Винил

Сообщение Мортиша Адамс » Пт июл 01, 2011 07:40

IraJu писал(а):Я не о тебе, там же трехкомнатная квартира была с мебелью. Спальня, кухня, мягкая мебедь и тд. Ты одна такая была, кто спасибом накормил :oops:

:shock: чо, правда никто? во люди.....
IraJu писал(а):А что отслужила - так ей годков-то... эх, вот раньше мебель делали!

Это она мне отслужила, я ее просто оставила на работе, когда переезжала, так что у нее щаз третья жизня... :)
IraJu
Кстати, что-то подумала, винил можешь попробовать сдать в антикварную лавку, видела, на перекрестке Пушкина- Дзержинского открылась..
Печатаю со скоростью 500 знаков в минуту...но такая чушь получается))
Мортиша Адамс
Затейница и чаровница

Сообщение IraJu » Пт июл 01, 2011 08:13

Мортиша Адамс
Спасибо за совет, если тут не заберут, то отнесу :)
Продолжим списочек:
11. Тото Кутуньо. Запись 1983 г. Без повреждений
12. Пупо. Запись 1981 г. Без повреждений
13. Herrey's. Шведская группа страшно популярная в 1984 г. Без повреждений
14. Maywood. Different worlds. Запись 1981 г. Поют две барышни. Без повреждений
15. Ottawan 2. 1981 г. Включая знаменитую Hends up. Без повреждений
16. Mungo Jerry. Победитель Золотого Орфея 1978. Пластинка Болгарская, редкостная фигня (по воспоминаниям) :oops: Но тогда что продавалось. то и покупалось
17. Синтез-группа И.Гранова (она же Голубые гитары) Песни из мьюзикла "Панорама" 1987
18.А.Пугачева в Стокгольме. 1985 г. Святая ложь, Птичка певчая и т.д. Без повреждений
19. А.Пугачева/Удо Линберг. Песни вместо писем. 1988 г. Алло . Без повреждений
20. София Ротару. Без конверта и повреждений.
21. С Новым годом! Сборник советских исполнителей 1984 г. Пугачева, Ариэль, Леонтьев, Боярский, Антонов и др. Без повреждений
22. Робинзон. Песни на стихи Л.Дербенева. 1985 г. Пугачева, Боярский, "Здраствуй, песня!"
23. Парад ансамблей - 2. 1982-83. Земляне, Веселые ребята, Диалог, Пламя, Машина времени, Автограф
24. Ансамбль Мелодия играет Танго Оскара Строка. Без повреждений
25. А.Пугачева поет песни И.Николаева. 1986 г. Паромщик, Две звезды и все такое.Без повреждений
26. группа Форум. Никто не виноват. 1988 г.
27. И.Николаев. Мельница.1987 г. Без повреждений
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение mkacapov » Пт июл 01, 2011 08:17

Если не жалко -звоните по т.8(962)49-156-49 Михаил . Очень хорошо звучат пластинки !
mkacapov
Вождь нации

Сообщение Lighteon » Пт июл 01, 2011 10:40

Винилы хотя бы не подделывали, вроде. Поэтому они и сейчас держут свою марку. А сейчас зайдешь купить CDDA диск и думаешь: А стоит ли? Копия с оригинала ли это? Или это все же апконвертация с мп3? Или находишь на прилавке диск мп3 с битрейдом ниже 192 кбит/c и сразу отшарахиваешься от него куда подальше. Не ну я конечно понимаю, что подобные записи делаются для тех, кто не ощущает разницу между 128 кбит/c мп3 и лицензионным CDDA, но я то ее чувствую. А уж про HD-Audio диски я вообще молчу. А SACD я вообще видел во сне. Да и впринципе на технике, что у меня в распоряжении, их слушать — баловство или понт, не более. Но все же. Хотя бы CDDA лицензионные купить можно было. х_Х А то загнулась Дива, а МьюзикСтары я обхожу за полкиллометра стороной.
Белый и пушистый, ласковый и нежный, любвеобильный, как сам Брежнев.
Lighteon
Патриарх

Сообщение mkacapov » Пт июл 01, 2011 11:02

Я покупаю лицензию в магазине Магистр на 200 летия , в подвальном этаже направо от Мьюзикстар . Диски качественные цена от 130-150 рублей . Ни разу подделок не попалось , там же беру и винил .
mkacapov
Вождь нации

IraJu

Сообщение mkacapov » Пт июл 01, 2011 11:13

Если решитесь я может быть все и заберу !
mkacapov
Вождь нации

Сообщение Lighteon » Сб июл 02, 2011 13:09

mkacapov

Огромное спасибо. Надо будет заглянуть. Наконец-то нашелся человек, который сказал где же есть эта драгоценная лицензия. ^^ Еще раз огромное спасибо.
Белый и пушистый, ласковый и нежный, любвеобильный, как сам Брежнев.
Lighteon
Патриарх

Сообщение IraJu » Вс сен 18, 2011 18:37

:) Диски все еще не забрали. Есть желающие?
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение Bomberman » Вс сен 18, 2011 18:57

граммофон не продаете?) забрал бы в комплекте
Bomberman
Новичок

Сообщение Mihasik » Пн май 06, 2013 23:20

Желающие точно будут.
Ко мне как раз идёт купленный на молотке проигрыватель винила. Не вздумайте выбрасывать пластинки - они вполне пригодятся. Кстати, даже из заигранных можно вытянуть хороший звук - при условии их мойки, настройки хорошего проигрывателя и аппаратуры и т.д. Мороки много, но результат стоит того.
Mihasik
Вождь нации

Винил

Сообщение Mihasik » Пн май 06, 2013 23:36

Island писал(а):Подскажите кто знает, где в Ставрополе можно купить новые Винилы.........

В городе вряд ли продаётся - слишком невелик спрос, несмотря на устойчивый рост интереса к винилу. Проще всего через интернет. И новый, и подержанный. Есть международный ресурс - Дискогс, там такие коллекции продают, в том числе в Россию - закачаешься. Сам взял там полтора десятка синглов-сорокапяток. Проигрыватели лучше всего торговать с молотка, сейчас активно вывозят подержанную, но приличную аппаратуру из Германии и Японии. Кое-что и советское подходит - высшего класса сложности. На новодельные виниловые проигрыватели ценой несколько тысяч вряд ли стоит обращать внимание - а приличные стоят от восьми тысяч и до бесконечности.
Из отечественных виниловых лейблов наиболее плодовитым в настоящее время является Мирумир - они выпускают альбом за альбомом, в том числе тех исполнителей, которые до этого на виниле не записывались. Остальные если что отечественное выпускают, то время от времени. Да, Мелодия собирает переиздавать 50 своих альбомов. Первый из них - Ария - Герой асфальта - уже не только выпущен, но и раскуплен.
Mihasik
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Музыка