Памятники

Семья, дети, домашние заботы, кулинария.

Памятники

Сообщение волос » Пт сен 07, 2018 02:22

Подскажите, где лучше заказать памятники :( Что то смотрю смотрю- ничего не нахожу что нравится.. Ну и цены если кто в курсе..И главное- чтобы не подвели :( И еще.. Печальная годовщина у нас на ноябрь приходится- в зиму-это нормально- памятник ставить? Или лучше весной ??

Ну и вопрос по растениям ? Что лучше посадить на кладбище ? :(
волос
Вождь нации

Сообщение IraJu » Пт сен 07, 2018 07:08

Этим летом, после очень долгих сомнений и хождений, наконец установила памятник маме.
Вот не думала, что смогу улыбаться и испытывать радость в такой ситуации. Но результат долгого и сложного выбора (его же не переделать и не установить заново!) действительно очень понравился. Были сложности с подбором фото, но мне постарались максимально помочь.
Я позже напишу телефон в ЛС, он на работе. Если хотите, туда же скину фотографии. Помогли и отремонтировать плитку (там бабушка захоронена рядом).
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение волос » Пт сен 07, 2018 10:20

IraJu писал(а):Этим летом, после очень долгих сомнений и хождений, наконец установила памятник маме.
Вот не думала, что смогу улыбаться и испытывать радость в такой ситуации. Но результат долгого и сложного выбора (его же не переделать и не установить заново!) действительно очень понравился. Были сложности с подбором фото, но мне постарались максимально помочь.
Я позже напишу телефон в ЛС, он на работе. Если хотите, туда же скину фотографии. Помогли и отремонтировать плитку (там бабушка захоронена рядом).

Буду очень благодарен..и конечно буду благодарен за фотоо. Мне тоже маме :( И тоже рядом с бабушкой :( Печальное место..переживаю вот теперь за памятник :(

Да, еще хотел спросить- по времени как долго изготавливали памятник?
волос
Вождь нации

Сообщение IraJu » Пт сен 07, 2018 13:48

Изготовление около месяца.Но это был июнь-июль, время с учетом отпуска рабочих.
Я тоже очень переживала. Хотелось все сделать достойно. Телефон отправила в ЛС. Фотографии найду попозже.
Если Вам положена компенсация, они дают полный пакет документов и чеки (я правда сразу об этом просила).
И по Ватсап присылали фото вариантов на согласование, это удобно
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение волос » Пт сен 07, 2018 17:10

Спасибо за телефон give_heart ..А вам их кто то посоветовал ? Или как вы на них вышли ? может сайт какой то есть , примеры работ посмотреть ? Если вышлите фото- буду благодарен..
волос
Вождь нации

Сообщение волос » Пт сен 07, 2018 19:24

написали..посмотрим.. пока не ответил
волос
Вождь нации

Сообщение СаняЯ » Сб сен 08, 2018 12:26

Советую вам Мир гранита, так же есть сайт. Мы у них заказывали. Ребята очень ответственные.
СаняЯ
Новичок

Сообщение IraJu » Сб сен 08, 2018 15:41

волос писал(а):.А вам их кто то посоветовал ? Или как вы на них вышли ? может сайт какой то есть , примеры работ посмотреть ? Если вышлите фото- буду благодарен..

Как и Вы искала, спрашивала у знакомых, их рекомендовали. Сайт по-моему есть, но я ездила к ним в офис и смотрела "в живую".
Знаете, просто я долго не могла сама в себе определиться как это должно выглядеть. Потому что хотелось, чтобы он гармонировал с бабушкиным. Сейчас столько материалов и по цене и по цвету. Есть очень красивые. Много всего очень посмотрела, но остановилась на классике.
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение волос » Пн сен 10, 2018 10:24

СаняЯ писал(а):Советую вам Мир гранита, так же есть сайт. Мы у них заказывали. Ребята очень ответственные.

а вы прям смотрю- специально зарегились для одного сообщения ? рекламщик :evil:
волос
Вождь нации

Сообщение волос » Пн сен 10, 2018 10:24

IraJu писал(а):
волос писал(а):.А вам их кто то посоветовал ? Или как вы на них вышли ? может сайт какой то есть , примеры работ посмотреть ? Если вышлите фото- буду благодарен..

Как и Вы искала, спрашивала у знакомых, их рекомендовали. Сайт по-моему есть, но я ездила к ним в офис и смотрела "в живую".
Знаете, просто я долго не могла сама в себе определиться как это должно выглядеть. Потому что хотелось, чтобы он гармонировал с бабушкиным. Сейчас столько материалов и по цене и по цвету. Есть очень красивые. Много всего очень посмотрела, но остановилась на классике.

Спасибо
волос
Вождь нации

Вернуться в Домашний очаг