Россия - позитив.

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение хохол26 » Пт июн 15, 2018 05:32

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WBAPDAJp0Dk[/youtube]
хохол26
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Пт июн 15, 2018 09:57

хохлам привет!
Изображение

Изображение
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение митек » Пт июн 15, 2018 12:44

Piroksilin писал(а):хохлам привет!
Изображение

Изображение

У меня складывается ощущение, что Пироксилин хохол. Его так волнует этот народ, что прям диву даёшься. Или это такой способ уйти от собственных проблем? Многоуважаемый может Вы выскажите своё мнение про повышение пенсионного возраста и НДС? Или опять будете выдергивать злые шуточки про Хохлов и смеяться в кулачок? Всё-таки зомбоящик делает своё дело...
митек
Старожил

Сообщение Piroksilin » Пт июн 15, 2018 16:54

митек писал(а):У меня складывается ощущение, что Пироксилин хохол. Его так волнует этот народ, что прям диву даёшься. Или это такой способ уйти от собственных проблем? Многоуважаемый может Вы выскажите своё мнение про повышение пенсионного возраста и НДС? Или опять будете выдергивать злые шуточки про Хохлов и смеяться в кулачок? Всё-таки зомбоящик делает своё дело...

То есть вас не смущает, что именно гражданин незалежной постит в теме Россия-Позитив, всякую депрессивную хрень, часто высосанную из пальца, а мне над ним стебаться значит нельзя? :lol:
Может вам господа "вечновсемнедовольные" и небратья из незалежной завести отдельную темку, например Россия - Депрессуха? Будете там собираться, описывать как вам хреново живется, расхваливать преимущества эвтаназии, вы вот митек расскажете как тяжко вам приходится работать чтобы каждый год отдыхать в Испании. Почему вам не нравится идея собственной темы?

Чего вы все в теме про позитив лезете? Отчего вас так корежит оттого, что в России есть позитив?

Брали бы пример с иностранцев, люди через полпланеты летели в Россию, ходят веселые и радуются жизни, приятно посмотреть. Одни русофобы с кислыми рожами, словно уксуса хлебнули :lol:
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение хохол26 » Пт июн 15, 2018 17:02

хохол26
Вождь нации

Сообщение Ваниль » Пт июн 15, 2018 17:17

Piroksilin писал(а):именно гражданин незалежной постит в теме Россия-Позитив, всякую депрессивную хрень, часто высосанную из пальца

Это, как раз, очень примечательно, что каклов корёжит от злобной зависти и бессильной злобы. 8)
Лично я эту хрень просто не открываю, так что пусть и дальше постят, прикольно наблюдать за их стараниями заработать лишний центик, и, как грицца в известном анекдоте, "не дай бог так оголодать!" :lol:
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Сообщение митек » Пт июн 15, 2018 17:27

Piroksilin писал(а):
митек писал(а):У меня складывается ощущение, что Пироксилин хохол. Его так волнует этот народ, что прям диву даёшься. Или это такой способ уйти от собственных проблем? Многоуважаемый может Вы выскажите своё мнение про повышение пенсионного возраста и НДС? Или опять будете выдергивать злые шуточки про Хохлов и смеяться в кулачок? Всё-таки зомбоящик делает своё дело...

То есть вас не смущает, что именно гражданин незалежной постит в теме Россия-Позитив, всякую депрессивную хрень, часто высосанную из пальца, а мне над ним стебаться значит нельзя? :lol:
Может вам господа "вечновсемнедовольные" и небратья из незалежной завести отдельную темку, например Россия - Депрессуха? Будете там собираться, описывать как вам хреново живется, расхваливать преимущества эвтаназии, вы вот митек расскажете как тяжко вам приходится работать чтобы каждый год отдыхать в Испании. Почему вам не нравится идея собственной темы?

Чего вы все в теме про позитив лезете? Отчего вас так корежит оттого, что в России есть позитив?

Брали бы пример с иностранцев, люди через полпланеты летели в Россию, ходят веселые и радуются жизни, приятно посмотреть. Одни русофобы с кислыми рожами, словно уксуса хлебнули :lol:

Чемпионат мира это очень круто. Это и есть настоящий позитив!!! Это огромный праздник для всех любителей футбола. Я сам ярый поклонник футбола и фанат. Поэтому всех хочу поздравить с этим грандиозным событием. Ура!!!
митек
Старожил

Сообщение Ваниль » Пт июн 15, 2018 17:50

митек писал(а):Чемпионат мира это очень круто. Это и есть настоящий позитив!!! Это огромный праздник для всех любителей футбола

“Блестящая столица мирового уровня” – иностранцы поражены изменившейся Москвой

Российская столица очень сильно изменилась в лучшую сторону и не уступает сегодня Берлину или Парижу.

К такому выводу пришли приехавшие в Россию на чемпионат мира по футболу иностранные болельщики, подборку мнений которых публикует “Независимая газета”.

«Мы пытаемся разобраться в Москве, оказалось, что она не меньше, чем Мехико, не ожидали такого от европейского города, – рассказал мексиканец Эмилио. – Судя по тому, что я увидел, это просто блестящая столица уровня Парижа или Берлина. Вижу, что в Москве будет очень безопасно – местные жители очень дружелюбно нас воспринимают, никакой агрессии за день я не видел, все, наоборот, пытаются с нами сфотографироваться или как-то помочь. Очень полезны были волонтеры в аэропорту, которые направили нас и рассказали, что надо сделать в первую очередь».

«Мы были в Москве в 1998 году, но сейчас такое ощущение, что это совсем другой город, – говорят Мартин и Илза из Германии. – Мы приехали заранее, чтобы отдохнуть тут до начала чемпионата, прошли по местам, которые видели 20 лет назад, и не узнали их – в центре теперь можно гулять пешеходам, улицы не забиты машинами, как прежде. Парк «Зарядье» – просто фантастика, не верится, что его можно было создать за такой срок. Да и все исторические здания, которые раньше нередко выглядели плохо, отремонтированы. На каждом углу кафе и магазины, которые работают допоздна. Изменения поразительные, город выглядит как мировая столица не только по размеру, но и по уровню развития».

Я тоже поздравляю всех с праздником футбола. И пусть победит сильнейший. Вряд ли это будет сборная России, но ЧМ бывают в разных странах, и совсем не всегда побеждает команда принимающей страны. А после праздника останутся хорошие( я надеюсь) воспоминания, и отличная инфраструктура, спортивная, и не только.
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Сообщение Ваниль » Пт июн 15, 2018 18:30

ПрЮвет! :wink:
Ваниль
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Пт июн 15, 2018 20:40

Изображение
:lol: :lol: :lol:
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Ставрик » Пт июн 15, 2018 20:59

Я не любитель футбола,поэтому смотрю на ЧМ как на политическое событие.Если удастся провести это мероприятие идеально от начала и до конца,то это станет показателем для наших "партнеров",что ситуация в стране и на её окраинах под четким контролем власти.При таком раскладе "партнеры"должны будут корректировать свою политику в отношении России,либо начать беспрецедентное давление,не оставляя надежды на дестабилизацию,либо начинать конструктивный диалог.
Ставрик
Патриарх

Сообщение Ваниль » Сб июн 16, 2018 00:10

Ставрик писал(а):Я не любитель футбола,поэтому смотрю на ЧМ как на политическое событие.

... и не вы один. Возбудились, как российские либерасы, так и импортные п...сы.. ой, пресса!
https://www.inopressa.ru/article/15Jun2 ... or_15.html
Много букв по ссылке, но прикольно наблюдать это брызганье слюнями и другими ... выделениями... :bad:
Ваниль
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Вс июн 17, 2018 21:24

Изображение
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Вс июн 17, 2018 21:36

Изображение
боюсь спросить, а как австралийское общество отнеслось к выполнению супружеского долга между супругами? :lol:
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение хохол26 » Пн июн 18, 2018 18:29

Как дурят с бензином. Почему цена на него постоянно растет?

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2FgGP-m_c18[/youtube]
хохол26
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Политика