до суда и реального срока. Они же могут изгаляться над всем, что нам дорого: нашими традициями, ценностями, семьей. Ситуация дошла до критической точки, и если мы не примем меры, уже через несколько лет мы с вами станем персонажами этих клипов.

Aziz
Вождь нации

Сообщение cchika » Пт сен 14, 2018 13:30

Aziz писал(а):Почему Киркорова и Баскова нужно лишить госнаград, а Крида - запретить на территории России
Если мы продолжим мириться с нынешним положением вещей, то нас ждет печальный конец.

Скандал вокруг нового клипа Филиппа Киркорова и Николая Баскова, а также противостояние Егора Крида и дагестанской общественности в очередной раз поднимают вопрос о необходимости введения цензуры в стране.

Иногда кажется, что хуже уже быть не может. Но в такие моменты дает о себе знать российская эстрада. Уже неделю все обсуждают два крупных скандала: клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова и конфликт между Егором Кридом и общественностью Дагестана. Ужимки и кривляния наших, так сказать, артистов вышли далеко за пределы даже самых терпимых представлений о том, что такое норма. Для начала отрывок из клипа 51-летнего Киркорова и 41-летнего Баскова.

И это лишь один из эпизодов, далеко не самый омерзительный. Мне очень сложно сдерживаться и не говорить то, что я действительно думаю, потому что по российскому закону за такие слова и призывы могут привлечь к уголовной ответственности. Народный и заслуженный артист России, кавалер ордена Почета, медаль ордена За заслуги перед Отечеством. Все это можно сказать о персонажах в клипе. Они ходят в Кремль, выступают на день МВД, МЧС и других государственных структур в главных залах страны, а потом снимают такое и выкладывают в сеть, где это смотрят не только взрослые, но и дети. И с точки зрения либерального взгляда на мир, где разрешено все, что не запрещено, это вполне нормально. Любому они скажут: не нравится – не смотри. А вот в Дагестане решили пойти дальше, и не только не смотреть, но и не показывать. Общество этого субъекта на юге нашей страны оказалось носителем более устойчивых взглядов на мораль. Местные жители выступили против проведения концерта Егора Крида на своей земле. Если кто не знает, это такое юное дарование, чье творчество ориентировано преимущественно на девочек-подростков. Думаете, что это песни о первой любви? Ошибаетесь.

Те, кто из-за проблем с произношением у певца не уловил смысла, еще раз пересмотрите и переслушайте еще раз, а потом зайдите в комментарии и ужаснитесь. Песни про «точку Гуччи», которую он нашел у возлюбленной, а также про потные руки на ее теле слушают дети 9 - 10 лет, а то и меньше. То же самое происходит на концертах Крида. Все они имеют маркировку 18+, но посмотришь в зал, и кажется, что это утренник в средней школе – аудитория за редким исключением редко старше 18, а в основном – 12 - 13-летние девочки. И вот против этого выступили дагестанские мужчины. Если бы не они, я бы так и не услышал о существовании этого Крида и его, так скажем, творчестве. Но теперь мне хочется узнать только одно: что сделать, чтобы концерты Крида не проходили не только в Дагестане, а во всей России? Потому что мне, как русскому, деваться от этого просто некуда. И Киркоров, и Крид, и легион таких же существ колесят по всей России, а живут в Москве.

Если мы продолжим мириться с нынешним положением вещей, то нас ждет печальный конец. Поэтому, думаю, обществу и нашим парламентариям стоит приступить к работе над действующим законодательством. Например, если певец, режиссер или любой другой деятель культуры несколько раз допускает в своем творчестве нецензурную брань или откровенную похабщину, их стоит лишать всех государственных наград и почетных званий, а также перекрывать любое государственное финансирование и доступ к площадкам. Обмазывайтесь нечистотами за свой, а не за наш счет.

Цензура, скажете вы? Именно так. Она есть уже сейчас, просто цензорами являемся не мы, большинство населения страны, а криды, киркоровы и басковы. Попробуйте в публичном пространстве позволить себе хотя бы одно лишнее слово в адрес тех или иных меньшинств. Если вы журналист, у вашего СМИ будут серьезные проблемы, а если частное лицо – то дело может дойти до суда и реального срока. Они же могут изгаляться над всем, что нам дорого: нашими традициями, ценностями, семьей. Ситуация дошла до критической точки, и если мы не примем меры, уже через несколько лет мы с вами станем персонажами этих клипов.

Интересно получается.Главные патриоты страны Басков,Киркоров.А по словам корр.Андрея Афанасьева виноваты либералы,либер.взгляды на мир..

Но напомню .....
Согласно взглядам либералов, государственная власть существует для блага людей ей подвластных, и политическое руководство страной должно осуществляться на основе согласия большинства руководимых. На сегодняшний день политической системой, которая наиболее созвучна убеждениям либералов, является либеральная демократия.
cchika
Вождь нации

Сообщение Бебут » Пт сен 14, 2018 14:19

Единственная добавка-"либералы" с какого-то хрена решили, что они олицетворяют ВЕСЬ народ...И когда их другие россияне критикуют, высмеивают, или порют нагайками...То визгу аж до Вашингтона...Хотят показать своим хозяевам, что в России, кроме их мнения другого нет...Ошибаетесь,неуважаемые...
Слава Богу, что мы казаки!
Бебут
Вождь нации

След.

Вернуться в Политика