АВАНПОСТ

радостная новость

Сообщение Makar.moscow » Вт июн 14, 2011 23:52

Для тех кто любит творчество "Аванпост"хочу сообщить приятную новость.Для удобства скачки музыки и получения свежих новостей открылся официальный сайт группы Www.avanpost.jimdo.ru
Makar.moscow
Старожил

Поздравляем группу "АванПост"

Сообщение Makar.moscow » Вс июл 24, 2011 21:51

Уже 4 песни АванПоста занимают лидирующие места в хит-параде Рор-Rock на ( Stargenerator.ru ) и входят в Десятку Лучших! Димон,Андрюха мы Вас поздравляем и желаем Вам Победы!
Makar.moscow
Старожил

Ура,ура,ура!!!

Сообщение UJE FANATKA » Ср авг 03, 2011 20:14

www.atvmedia.ru?/index.php?cont?ent=video Ну вот наконец свершилось!Вокалист группы АванПост,а в прошлом солист Ласкового мая Андрей Гуров, на днях вышел из тюрьмы.Андрей мы поздравляем тебя с освобождением и ждем новых песен АванПоста,ведь делается ВСЕ возможное и не возможное,чтобы и Дима Борцов вышел из тюрьмы под УДО и Ваша группа АванПост могла и дальше радовать своих поклонников и простых людей своим прекрасным творчеством и дарить нам свои душевные песни.Дима держись и не скучай мы скоро и тебя вытащим от туда!АванПост мы с вами!Вау
UJE FANATKA
Новичок

Сообщение Makar.moscow » Чт авг 04, 2011 14:18

Андрей вот ты и на свободе,быстрее приходи в себя,осваивайся и приступай к творчеству.Дима скоро и ты будешь с нами,мы все для этого делаем!Вы главное не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте и дальше дарить нам свои песни.Мы Вас любим!
Makar.moscow
Старожил

Сообщение ЗОРАН » Чт авг 11, 2011 20:23

А вот ребятва, видео от «АВАНПОСТА», http://www.stargenerator.ru/ репортаж из мест не столь отдалённых. Хлобци и там не дремлют, с чем я, лично их и поздравляю.
По ссылке, там на главной есть репортаж о них.
ЗОРАН
Вождь нации

Сообщение borarkosmos » Чт авг 11, 2011 22:36

Что сказать?Уважение к таким людям,да и только.Очень хороший сюжет,прямо порадовался,что еще есть такие люди!Аванпост-так держать.Молодцы!!!
borarkosmos
Завсегдатай

Сообщение UJE FANATKA » Чт авг 11, 2011 23:37

Блин вот это Да!Какие вы ребята действительно молодцы.Дима когда ты будешь с нами,когда?Почему у нас в стране в тюрьме сидят такие таланты,как вы?Это просто несправедливо!Андрей,Дима ждем новых песен!
UJE FANATKA
Новичок

uje fanatka(e)

Сообщение Makar.moscow » Вс авг 14, 2011 22:44

Привет!Да ты вспомни,как мы все офигели,когда узнали о том,что Дима в тюрьме,сколько он для многих хорошего сделал,для города.Сколько я его знаю он всегда всем и всюду помогал и многие этим пользовались.Ведь он действительно очень талантливый и творческий человек.Как его посадили до сих пор понять не могу.Знаю,что у него скоро подходит УДО,и если надо будем подписи собирать,ходатайствовать,да все что угодно,если понадобиться пикетировать Суды будем,но его вытащим,ему в тюрьме не место! www.stargenerator.ru/
Makar.moscow
Старожил

uje fanatka(e)

Сообщение Makar.moscow » Вс авг 14, 2011 22:45

Привет!Да ты вспомни,как мы все офигели,когда узнали о том,что Дима в тюрьме,сколько он для многих хорошего сделал,для города.Сколько я его знаю он всегда всем и всюду помогал и многие этим пользовались.Ведь он действительно очень талантливый и творческий человек.Как его посадили до сих пор понять не могу.Знаю,что у него скоро подходит УДО,и если надо будем подписи собирать,ходатайствовать,да все что угодно,если понадобиться пикетировать Суды будем,но его вытащим,ему в тюрьме не место! www.stargenerator.ru/
Makar.moscow
Старожил

АванПост снова в Теме!

Сообщение UJE FANATKA » Пт сен 02, 2011 23:24

Всем привет!Ребята ждем с нетерпением нового клипа!Для тех,кто не знает-На днях будут проходить съемки клипа группы "АванПост",на песню "Песни Ветра".Вау!Песня не реально красивая!А сам клип будет сниматься на природе и с костюмированной массовкой.Ждем не дождемся и держим за вас кулачки.Вау!
UJE FANATKA
Новичок

Сообщение adn76 » Чт сен 29, 2011 21:20

adn76
Новичок

АванПост опять приятно порадовал!

Сообщение Makar.moscow » Чт сен 29, 2011 23:06

Вышел новый клипак Аванпоста "Песни Ветра".Очень красивый и добрый сюжет.Славянский подтекст,природа.Молодцы!Спасибо!Звук,Видео-5 балов.Вы превращаетесь в Профи.Удачи Вам!
Makar.moscow
Старожил

Ура,ура,ура!

Сообщение UJE FANATKA » Сб окт 01, 2011 00:27

Поздравляю Аванпост с новым клипом.Ребята Вы просто лучшие и самые интересные музыканты.Спасибо,спасибочки за клип.Ждем новых песен и клипов!Мы Вас любим!
UJE FANATKA
Новичок

Сообщение Jastreb » Сб окт 01, 2011 09:17

Послушать бы хоть одну песенку. А по какой ссыле скачать Песню ветра? Без видео.

И за что закрыли пацанов?
Jastreb
Вождь нации

ястребу

Сообщение Makar.moscow » Сб окт 01, 2011 20:53

Скачать их песни можно тут: Stargenerator.ru/users/lubor
Makar.moscow
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Музыка