20.08 - Второй ежегодный фестиваль памяти Виктора Цоя!

20.08 - Второй ежегодный фестиваль памяти Виктора Цоя!

Сообщение Seryi206 » Вт авг 02, 2011 17:34

Изображение

Рады сообщить, что фестиваль памяти Викторя Цоя становится традицией на Ставрополье!!!

Каждый год концертное агентство "Ставрок - Пульс ставропольского рока" в конце августа будет проводить масштабный open-air памяти легендарного музыканта и кумира эпохи.

В этом году мы меняем место проведения - им станет Зеленый театр Центрального парка - известная всем концертная площадка в центре города, способная вместить 2000 человек.

Перед Зеленым театром для удобства всех фанатов "Кино" и живой музыки развернется огромное рок-кафе с шашлыком, пивом, прохладительными напитками и мороженым - всем тем, что поможет остудиться в этот жаркий летний день! Вход-выход из Зеленого театра - неограниченное количество раз (на руку крепится браслет)!

Продолжительность фестиваля - с 15 до 23 часов! За это время пройдут выступления 8 групп, а в антрактах между ними вас ждут такие зрелища, как битва барабанщиков (будут стоять 2 ударные установки), fire-show и т.д. и т.п!
В этом году каждая из команд подготовит каверы "Кино". Играют:

Т-80
http://vkontakte.ru/club12196006

РеггиOn
http://vkontakte.ru/id84122362

Город N
http://vkontakte.ru/town_n

ManXattan
http://vkontakte.ru/club9748101

Обратная связь
http://vkontakte.ru/cluboc

Твин Пикс
http://vkontakte.ru/club20341916

Крылья Ангела
http://vkontakte.ru/club19522496

Мы вышли из "Кино"

Все это на 40 киловаттах звука и самом лучшем бэклайне на Ставрополье!!!

Билеты в предпродаже - 250 р., на входе - 300 р.
Приобрести можно в кассе Дома офицеров (26-44-33), в рок-магазине "ММ" (56-22-27) у выступающих групп и у распространителей.

Партнер фестиваля - мотоклуб "Southern Cross MCC"!
Seryi206
Новичок

Сообщение Seryi206 » Чт авг 11, 2011 17:55

Вместо выбывшей команды РеггиOn будут играть победители ставропольского этапа межрегионального конкурса ЮрРок-2011 - Old Virgins! Приветствуем ребят! После поездки в Сочи на финал ЮрРока они сообщат нам, какие каверы будут играть!
Seryi206
Новичок

Сообщение Stavrok » Ср ноя 16, 2011 14:51

был в питере там есть бар где цой работал
Stavrok
Новичок

Сообщение Андронов » Ср авг 15, 2012 11:05

Там есть клуб-музей "Камчатка", бывшая котельная..где он работал..
Андронов
Новичок

Сообщение Cantona » Пт авг 17, 2012 09:51

Seryi206
Сударь, Вы меня конечно простите, но меня цепляет фраза "...второй ЕЖЕГОДНЫЙ..." ну я понимаю звучность и все такое, но это просто безграмотно... Пардон, зацепило...
#яВаня
Cantona
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Пт авг 17, 2012 12:58

Cantona писал(а):зацепило...

аналогично
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение тамань » Пт авг 17, 2012 19:12

Cantona писал(а):Seryi206
Сударь, Вы меня конечно простите, но меня цепляет фраза "...второй ЕЖЕГОДНЫЙ..." ну я понимаю звучность и все такое, но это просто безграмотно... Пардон, зацепило...

А я поняла, что он позиционируется как ежегодный и проводится второй год подряд. Как-то так... :?
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Cantona » Пт авг 17, 2012 20:04

тамань писал(а):
Cantona писал(а):Seryi206

А я поняла, что он позиционируется как ежегодный и проводится второй год подряд. Как-то так... :?

Ну это понятно, но написанно не грамотно, он либо ежегодный либо второй, хотя второй не значит ежегодный...
#яВаня
Cantona
Вождь нации

Сообщение тамань » Пт авг 17, 2012 21:28

Cantona писал(а):Ну это понятно, но написанно не грамотно, он либо ежегодный либо второй, хотя второй не значит ежегодный...

ИМХО одно другому не мешает, ибо одно характеризует количество, а другое - качество. :?
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
тамань
Вождь нации

Сообщение Cantona » Пт авг 17, 2012 21:53

тамань писал(а):
Cantona писал(а):Ну это понятно, но написанно не грамотно, он либо ежегодный либо второй, хотя второй не значит ежегодный...

ИМХО одно другому не мешает, ибо одно характеризует количество, а другое - качество. :?

Само собой, не мешает, но простите ну это просто не грамотно...
#яВаня
Cantona
Вождь нации

Сообщение тамань » Пт авг 17, 2012 22:44

ЭрИк! Будьте снисходительны... :)
тамань
Вождь нации

Сообщение тамань » Сб авг 18, 2012 11:28

Тем более, что вы всё-таки не правы ИМХО! Уберите любое определение, и сразу обнаружится недостаток информации: " второй" обозначает, какое по счёту событие, а "ежегодный" - периодичность этих событий. И немногие фестивали могут похвастаться этим статусом. Например, проходящий иногда в Ставе джазовый фестиваль когда-то тоже был "ежегодным", потом никаким, сейчас как бэ раз в два года, но нельзя быть уверенным, что пройдёт, а мож уже и прошёл, т.к. вечно нет денюх даже на рекламу, в лучшем случае афиша на входе...Ну вот как-то так...
тамань
Вождь нации

Сообщение Антоша1984 » Вт фев 26, 2013 09:59

Cantona писал(а):Само собой, не мешает, но простите ну это просто не грамотно...

Тамань права. Это абсолютно грамотно. Для примера поищите ежегодные научные конференции и посмотрите, как они называются.
по сабжу: классный концерт был. И группы неплохие.
Are there any queers in the theatre tonight?
Get 'em up against the wall. - 'Gainst the wall!
And that one in the spotlight, he don't look right to me.
And that one looks Jewish, and that one's a coon.
Who let all this riffraff into the room?
Антоша1984
Патриарх

Сообщение Seryi206 » Пн мар 25, 2013 14:26

тамань писал(а):Тем более, что вы всё-таки не правы ИМХО! Уберите любое определение, и сразу обнаружится недостаток информации: " второй" обозначает, какое по счёту событие, а "ежегодный" - периодичность этих событий. И немногие фестивали могут похвастаться этим статусом. Например, проходящий иногда в Ставе джазовый фестиваль когда-то тоже был "ежегодным", потом никаким, сейчас как бэ раз в два года, но нельзя быть уверенным, что пройдёт, а мож уже и прошёл, т.к. вечно нет денюх даже на рекламу, в лучшем случае афиша на входе...Ну вот как-то так...

да, спасибо, именно так.
в шоке был, когда сейчас увидел, что пытаются обвинить в неграмотности... собственно, и не принципиально-то, если б оно, действительно, было неправильно. если уж углубляться в подробности, то "еженедельная городская газета". "Еженедельная" - характеризует периодичность, "городская" - область распространения. Блин, как-то странно в теме концерта обсуждать филологические дела)

По сабжу. После 3-го феста, прошедшего в 2012, скорее всего, больше делать его не будем. Обидно, конечно, но не нужно оно народу....
Seryi206
Новичок

Вернуться в Музыка