«Билайн»: все, что вы хотели знать о качественной связи

Сообщение Слегка противна(о) » Пт сен 13, 2013 11:24

Представитель Билайн писал(а):Слегка противна(о) писал(а):
Меня интересует Ваш тариф Go! В анонсе тарифа написано, что 5 коп./минута на все номера Юга и Кавказа. А в подробном описании написано, что на все местные номера (для меня местные номера - это г.Ставрополь). Интересует зона действия данного тарифа. А именно, могу ли я, подключившись к данному тарифу, звонить абонентам в г.Ростов-на-Дону, Краснодар и Кисловодск за 5 коп./мин. даже, если это номера других сотовых операторов?

Добрый день! В рамках тарифного плана GO стоимость звонков одинаковая на все номера зоны "Билайн" Кавказ. В зону "Билайн" Кавказ входят области: Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край; Республики: Адыгея, Северная Осетия - Алания, Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Дагестан, Чеченская республика.

Спасибо! Тогда есть смысл перейти на него с тарифа "Все друзья".
Слегка противна(о)
Вождь нации

Сообщение Слегка противна(о) » Пт сен 13, 2013 11:27

Представитель Билайн писал(а):А еще, как абонент со стажем 6 лет, вы можете получить неплохой бонус в рамках новой программы лояльности «Счастливое время». При пополнении счеты вы будете получить бонус в размере 15 % от суммы платежа.

А я абонент со стажем гораздо более 6 лет. Я тоже хочу бонусы! Как можно их получить?
Слегка противна(о)
Вождь нации

Сообщение Представитель Билайн » Пт сен 13, 2013 11:28

Евгений С. писал(а):Вижу по городу новые офисы Билайна. Стало быть активно развивается компания. Есть ли у вас вакансии, какие? Куда направлять резюме? Если что, я ваш абонент с 2005 года :wink:

Евгений, сейчас новые офисы "Билайн" открываются по всему Ставропольскому краю - в крупных городах и районных центрах. На данный момент наши абоненты могут получить качественное обслуживание в 26 офисах Компании в 15 населенных пунктах края. На сегодня у нас есть вакансии специалистов по обслуживанию и продажам в следующих городах: Ставрополь, Пятигорск, Минеральные Воды, Буденновск, Новопавловск, Зеленокумск, Нефтекумск, Михайловск, Ипатово, Изобильный. Основные требования: старше 18 лет, образование незаконченное высшее/высшее, опыт работы в продажах. Анкеты и резюме можно приносить в офисы "Билайн", а также присылать по адресам: AOrlova@stv.beeline.ru, MTsareva@stv.beeline.ru
Представитель Билайн
Новичок

Сообщение Представитель Билайн » Пт сен 13, 2013 11:43

Слегка противна(о) писал(а):
Представитель Билайн писал(а):А еще, как абонент со стажем 6 лет, вы можете получить неплохой бонус в рамках новой программы лояльности «Счастливое время». При пополнении счеты вы будете получить бонус в размере 15 % от суммы платежа.

А я абонент со стажем гораздо более 6 лет. Я тоже хочу бонусы! Как можно их получить?

Программа лояльности называется "Счастливое время". При каждом пополнении счета участники данной программы получают бонусы, которые могут расходовать на услуги связи. Размер бонуса зависит от того, как долго абонент пользуется услугами мобильной связи «Билайн». Чем дольше человек является абонентом «Билайн», тем более выгодные условия он получает в рамках программы «Счастливое время». Например, новым абонентам, которые находятся в сети «Билайн» менее 6 месяцев, возвращается на бонусный счет 5% от суммы каждого платежа, а максимальная сумма бонусных начислений (для абонентов, чей стаж составляет 3 и более лет) - 15% от суммы пополнения счета.
Подключиться к программе можно по номеру 0767, или отправив USSD запрос *767*1# вызов, а также в личном кабинете. Уверен, вы оцените этот подарок от "Билайн"!
Представитель Билайн
Новичок

Сообщение Представитель Билайн » Пт сен 13, 2013 12:52

Уважаемые участники онлайн-конференции! Спасибо всем вам за активность! Такие разговоры помогают лучше понять потребности наших абонентов, их надежды, желания и, возможно, разочарования. В первую очередь для того, чтобы эти разочарования превратились в позитивные впечатления от общения с "Билайн".
Я и мои коллеги открыты для общения - готовы говорить на любые темы. Чем больше мы будем общаться, тем быстрее и легче будут решаться любые возникающие проблемы. Мы и раньше проводили такие онлайн-конференции, но теперь решили делать это чаще - как минимум, один раз в квартал. Поэтому следующая беседа состоится в декабре 2013 года. Уверен, что за это время накопятся новые вопросы и предложения.
Еще раз напомню координаты, по которым вы можете получить ответы на свои вопросы: номер Центра поддержки клиентов "Билайн" - 0611, электронная почта otvet@beeline.ru . И, конечно, мы всегда ждем вас в офисах "Билайн".
Всего вам доброго и оставайтесь на связи!
Анатолий Загорулько, директор Ставропольского филиала ОАО "ВымпелКом".

P.S. В начале конференции мы обещали приз за самый интересный вопрос. Нас порадовал своим оптимизмом пользователь Семен2000. Но, к сожалению, он не авторизовался во время конференции, поэтому у нас нет возможности определить достоверно личность этого человека. В результате победителем становится пользователь Иван Никифоров, за вопрос об MNP он получает в подарок полосатый зонт "Билайн". Иван, мы свяжемся с вами, чтобы передать приз. А всем участникам онлайн-общения мы советуем авторизоваться перед началом диалога.
Представитель Билайн
Новичок

Пред.

Вернуться в Онлайн-конференции сайта 1777.ru