АВАНПОСТ

САЛЮТ АВАНЫ!

Сообщение UJE FANATKA » Чт май 26, 2011 23:54

Макар. ты полностью прав и попал в самую точку,что детям можно и нужно давать слушать Аванпост,очень нужно их с детства приучать к хорошей музыке,что бы у них нормальный вкус был.Все всем спокойной ночи!
Последний раз редактировалось UJE FANATKA Пт июн 10, 2011 23:12, всего редактировалось 1 раз.
UJE FANATKA
Новичок

Ура Свершилось!

Сообщение Makar.moscow » Пн май 30, 2011 23:26

Хочу Всех обрадовать! На днях была закончена работа над песней "Девчонка Весна" и на днях она будет размещена на (Stargenerator.ru) Песня получилась обалденная!Мне понравилась,такая ассоциация, как из 80-х годов.Сразу вспомнил ранний"Динамик","Круиз".Короче скоро сами услышите и кайфанёте.Да здраствует Аванпост!
Makar.moscow
Старожил

Ура,дождались!

Сообщение UJE FANATKA » Вт май 31, 2011 00:59

Очень и очень хорошая новость!Быстро размещайте её на Старгенератор,а то у меня уже сил больше нету.Вся от любопытства сгораю.Всё я уже засыпаю. Пока,пока.ВАУ,АВАНПОСТ!
UJE FANATKA
Новичок

uje fanatka

Сообщение Makar.moscow » Ср июн 01, 2011 21:08

Потерпи немного!Думаю,что на этой недели услышишь.Но я хотел тебя ещё удивить!Сейчас Аванпост записывают еще одну новую песню,которая называется-Жизнь.И если всё будет нормально,то на днях мы её услышим!Аванпост Вы Лучшие!
Makar.moscow
Старожил

Сообщение ЗОРАН » Сб июн 04, 2011 23:29

Ничто так не успокоит ФАНАТОВ, как Новые пестни!!! ГДЕ? а они есть, я токмо не могу открыть энту хрень что называется спейсемс, черт его знает, где они песни размещают?.
ЗОРАН
Вождь нации

Зорану

Сообщение Makar.moscow » Вс июн 05, 2011 16:08

Зоран привет!Новые песни Аванов есть уже на Stargenerator.ru Мне понравились,особенно Девочка Весна
Makar.moscow
Старожил

Сообщение ЗОРАН » Вс июн 05, 2011 19:23

Ща гляну.
ЗОРАН
Вождь нации

Сообщение UJE FANATKA » Вс июн 05, 2011 22:29

Это не песни,это ворота в сказочный мир романтики и доброты.Я люблю Аванпост
Последний раз редактировалось UJE FANATKA Пн июн 06, 2011 18:11, всего редактировалось 1 раз.
UJE FANATKA
Новичок

Сообщение ЗОРАН » Вс июн 05, 2011 22:52

Получилось прослушать. Я не питаю иллюзий. Но.... мой слух и душевное состояние почувствовали УСПЕХ.
Я готов подписать КИНТРАКТ, буду Вашим продюсером, менегером и промоутером. МОЛОДЦЫ ХЛОБЦИ.Ё!!
Жаль что мы находимся в разных государствах, точнее по разные стороны бытия.
А вообще если без шуток. Беру пару песен и рекомендуб для исполнения, с Вашего конечно согласия, Шиянову, благо он выздоровел.
УСЁ, Други до Связи.
ЗОРАН
Вождь нации

Здравствуйте

Сообщение Makar.moscow » Вс июн 05, 2011 23:46

Шиянов и сам не плохие песни пишет. А сейчас Аванпост и интересен тем,что как мне кажется именно красивый голос Андрея Гурова и вносит свой узор и передаeт настроение и духовное содержание их песен. Аванпост удачи Вам и творческиx успехов!
Makar.moscow
Старожил

Всем,всем приветик!

Сообщение UJE FANATKA » Пн июн 06, 2011 18:09

Я вот тоже думаю,что у Андрея Гурова ну очень и очень красивый голос и у него так душевно и чувственно получается передать смыcловую нагрузку песни,аж в неe с головой уходишь. Дима,Андрей вы такие отличненькие песни сочиняете,а сейчас большая редкость и дай Бог Вам удачи ! Лучше Аванпоста -может быть только Аванпост, Вау!
UJE FANATKA
Новичок

новая песня "в Вечную Жизнь"

Сообщение Makar.moscow » Чт июн 09, 2011 21:49

Привет! Новая песня "в Вечную жизнь"от Аванпост,уже несколько дней участвует в хит-параде продюсерского центра "Stargenerator" и судя по первым отзывам рецензий,у этой песни есть все шансы войти в десятку лучших песен в стиле POP-ROCK .Песня "Оставь Луне" уже была в хит-параде и вошла в десятку лучших,а это дофига делов,ведь оценивают и ставят баллы,которые и влияют на рейтинг не обычные слушатели,а непосредственно музыкальные коллективы-профи ,что и говорит о престиже и статусе данного конкурса.Аванпост,мы верим в Вас и в Вашу победу.Удачи!
Makar.moscow
Старожил

Победы Вам Аванпост

Сообщение UJE FANATKA » Пт июн 10, 2011 23:07

Я уверена,что песня "В вечную жизнь" обязательно войдет в десятку.Другого и быть не может,такая красивая песня не может не попасть в первые места.Это 100% хит. Димины стихи -это всегда -красиво и душевно,а голос Андрея -это вааще обалдеть можно.Мы будем болеть за Вас.Аванпост победы Вам на конкурсе,мы Вас любим!
UJE FANATKA
Новичок

fanatka(е)

Сообщение Makar.moscow » Пт июн 10, 2011 23:43

Рад слышать тебя,как дела?Хочу тебя и всех любитилей музыки группы "АванПост" обрадовать и сообщить,что скоро будет готова новая песня "Потанцуем"на стихи А.Гурова.Я ее пока не слышал,но что-то мне подсказывает-это будет очередной хит. У Аванпоста нет плохих песен и этим они и отличаются от остальных групп.Парни мы с Вами!Аванпост всегда в переди.Победы на конкурсе,вы ее достойны.
Makar.moscow
Старожил

mokar.moscow

Сообщение UJE FANATKA » Сб июн 11, 2011 00:05

Привет и спасибо за новость,будем подождать.Вот всетаки они молодечики,радуют нас своими песнями.Слушай,а ведь и в правду,если так дело у них и дальше пойдет,то успех им гарантирован,другого и быть не может,я не сомневаюсь в этом.Ну все пока,до завтра.Аванпост вы лучшие,Вау.
UJE FANATKA
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Музыка