Гитарный мастер

Гитарный мастер

Сообщение Тёмный » Чт июн 25, 2015 16:54

Собственно, интересует, кто у нас в городе может за деньги толково отстроить электрогитару?
Имеется Cort X-11. Проблема в следующем: когда покупал гитару, еще в музыкальном магазине показалось, что на первом-втором ладу гитара фальшивит, играет выше, чем должна. Но в тот момент обстоятельства были такие, что выбора особого не было, зудело купить гитару, да и подумал, что мне показалось. Знаю, что так не стоило делать, но охота пуще неволи, как говорится)
Пришел домой, померил тюнером - действительно фальшивит, причем почти на пол-тона.
Начал лезть в интернеты в поисках гайдов как это исправить. В итоге добился того, что гитара не фальшивит на всем грифе и не лязгает по ладам, но анкер пришлось неслабо так натянуть и в итоге струны в середине стали высоко, играть неудобно (я новичок), что очень расстраивает. А если опустить саму машинку, то начинают лязгать первые и последние лады. В общем, и так, и эдак вертел - никак не получается отстроить гитару, как мне хочется.
Есть ли в городе толковые ребята, которые смогут сделать то, что не удалось мне? :)
Тёмный
Старожил

Вернуться в Музыка