Какие мужчины в Ставрополе?

Эротика, секс. Откровенно обо всем. Лицам до 16 вход воспрещён!

Сообщение Простой » Чт дек 04, 2014 18:34

Valeryanka писал(а):но мы не о Якутии... мы о средней полосе, как я понимаю...

да ,похоже и не о Твери тоже :? а как раз о Ставрополье
насчет мужчин не разбираюсь - ясное дело все кругом уроды :lol: а вот женщины даже ничего - всяких горячих примесей и ту много
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Нимизида » Чт дек 04, 2014 19:34

Простой писал(а):
Нимизида писал(а): парни),платят сами за девушку

дочка моя говорила такое .. но те парни кавказцами были :pardon: те - да всегда платят
а про наших и рассказывать не хочу :lol:

Это наши :) ,только наши, :) я не скин,но общаюсь только с русскими парнями. 8)
Нимизида
Вождь нации

Сообщение Sanek » Вс дек 14, 2014 13:39

Да ладно Вам парней ругать... Ведь парни тоже стараются как могут... Просто иной раз Вам и угодить невозможно!!!!
Sanek
Патриарх

О парнях и девушках!!!

Сообщение K@zanova » Ср янв 21, 2015 14:36

Ну значит так. О ставропольских девушках и говорить не стоит. Они лучшие и вне конкуренции. У Нас на Ставрополье еще не утерян образ девушки - хранительницы очага. Хотя их меньше день ото дня. Есть конечно странные прецеденты девушек - селянок, такое чувство, что они вырвавшись из села чувствуют вседозволенность (не путать со свободой) через чур остро, ну и пускаются во все тяжкие от алкоголя до ... (как бы культурно это написать, может "бл..во"? о вспомнил!) беспорядочных половых связей, но с возрастом это проходит.

Парни же наши наверное последний оплот мужества и элегантности. Очень памятен период службы в Москве, так вот самыми яркими представителями мужского пола там были такие "полупокеры" в обтягивающих штанишках и розовых майках, не представляющие о значении слова мужество и честь. Мы Ставропольские и руку даме подадим незнакомой, и на гололеде придержим, и дверцу откроем, так что девушки цените местных и не гонитесь за столичными и иными...
Зачем же осуждать того, кто всюду ищет любовь, быть может, это лишь трепет плоти, не испытавший трепета сердечного, пусть он длится один вечер, а не вечно, но разве это не любовь в своём роде?
K@zanova
Завсегдатай

Сообщение Елена73 » Ср янв 21, 2015 14:46

Ну я бы сказала,что есть и приличные парни,ну а есть и слова доброго не стоящие..в общем как и везде. :)
Елена73
Вождь нации

Сообщение K@zanova » Ср янв 21, 2015 14:50

Я говорю о массовости, о приблизительном соотношении чудаков на букву М к нормальным парням
Зачем же осуждать того, кто всюду ищет любовь, быть может, это лишь трепет плоти, не испытавший трепета сердечного, пусть он длится один вечер, а не вечно, но разве это не любовь в своём роде?
K@zanova
Завсегдатай

Сообщение Олия » Ср янв 21, 2015 17:47

А я себе мужа из Саратовской области нашла, правда это 12 лет назад почти было. Его теперь от ставропольского не отличить. Наши мужчины, я имею в виду настоящих, сильные, надежные, щедрые, целеустремленные...Короче как в поговорке:дерево, дом, сын!!!
Олия
Старожил

Сообщение тамань » Ср янв 21, 2015 18:30

Олия писал(а):А я себе мужа из Саратовской области нашла, правда это 12 лет назад почти было. Его теперь от ставропольского не отличить. Наши мужчины, я имею в виду настоящих, сильные, надежные, щедрые, целеустремленные...Короче как в поговорке:дерево, дом, сын!!!

А в вашем случае 3 сына! :good: Молодцы!
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Aborigen » Ср янв 21, 2015 19:43

Ой, ну спасибо хоть кто-то поддерживает "отечественного производителя"... :wink:
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Пред.

Вернуться в Интим