АВАНПОСТ

Новая песня от Аванпост

Сообщение UJE FANATKA » Чт май 12, 2011 13:40

Приветик Аванпост!Ну вот вы опять удивили.Мы ждали новыe песни Девочка Весна и На Речном,а вы совсем другую Арестант записали.Молодцы!Она такая душевная и смысловая нагрузка так и в водит в размышления,видимо у вас накипело?Мне очень понравилась,спасибочки!
UJE FANATKA
Новичок

Сообщение IraJu » Чт май 12, 2011 13:54

Ребят, для тех кто "не в теме" рассказали бы о группе
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Iraju

Сообщение UJE FANATKA » Чт май 12, 2011 15:31

Привет Ира.Если коротко то, Аванпост была организованна в 90-х годах нашими однокласниками и одношкольниками по сш5 г. Ставрополя Борцовым Димой и Женькой Малыгином. Их слушали и записывали на ещe тогда кассетные магнитофоны у меня дома до сих пор запись есть с песней Романтик,качество не ахти,но память на всю жизнь.Они к нам в школу как перешли в 10-й класс так у нас еще два года в школе вечно праздник был,ну вот честно всегда вечера,сейшены,приколы вобщем вечный Аванпост даже учителницы не то,что школьницы по ним с ума сходили!Правда,правда!А потом жизнь раскидала всех кого куда Дима Борцов в бизнес ушeл, Женя умер от наркотиков,жаль как его. Я знаю,что Димка Борцов его и в клинику отвозил и на работу к себе не раз брал помогал как мог,хотя многие тогда от Жени давно отвернулись,но увы всe тщетно.Ещe у них в группе тогда Олег Янов был, я давно его не видела,но вроде он тоже с Димой работал,но музыкой они так уже не увлекались. С 2006 года пропали,а потом узнаем,что он в тюрьме,ну а дальше он там знакомится с другим таким же заключенным Андреем Гуровым,он бывший вокалист группы Ласковый М ай.И они решили,что можно попробовать и вот Аванпост снова с нами!Не было счастья,да несчастье помогло.Песни Дима и Андрей сочиняют и у каждого они такие душевные,ну втё сегодня "напьюсь"-опять ностальгия по юности пробивает. Ир ты зайди на их страничку на Stargenerator.ru и сама послушай их и если тебя они не оставят равнодушной напиши.Мы должны им помочь,что бы они и дальше продолжали в том же духе. У них большое будущие, им нельзя бросать играть.Спасибо всем кто им помогает.
UJE FANATKA
Новичок

Сообщение IraJu » Чт май 12, 2011 15:40

Была вот тут http://www.stargenerator.ru/users/lubor, прочитала, за инфу спасибо.
Послушаю вечером, на работе нет звука
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение UJE FANATKA » Чт май 12, 2011 15:47

Приятного прослушивания!
UJE FANATKA
Новичок

Сообщение Makar.moscow » Чт май 12, 2011 18:05

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WNzmBIZ7JN4[/youtube]
Makar.moscow
Старожил

Добрый вечер

Сообщение Makar.moscow » Чт май 12, 2011 20:06

Песня Арестант не новая,но и не такая и старая это я её выложил она меня зацепила и я подумал,что и другим будет интересно, а так она у меня в компе уже около года лежала. А новые я сам с не терпением жду.
Makar.moscow
Старожил

Сообщение ЗОРАН » Чт май 12, 2011 22:12

Доброго, Вечеря, Други! Послушал новую (старую песню) "Арестант", чёт мне не очень, не трещю я с этой "романтики", джентельменов удачи, жду следующих, потом отпишусь. Извиняйте, не хвалю. Не мой стиль (полублатной шансон), мне вот "луна",
"песня ветров" приятны. Стиль пока не ясен, понятно Вы в поиске, Удачи и свершений в творчестве.
ЗОРАН
Вождь нации

Зoрану

Сообщение Makar.moscow » Чт май 12, 2011 23:23

Здорово Зоран.А я знал,что она не всем понравится,но когда я узнал историю этой песни,то почему то проникся к ней уважением.Ее написал их знакомый заключенный о своей жизни и он сам музыкант играет на саксофоне и постоянно этот сакс с ним куда бы не закинула его жизнь.Я согласен,что нам не побывавшим в лагерях непонять,но мне показалось,что этa песня не сколько о тюремной романтике,а о судьбе многих и многих побывавших в застенках и о их отношении как к своей,так и в жизни в целом,а у нас в стране сам знаешь в каждой семье кто-нибудь да сидел. Вот она мне и показалась интересной и я на свой страх и риск её без ведома Аванпоста выкинул.
Makar.moscow
Старожил

Добрый день всем!

Сообщение UJE FANATKA » Пт май 13, 2011 14:08

Да мне тоже "Оставь луне" и "Песни ветра"ближе,но Арестант очень уж душевная и она не для всех мне кажется она для домашнего прослушивания.К тому же сегодня её уже на Stargenerator.ru ужe нет
UJE FANATKA
Новичок

Всем привет

Сообщение Makar.moscow » Вс май 22, 2011 11:26

Знаю,что выход новой песни Дмитрия Борцова "Девочка Весна"временно оттягивается по техническим причинам,но хочу Всех обрадовать,что готовится новый видеоролик на песню "Песни Ветра" на слова и музыку Д.Борцова.Удачи Вам Аванпост!
Makar.moscow
Старожил

"Девочка Весна"

Сообщение ЗОРАН » Ср май 25, 2011 21:36

Здравия Други! Боги с Нами.
Рад за "Аванпост", такая реакция на их скромное ТВОРЧЕСТВО. Я уверен, освободятся и забудут своих поклонников, друзей, зазвездятся и в "попсу", а там.... Все изыски, изврвщения субкультуры.
Так вот. Пока "этого изыска-искуса" нет - это творчество, когда жрать нечего, курить нечего, нету рядом любимых жён. А как тока жизнь польётся своим ключём - тут то и звёздная наступит. Я такого много видел.
А по поводу "Девочка Весна" ЖДЁМС!
И Наша критика будет прямолинейной, без сала и масла.
Спасибо Други, Ждём новостей.
ЗОРАН
Вождь нации

Здравия Всем!

Сообщение ZNATOK26 » Ср май 25, 2011 23:36

Ну ты Зоран и прикололся!Какая там на хрен субкультурa или попса или на счет зазвездятся?Ты ведь их знаешь?Я их тоже знаю,что это взрослые,порядочные люди и дaвным давно не страдающие звездной болезнью,а то что они даже там в зоне находят время на творчество в место того что-бы жаловаться и скулить какая у них судьба злодейка и упасть духом, а они на оборот судя по их песням смотрят на жизнь философски-оптимистично,что говорит о их духовности и твердой и устойчивой позиции,а зная Диму скажу от себя,что он такой человек который никогда не забывает как друзей так и врагов и не когда не оставит их без внимания,а уж почитателей своего таланта тем более.Я хорошо знаком с ним и знаю,что не тюрьма ,не чума не изменит его в худшую сторону,а только сделают его лучше и сильнее.Я недавно его брата видел и он говорит что ребята на таком духовном подъеме,что можно позавидовать.Удачи им и творческих успехов!Мы всегда с Вами!Ждем новых песен и Вас!
ZNATOK26
Патриарх

Доброе утро страна!

Сообщение UJE FANATKA » Чт май 26, 2011 03:47

Жду не дождусь новые песни!Ребята не спорте.Аванпост играет для нас и это наше счастье,что они у нас есть. И кстати Дима с Андреем говорят,что слово "фанат" им не очень нравится и предложили называться не фанатами,а Аванами.И если мы часть Мира Аванпоста, то мы Аваны,а что прикольно.Аваны живут в мире Аванпоста!ВАУ!Ну всё, я Аванка группы Аванпост приветствую всех Аванов и желаю удачного дня!И скоро проснутся мои маленькие дети-Аванята и мне их нужно будет собрать и отвезти в школу.Всем пока!АВАНПОСТ-мы вас любим и ждем новых песен!
UJE FANATKA
Новичок

Аванпост вы наша надежда!

Сообщение Makar.moscow » Чт май 26, 2011 17:35

Аваны,я помню это Димкино слово от Аванпоста.Кто не знает Аванпост-это примерно озночает,те кто всегда на первом плане,это те кто на передовом.Вот наверное и Аванпост потому и на плаву всегда, их Боги берегут и вдохновляют,а мы с ними рядом и это главное и скоро нас будет еще больше и тем интересние будет наше общение!Мне очень понравилось как на Аванпостовском сайте в Spaces кто-то написал в коментариях о песни Оставь Луне:У меня мол от вашей песни мурашки по телу бегают и так понравилось,что крыша течет,а Дима и Андрей ей отвечают: Мы поем свои песни для того,что-бы у тебя крыша не текла,а на оборот попровлялась.И вот если вдуматься, то и правда у Аванпоста не одной похабной песни нет,не о каждой группе можно так сказать.Это потому,что у них они идут от сердца и на сколько я знаю Диму это его принципиальная позиция!Так что эти наврят ли зазвездятся или субкультуру будут в массы нести.Да что там далеко ходить,у меня и у моих знакомых дети и они уже ростут и слушают Аванпост и мы рады,что им нравятся их песни,а не какой нибуть Артур Пирожков.Спасибо Аванпосту за то,что они у нас есть!!!!!
Makar.moscow
Старожил

Пред.След.

Вернуться в Музыка