Интернет от "Сфинкса"

Анонсы и обсуждение сайтов. Провайдеры и доступ в сеть.

Сфинкс интернет- нормальный

Сообщение Oleg Nikif » Пт июл 28, 2017 15:57

Подключил себе сфинкс интернет , работает без каких-либо проблем, там у них европеец директор я так понял, убедил меня в качестве и я подключил попробовать, чтобы если правда одно и тоже что у остальных интернетчиков, то зачем мне платить больше. Ну и пока не обманули - работает получше чем раньше крутой оператор с крутой рекламой, зачем мне платить за их рекламу лишнее
Oleg Nikif
Новичок

Сообщение COVEKS » Вт авг 01, 2017 00:25

Oleg Nikif Из каких Европ Вы, директор Сфинкса?
COVEKS
Патриарх

Сообщение Yclgf » Вт авг 01, 2017 20:30

susundrik и Oleg Nikif пара спам-ботов:)) Видимо у Сфинкса дела совсем плохо идут:)))
Yclgf
Вождь нации

Сообщение Storn » Пт сен 20, 2019 19:51

Интернет у них хороший??? Они с обычным телевидением справиться не могут...второй день отключены все каналы. Дозвониться до них как и 15 лет назад, не возможно. Боятся, что навтыкают блогодарные пользователи за качество... Часть номеров указанных на сайте отключена, повидимому за неуплату. Сегодня поставил на автодозвон, через 4 часа, Карл!!! на том конце зашевелилось что то живое... Промычало " я выясню и перезвоню" и пол дня тишина...пятница...вечер...столько хочется написать теплых слов о компании Сфинкс, но боюсь модератор не пропустит...
Storn
Новичок

Сообщение Yclgf » Пт окт 11, 2019 22:41

Storn писал(а):Интернет у них хороший??? Они с обычным телевидением справиться не могут...второй день отключены все каналы. Дозвониться до них как и 15 лет назад, не возможно. Боятся, что навтыкают блогодарные пользователи за качество... Часть номеров указанных на сайте отключена, повидимому за неуплату. Сегодня поставил на автодозвон, через 4 часа, Карл!!! на том конце зашевелилось что то живое... Промычало " я выясню и перезвоню" и пол дня тишина...пятница...вечер...столько хочется написать теплых слов о компании Сфинкс, но боюсь модератор не пропустит...

А уйти от них что мешает?
Yclgf
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Интернет