Девственницы

Эротика, секс. Откровенно обо всем. Лицам до 16 вход воспрещён!

Сообщение aly26rus » Чт июл 09, 2015 16:21

Железная кнопка писал(а):недооргазм мужчины? как это?

ну это как купить айфон на последние деньги и в тот момент когда ты его покупаешь тебе звонят с работы и говорят что ты попал под сокращение.
Или же это как ехать с вечеринки за рулем под шафэ в надежде что тебя не примут менты и вот ты почти доезжаешь до дома, радуешься и внезапно врезаешься в столб
А нет! вот нормальный вариант: этот как приехать к другу на новоселье на новой машине и на следующий день перед отъездом потерять ключи. В итоге заплатить 50 касарей за переустановку системы зажигания и поехать домой со стремным настроением а через два дня вам друг позвонит и радостно так скажет что нашел ваши ключи, приезжай забирай.
aly26rus
Вождь нации

Сообщение Мурр » Пт июл 10, 2015 20:52

aly26rus писал(а):
Железная кнопка писал(а):недооргазм мужчины? как это?

ну это как купить айфон на последние деньги и в тот момент когда ты его покупаешь тебе звонят с работы и говорят что ты попал под сокращение.
Или же это как ехать с вечеринки за рулем под шафэ в надежде что тебя не примут менты и вот ты почти доезжаешь до дома, радуешься и внезапно врезаешься в столб
А нет! вот нормальный вариант: этот как приехать к другу на новоселье на новой машине и на следующий день перед отъездом потерять ключи. В итоге заплатить 50 касарей за переустановку системы зажигания и поехать домой со стремным настроением а через два дня вам друг позвонит и радостно так скажет что нашел ваши ключи, приезжай забирай.

Как грамотно объяснил! :lol: :lol: :lol:
Бум знать.
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Елена73 » Вт июл 14, 2015 11:48

Наверное всё же не надо из крайности в крайность бросаться,одно дело,когда любовь,чувства,даже и пусть первый раз(какой же там страх и боль,если эмоции зашкаливают),и совсем другое дело,когда нужен секс просто для удовольствия,без обязательств,возможно на один раз.Встретились,познакомились,перепихнулись и всё.В этом случае конечно нужна профи.Чтоб уж всё получить в лучшем виде.Только потом почему то эти профи попадают например в такую группу"Курицы Ставрополя",где отзывы не лестные о них...
Елена73
Вождь нации

Сообщение aly26rus » Вт июл 14, 2015 11:53

Да-да все надо по любви делать и чтобы лет так было не ниже 18
aly26rus
Вождь нации

Сообщение спартактив » Сб апр 15, 2017 21:08

Правильное направление поисков :good: Только один минус - честный человек ОБЯЗАН жениться на невинной девушке, которую он сделал опытной, если не сделал этого до того.
Если я заболею к врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям, не сочтите что это в бреду,
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте упавшую с неба звезду...
(Ярослав Смеляков)
спартактив
Новичок

Насчёт дефлорации...И девствениц.

Сообщение Игорь Аксёнов » Пт май 26, 2017 10:09

Насчёт любителей целочек ! Я перед увольнением из ВВС ,служил в Ташкенте аэродром Тузель 1985 год ,таксисты сводили с двумя девицами ,так вторая была целка, анальный секс и оральный делала профессионально в заглот, говорила что практически не тратит денег на питание.А целку говорит,для мужа берегу.Обе были москвички тогда был Афган и они за сезон зарабатывали чеками на кооперативную квартиру в Москве.Вот и женишься на такой девственнице.
Слава Богу,что мы казаки!
Игорь Аксёнов
Новичок

Сообщение спартактив » Пн июн 12, 2017 18:35

Дело не в любительстве. Девственность хоть какая-то гарантия, что у женщины не было абортов. Если хочешь иметь здоровое потомство, то это важно. А девственность это не только пломба на нужном месте, это поведение девушки. Развратность или даже просто опытность никакой пломбой не скроешь. Надо только попробовать на время отключить яйца.
Если я заболею к врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям, не сочтите что это в бреду,
Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом,
В изголовье поставьте упавшую с неба звезду...
(Ярослав Смеляков)
спартактив
Новичок

Сообщение RubaMoja » Сб июн 17, 2017 12:16

Игорь Аксёнов писал(а):Насчёт любителей целочек ! Я перед увольнением из ВВС ,служил в Ташкенте аэродром Тузель 1985 год ,таксисты сводили с двумя девицами ,так вторая была целка, анальный секс и оральный делала профессионально в заглот, говорила что практически не тратит денег на питание.А целку говорит,для мужа берегу.Обе были москвички тогда был Афган и они за сезон зарабатывали чеками на кооперативную квартиру в Москве.Вот и женишься на такой девственнице.

от нескольких друзей-парней про таких "девственниц" тоже слышала. Вот так и не знаешь в каком месте эту девственность и искать потом.
RubaMoja
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Чт июн 29, 2017 01:27

Игорь Аксёнов писал(а): вторая была целка, анальный секс и оральный делала профессионально в заглот, говорила что практически не тратит денег на питание.А целку говорит,для мужа берегу.

Ох уж эти мужские фантазии
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Ранета » Пт янв 19, 2018 13:17

спартактив писал(а):Дело не в любительстве. Девственность хоть какая-то гарантия, что у женщины не было абортов. Если хочешь иметь здоровое потомство, то это важно. А девственность это не только пломба на нужном месте, это поведение девушки. Развратность или даже просто опытность никакой пломбой не скроешь. Надо только попробовать на время отключить яйца.

))) отлично сказано.
Ранета
Новичок

Пред.

Вернуться в Интим