Новости и факты,которые не покажут на ТВ

Обсуждение событий стране и мире. Дискуссии.

Сообщение cchika » Ср янв 10, 2018 17:47

Иногда один честный человек мешает всему коллективу чувствовать себя порядочными людьми.
cchika
Вождь нации

Сообщение cchika » Чт янв 11, 2018 22:46

Иногда один честный человек мешает всему коллективу чувствовать себя порядочными людьми.
cchika
Вождь нации

Сообщение cchika » Пт янв 26, 2018 12:28

Что меня всегда удивляет?
Уроды есть везде...Но то,как система реагирует на "уродов",меня очень возмущает...
cchika
Вождь нации

Сообщение cchika » Вс фев 11, 2018 09:31

cchika
Вождь нации

Сообщение Snegka » Пн фев 12, 2018 21:42

Наверное некоторые задумывались - почему все вороватые и кумоватые бегут в Лондон ? Почему именно туда? А ларчик просто открывался ))))
17 марта 2016 года исполнилось 99 лет тайного владения Российским Царством – Британской Короной, и при этом в СССР/ФРСР чьим гарантом она является, граждане СССР пока не собираются переучредить Новую страну или восстанавливать органы управления и власти СССР/ФРСР, а значит Великобритания вправе с 31 декабря 2022 года открыто считать и заявлять Российское Царство своей собственностью А всех кто там живет на основании закона «Cestui Que Vie Act of 1666» или как "Зесцуюкеюакте", который был принят в Англии в 1666 году – могут считать своими подданными\холопами\рабами\имуществом (условно мертвыми, до объявления каждым, что он живой человек и суверен!
http://pravosudija.net/article/ugroza-s ... hiesya-v-0

Статья называется Угроза существованию России, а также некоторые события и даты, находящиеся в причинно-следственной зависимости. Ну очень много буков, но любопытно. ))) Так и хочется спросить- а шо это http://pravosudija.net/article/pismo-po ... 4-1#_blank было?

— Говори, мудрейший!
— Когда принцесса видит сон про не сон, ей кажется, что сон не сон про сон, а думает что сон про не сон… Надо сказать принцессе, что сон — это не сон, а про не сон, что это пересон, а пересон — не сон…
— А что скажет наимудрейший?
— Поистине, пути всезнания неисповедимы, осознание знания есть признак незнания, осознание незнания… А почему я? )))
Snegka
Вождь нации

Сообщение хохол26 » Пт май 18, 2018 16:36

ЦЕНЫ НА БЕНЗИН СНОВА ВЫРОСЛИ!К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЁТ.11.05.18

Газ стоит то не бюджетно.

Это и сообщения ниже перенесены из темы: viewtopic.php?f=3&t=26623&start=270
хохол26
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Пт май 18, 2018 16:49

Модератор хорошо бы разъяснить нам всем, является ли к примеру последний пост от хохол26 оффтопом? И если да, то почему он не получает за это предупреждения?
Если нет, то тоже не проблема, мы просто создадим другую тему, в которой и будем общаться, а в этой пусть хохол26 рассказывает про "цены на бензин и к чему это приведет".
Просто хотелось бы знать правила игры.
Piroksilin
Вождь нации

Предупреждения: 2

Сообщение хохол26 » Пт май 18, 2018 17:44

Piroksilin я лишь привожу экспертные мнения, что ждать от цен на бензин, газомоторное топливо.
Дмитрий ПОТАПЕНКО - профессионал, это вам не какой то там хохол с форума. :) Тема цен на ГСМ этим летом будет актуальна как никогда. Растёт топливо в цене, значит будет инфляция. Будет инфляция значит сбережения сограждан уменьшаться. Логика очевидна. :( Ну как это не обсуждать...
хохол26
Вождь нации

Сообщение Ставрик » Пт май 18, 2018 20:21

хохол26 писал(а):Piroksilin я лишь привожу экспертные мнения, что ждать от цен на бензин, газомоторное топливо.
Дмитрий ПОТАПЕНКО - профессионал, это вам не какой то там хохол с форума. :) Тема цен на ГСМ этим летом будет актуальна как никогда. Растёт топливо в цене, значит будет инфляция. Будет инфляция значит сбережения сограждан уменьшаться. Логика очевидна. :( Ну как это не обсуждать...

Логика не совсем очевидна.Существует в экономике вариант,что при увеличении инфляции,сограждане начинают зарабатывать больше и как следствие их сбережения не уменьшаются.Позитивнее смотрите на жизнь.
Ставрик
Старожил

Сообщение хохол26 » Пт май 18, 2018 20:34

Ставрик писал(а):Логика не совсем очевидна.Существует в экономике вариант,что при увеличении инфляции,сограждане начинают зарабатывать больше и как следствие их сбережения не уменьшаются.Позитивнее смотрите на жизнь.

Про это пенсионерам расскажите, которые всю жизнь горбатились собирая деньги на старость.
Могли бы тогда как пример привести жевание " соплей" нашими финансовыми властями, когда бакс стал стоить 100 рублей и полки магазинов опустели. Приходишь в магазин, а при тебе ценники переписывают. Товары с полок исчезают, вот это спрос был. Хватали люди всё что можно схватить по нескольку штук бытовой электроники. Я думаю что там не большого ума люди - это всё устроили. :)
хохол26
Вождь нации

Сообщение Piroksilin » Пт май 18, 2018 20:45

Ой сколько пафоса от жителя хохлоины и гражданина хохлоины.
А чего не напишете как у вас УЖЕ выживает население? Расскажите во сколько раз подорожал газ из-за рагульской хитрожопости? В 10 раз или уже больше? Аааа наверное в хохлоине попутно выросла зарплата в 10 раз, нет? снизилась? а чегож вы молчите? Бегом на форум, это же ВАША жизнь и ваши беды. Которые раз в сто масштабнее и страшнее.
А вы зачем-то на форуме небратского государства о НАШИХ проблемах пишите. Не бережете вы себя :lol:
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Ваниль » Пт май 18, 2018 20:59

хохол26 писал(а): Хватали люди всё что можно схватить по нескольку штук бытовой электроники. Я думаю что там не большого ума люди

Это точно. Потом не знали, куда эту технику девать. :fool:
"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются, как с людьми."(с)
Ваниль
Вождь нации

Предупреждения: 1

Сообщение Ставрик » Пт май 18, 2018 21:07

хохол26 писал(а):
Ставрик писал(а):Логика не совсем очевидна.Существует в экономике вариант,что при увеличении инфляции,сограждане начинают зарабатывать больше и как следствие их сбережения не уменьшаются.Позитивнее смотрите на жизнь.

Про это пенсионерам расскажите, которые всю жизнь горбатились собирая деньги на старость.
Могли бы тогда как пример привести жевание " соплей" нашими финансовыми властями, когда бакс стал стоить 100 рублей и полки магазинов опустели. Приходишь в магазин, а при тебе ценники переписывают. Товары с полок исчезают, вот это спрос был. Хватали люди всё что можно схватить по нескольку штук бытовой электроники. Я думаю что там не большого ума люди - это всё устроили. :)
Нашим пенсионерам рассказывать не нужно,люди понимающие,что суверенитет страны дается не легко и не дешево,а вот как таким же пенсионерам рассказать,что они обнищали ради "кружевных труселей",дело посложнее будет.
Ставрик
Старожил

Сообщение Piroksilin » Пт май 18, 2018 21:09

Кстати, ради интереса посмотрел сколько же в хохлоине сегодня стоит бензин? Думаю ну мало ли, может правда хохлы умудрились аки Иисус из воды сделать бензин, и теперь там есть чему завидовать.
По разным областям 95й бензин стоит от 68,5 до 70,6 рубля за литр. Это по сегодняшнему курсу 2,358руб за 1 гривну.
Ау, хохол26 что же вы молчали, что у вас такая жопа с бензином? Я то думал у нас 42-43 руб это дорого, а для населения хохлоины со средней зарплатой в 7-10тыс руб, 70р за литр это прям не по христиански.
Piroksilin
Вождь нации

Сообщение Модератор » Пт май 18, 2018 21:12

Piroksilin, пожалуйста, правила игры => viewtopic.php?f=20&t=3384
Что касается оффтопа: во-первых, я лишь ПОПРОСИЛ не отходить от темы, во-вторых, я не припомню, чтобы на форуме за оффтоп кто-нибудь получал предупреждение. Лично Вы свои предупреждения получили отнюдь не за оффтоп. Остальные тоже.

За уход от темы на шаг влево или вправо не расстреливают. Иначе на форуме каждый второй был бы "расстрелян". Границу между "модератор придирается на пустом месте" и "форумчанин тонко троллит/хамит/оффтопит" определить часто крайне сложно. Лично на мой взгляд, позитивом от цен на бензин не пахнет. Однако, будь на форуме тема "Россия - негатив" там бы также обязательно, небезосновательно и вполне естественно бы появилась иная от заголовка точка зрения. И в этой теме уже было про шашлыки, что уж точно оффтоп, даже если для большинства мысли о жареном мясе наверняка приятны :) Человеческое общение сложно вписать в какие-либо рамки.

И опять-таки прошу не уходить от темы - "Россия - позитив".
Модератор
Супермодератор
Супермодератор

Пред.След.

Вернуться в Политика