Умереть навсегда

Отношение людей к сегодняшней жизни.

Умереть навсегда

Сообщение Простой » Вс май 20, 2018 01:14

Тут прочитал статью про бессмертие и не пойму чего так приматы трясутся над вечной жистью? То ли в коляске навсегда , то ли выжатые мозги на жестком диске :pardon:
И то и другое довольно скучное время без живых баб и хорошей выпивки :lol:
Я думаю - лучше вовремя протянуть ноги , прожив свою (разную) , но не повторимую жизнь. А потом удобрить собой Землю . превратившись в нефть 200 баксов за баррель и , наконец , сгорев в пепел и подогрев атмосферу.
Статья не моя - это Азиз, видимо настрочил за ночь :lol:

Расчлененные, выжатые, как лимон, мозги: вся информация из них выкачана, загружена в цифровое облако и бороздит бескрайние просторы виртуального мира. Возможно, именно так выглядит бессмертное будущее человека. Во всяком случае, в мечтах ученых из загадочной корпорации Nectome.

Роберт Макинтайр, соонователь стартапа по сохранению мозга: «Мозги каждого человека имеют около 86 млрд нейронов и что-то около квадриллионов синапсов, отвечающих за мысли. Конечно, это зависит от размера мозга, но цель — сохранить их все».

Доброжелательный молодой человек — Роберт Макинтайр — один из основателей нашумевшего стартапа, который, по сути, продает старую как мир мечту: сохранить память о себе и свои мысли на века. С доброжелательной улыбкой Роберт объясняет собравшимся в зале: как именно он и его коллеги собираются увековечить человека. Для начала — просто убьют. Страшнее всего, что во время консервирования мозга его хозяин должен быть жив. Тело в какой-то момент умрет. Под общим наркозом процедура якобы безболезненна.

В значимости открытий генетика из Гарварда — его зовут Джордж Чёрч — никто не сомневается. Он наряду с такими знаменитостями, как Дональд Трамп или Джастин Тимберлейк, дает интервью Стивену Кольберту в студии знаменитого американского The Late Show.

Стивен Колберт, телеведущий: «Есть ли шанс с помощью генной терапии продлить мою жизнь? Или это только для тех, кто рождается сейчас?»

Джордж Чёрч, генетик: «Да, я думаю, да. Это могут подтвердить наши исследования на животных».
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Aziz » Вс май 20, 2018 12:52

Простой писал(а):это Азиз, видимо настрочил за ночь

:shock:
Si vis pacem, para bellum
Aziz
Вождь нации

Сообщение Yclgf » Пн май 21, 2018 22:17

Вот Азаза то заглючило..
Yclgf
Вождь нации

Сообщение Ваниль » Пн май 21, 2018 22:19

И тут бухают...
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Вернуться в О жизни