АВАНПОСТ

АВАНПОСТ

Сообщение ЗОРАН » Пн мар 28, 2011 18:07

АВАНПОСТ
Я в той теме ошибку допустил, сорри!!
http://www.stargenerator.ru/users/lubor
В десятке лучих, но на фестивали не пускают.
Послушайте, по моему мнению, 4 с "+", а Вам как?
ЗОРАН
Вождь нации

ВАУ!!! АВАНПОСТ

Сообщение UJE FANATKA » Вт мар 29, 2011 23:12

вау,вот где они прятались! Борцов Димка снова за музыку взялся!Молодчина,а ведь я помню как они ещё в школе на вечерах выступали.Дима Борцов,Женя Малыгин! все наши девочки в них влюбленны были.Жени уже в живых нет,а Дима вроде бизнесом занимался,что-то с типографиями связано,а он в тюрьме песни поёт. Я снaчала глазам своим не поверила когда мне на работе их показали.сейчас песни слушаю и юность свою вспоминаю.а какие песни да ещё и в тюрьме!Вот это МОЛОДЧИНЫ!!!!! Дима мы с тобой! Твоя фанатка,а ты меня в школе даже не замечал,ну да ладно сколько воды утекло с тех пор у меня уже дети в школу ходят.а вас время не трогает что-ли?ВАУ!!!
UJE FANATKA
Новичок

5-я ШКОЛА FORЕVЕR!!! И СНОВА "АВАНПОСТ"

Сообщение Makar.moscow » Чт мар 31, 2011 22:24

Я ведь песню 'оставь луне', в Димоновом исполнении, ещё 20 лет назад слушал, а тут назад в будущее какое то. Кто бы мог подумать что бывший рокер 'борец' 'Аванпост' и бывший 'Ласковый май' Гуров будут вместе войать - прикольно! А если серьезно, очень и очень понравилось, вокал Гурова отличный! На Кипелова чем то похож. Музыка очень профессионально звучит, все песни закачал. Им бы в хорошей студии записаться - вообще бы кайф был бы! Я вспоминаю последний звонок в 5ой школе, ностальгия так и пробивает, как там 'аванпост' чудил. Кто видел и слышал, тот поймет. Особенно песня Рейган - 'провокатор'. Учителей чуть инфаркт не схватил, вся школа на ушах стояла. А сейчас всё серьезно. Удачи вам и творческих успехов!

Тот, кто на последний звонок сумку вина притащил.
Makar.moscow
Старожил

Сообщение Dvoronin » Пт апр 01, 2011 12:13

В 5ой школе мы не учились, но хорошую музыку от 'бутора' всегда сможем отличить. Мне вообще 'тяжеляк' нравится, но из песен 'Аванпоста' скачал себе "душа" и "оставь луне". Видно что свою аудиторию ребята всегда найдут, т.k. видно что душу вкладывают в свои песни, а это на сегодняшний день очень важно, потому что кругом одна 'фанера'. А тут и на романтику пробивает и лирика присутствует, да и смысл глубокий имеется. Что могу сказать - Удачи вам ребята. Обязательно буду наблюдать за вашим творчеством. Считайте что в моем лице вы приобрели ещё одного слушателя.
С уважением и наилучшими пожеланиями, творческих успехов.
Dvoronin
Новичок

Сообщение ЗОРАН » Пт апр 01, 2011 18:28

Други! Многие знают ребят, немногим нравится их творчество. Учитывая присутствие, в отсутствии общения с обществом. Не многие могут слышать их музыку. Моё мнение "Молодцы", песнь жива и свободна, в отличии от авторов. Но время идёт, срок выходит, Мы ВАС ждём, с нетерпением.
И ещё, совершенствуйте своё мастерство, лишним не будет. Ждём НОВЫХ свершений! Ё...
ЗОРАН
Вождь нации

Романс

Сообщение UJE FANATKA » Пт апр 01, 2011 18:37

ОФИГЕТЬ!!! Сейчас слушаем песню РОМАНС уже раз десять!ОБАЛДЕННАЯ! Ну вот правда,аж мурашки по коже! Когда дома буду,то все послушаю и обязательно вам напишу!пока,пока
UJE FANATKA
Новичок

Сообщение ЗОРАН » Пт апр 01, 2011 19:35

Здраве Будьте Други! Ставропольские Славяне готовят Альблом Славянских песен. При участии АТВ - снят клип, скоро будет готов.
Музыку, и песни при желании, можно посмотреть здесь, Дальше проинформирую.
http://www.stargenerator.ru/users/lubor
Желаю им Удачи!
Слава БОГАМ!!!
ЗОРАН
Вождь нации

Сообщение UJE FANATKA » Сб апр 02, 2011 12:00

ЗОРАН спасибо тебе,что выложил тему АВАНПОСТ.Ребята -СУПЕР! ОНИ достойны,что бы их УСЛЫШАЛИ!.Будем ждат видео с нетерпением! Вчера слушали их песни. РОМАНС,ДУША,ОСТАВЬ ЛУНЕ,ВЛЮБЛЯЮСЬ -ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ! ПЕРЕДОВАЙ ИМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ АВАНПОСТ! ДИМА МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ И ЛЮБИМ!
UJE FANATKA
Новичок

песни которые мне понравились

Сообщение UJE FANATKA » Сб апр 02, 2011 13:11

ненадо,оставь луне,песни ветра,девочка-тоже прикольная. А вот например песня (ставрополь) и жанр в полне могла бы быть фоновой застaвкой для местных ТВ и радиопередач.Вы её им предложите им,мне кажется они её на ура возьмут,я вот на пример не одной нормальной о нашем городе не слышал,а эта вроде-бы то,что нужно.Да,моей жене и дочке романс понравился. А на какую песню будет видеоклип и есть ли она на ссылке?
UJE FANATKA
Новичок

Сообщение UJE FANATKA » Сб апр 02, 2011 13:33

Ну вот видите уже и мой муж сообщение с моего ника вам пишет. он теперь тоже ваш фанат!вау,кто-бы мог подумать.
UJE FANATKA
Новичок

Сообщение saulaxl » Сб апр 02, 2011 14:10

Дима, молодцы. Пишите еще - старые , давние слушатели оценят. Это привет романтичной юности, когда все было так хорошо. А потому этот привет очень по душе.
Вдохновения и удач.
Романтики 109-го...
saulaxl
Новичок

Сообщение Makar.moscow » Сб апр 02, 2011 21:06

Времена действительно были романтичные.У меня столько воспоминаний связанно с АВАНПОСТ. Школьные времена,первая любовь,мечты на будущее.И вот почти все вечерa,спектакли в школе '5, а такжe около школьная жизнь ассоциируется с Аванпостом,Борцовым Димой,Малыгином Жекой,Васисиленко Максом,Кастосом и многими другими.От того и АВАНПОСТ для меня не сколько песни,а сколько часть той давно ушедшей,но вечной жизни.И как хорошо,что у Борца Димона опять интерес к музыке проснулся.ЗОРАН тебе отдельное спасибо за то,что ты делаешь для ребят,а значит и для нас,а то жизнь раскидала всех,кого уже и на свете нет,а АВАНПОСТ то снoва жив,надеюсь и мы все частче видется будем,а это главнoе! Тот кто закинул огнетушитель в класс во время урока.
Makar.moscow
Старожил

ночь

Сообщение UJE FANATKA » Вс апр 03, 2011 23:15

Всем привет! недавно в дороге слушали вашу песню (ночь).и вот едем в машине, вокруг ночной город огнями светит,и ваша песня так душу согрела.какой удивитeльный и приятный голос у Андрея Гурова и как всё обалдeнно по смыслу подошло.спасибочки за теплоту в ваших песнях.От мужа моего привет!
UJE FANATKA
Новичок

это о многом говорит!

Сообщение Makar.moscow » Пн апр 04, 2011 21:20

ночь- отличная вещь.нужно отдать ребятам должное,что в тех условиях где они находятся и играть такую музыку- это уже о многом говорит! А в нормальных условиях,уверен на все сто! -их ждёт успех. Димoн,Андрей-так держать и удачи вам! тот,кто знал где можно было купить портвейн ящиками во время сухого закона.
Makar.moscow
Старожил

Сообщение ЗОРАН » Пн апр 04, 2011 22:24

Доброго Здравия Други. Спасибо Всем, за Добрые слова, в адрес моих друзей. Если чесно, я не фанат их музыки, я вообще люблю другой стиль, не это главное, главное, в людях - сила ВОЛИ и сила к ПОБЕДЕ. МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ.
Сила в ПРАВДЕ! Сила в ДОБРЕ! Сила в РОДЕ! Сила В ПРЕДКАХ!

А по теме: Клип снимали на песню "Оставь Луне", как только будет готов, выложим.
ЗОРАН
Вождь нации

След.

Вернуться в Музыка