работать на себя

Обсуждение тем, связанных с бизнесом, предпринимательством, юридические вопросы.

работать на себя

Сообщение Сероус » Сб окт 21, 2017 12:45

Доброе время суток!

Вопрос такой, к коренным жителям.

Планирую, если получиться, будущей весной переезжать в Ставрополь, хочу купить дом. И есть мысль заниматься хозяйством. Планирую разводить перепелов, уток, возможно индюков. Опыт разведения перепелов есть, зарабатывал этим.

Суть вопроса - будет ли спрос на птичью продукцию в Ставрополе в таком объеме, чтобы это стало основным доходом? Планирую продавать мясо птицы, яйца, возможно птенцов, если спрос будет. Сверхдоходов не планирую и за миллионами не гонюсь, все производство должно уместиться на собственном подворье. Желательный месячный доход - 25-40 тысяч чистыми на руки (+/- по ситуации).

Почему такая деятельность - во многих городах России есть проблема с качественной продукцией. Кто-то боится гмо, кто-то надух не переносит импортную птицу - говорит, что вкуса нет, чем обколота не известно. Стараются покупать на частных хозяйствах.
Я разводил перепелок в Казахстане, очень хорошо шло. Затем занимались с другом птицей в Воронеже и Новосибирске. Не так хорошо, как в Казахстане, но перспективно. Видно, что со временем все наладится.
Вот теперь думаю осесть в Ставрополе, хочу снова заняться любимым делом )

Кто что думает, будет ли интерес у людей?
Сероус
Новичок

Сообщение Викторович » Ср окт 25, 2017 21:01

К сведению , у нас огромная птицефабрика. Мечта любого - работать только на себя и не "кормить" кучу дармоедов на заводах , это идеально.
Викторович
Вождь нации

Сообщение Franks » Сб фев 17, 2018 20:11

Сейчас наверное проще открывать какой-то бизнес в интернете, либо же заниматься инвестициями.
Franks
Новичок

Сообщение DmitriyM » Пн мар 26, 2018 20:16

ну смотря к чему у вас больше душу тянет
DmitriyM
Новичок

Сообщение Викторович » Ср мар 28, 2018 20:26

Бизнес в интернете ??? это как ? :)
Викторович
Вождь нации

Сообщение Хобот » Чт мар 29, 2018 01:04

Викторович писал(а):Бизнес в интернете ??? это как ? :)

Как вот в этом варианте. Организовал вопрос и слился...
Хобот
Патриарх

Сообщение Викторович » Чт мар 29, 2018 22:40

ну это совсем не бизнес а просто болтовня по ястребовси или как прапор .... Разводите птицу - здесь это пойдёт, знакомый фазанов разводит и продаёт , отлично получается.
Викторович
Вождь нации

Сообщение Luter » Чт мар 29, 2018 23:36

Сероус писал(а):Я разводил перепелок в Казахстане, очень хорошо шло. Затем занимались с другом птицей в Воронеже и Новосибирске.

мне вот интересна такая география :? почему шло хорошо, но занялся в других городах? да и Ставрополь, как-то непонятно откуда нарисовался.. глобус крутил и пальцем тыкнул?)
Видно, что со временем все наладится

за Грудинина тогда думал голосовать?
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Вернуться в Бизнес и финансы