Какие мужчины в Ставрополе?

Эротика, секс. Откровенно обо всем. Лицам до 16 вход воспрещён!

Сообщение Саратовская » Ср дек 03, 2014 16:12

В Саратове,на мой взгляд, очень общительные, любят попи.дить),первое время нерешительны),в Тамбове и решительные и не стесняются,и не особо разговорчивы),читала, в Краснодаре вежливые, а какой характер у Ставропольцев?
Саратовская
Новичок

Сообщение Luter » Чт дек 04, 2014 09:05

приезжай и на практике узнаешь 8) :lol:
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Water » Чт дек 04, 2014 09:16

Саратовская писал(а):В Саратове,на мой взгляд, очень общительные, любят попи.дить),первое время нерешительны),в Тамбове и решительные и не стесняются,и не особо разговорчивы),читала, в Краснодаре вежливые, а какой характер у Ставропольцев?

а зачем вам эта информация?)
я вот не знаю, какие мужчины живут в других городах - нет опыта общения с ними, но как-то стояла в очереди в поликлинике, и женщина поведала мне, что в Ставрополе мужчины не очень - избалованны, безответственны.. ( уж простите меня, мужчины форума - мнение не мое), и надо ехать за хорошим мужем в Пермь.. :-D
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Remichka » Чт дек 04, 2014 09:19

Бред какой то...Как можно ровнять всех мужчин по месту проживания? :?
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение Aleks-sander » Чт дек 04, 2014 09:20

:lol: да нет... за мужиками не в Пермь ..,а в Париж нужно ехать ..))))))))
Aleks-sander
Вождь нации

Сообщение Water » Чт дек 04, 2014 09:22

Aleks-sander писал(а)::lol: да нет... за мужиками не в Пермь ..,а в Париж нужно ехать ..))))))))

ну вы и советы даете.. :roll: да там давно уже одни негры да хм..нетрадиционной ориентации.. :-D
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Chaves » Чт дек 04, 2014 09:34

Саратовская писал(а):В Саратове, любят попи.дить)

Это типа побить ??? Или там буква е должна быть?
Chaves
Патриарх

Сообщение R2D2 » Чт дек 04, 2014 10:18

Water писал(а):как-то стояла в очереди в поликлинике, и женщина поведала мне, что в Ставрополе мужчины не очень - избалованны, безответственны.. ( уж простите меня, мужчины форума - мнение не мое), и надо ехать за хорошим мужем в Пермь..

цитирую знакомую, даме 53 года:
Мне вообще ставропольские куркули не нравятся у них низкий уровень культуры они недоразвитые интеллектуально и много претензий человек должен откуда то приехать чтоб я с ним познакомилась хотяб

Одна приятелка овдовела молодая и даже по поводу устройства жизни с психологом консультировалась. Та примерно то же озвучила....

Water писал(а):
Aleks-sander писал(а)::lol: да нет... за мужиками не в Пермь ..,а в Париж нужно ехать ..))))))))

ну вы и советы даете.. :roll: да там давно уже одни негры да хм..нетрадиционной ориентации.. :-D
во Франции не была,но в Тае сначала побоялась питаться в азиатских заведениях,нашла европейское, как раз французское...действительно,одни негры и арабы, и да....с ориентацией......но то,может, тайская специфика просто))))
Хотя летом было много клиенток-женщин из Европы(наших), говорили, что там мужчины другие и им нравятся больше. В частности, одна так именно про мужа-француза сказала.
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение R2D2 » Чт дек 04, 2014 10:24

Свое мнение, пожалуй, не составила... :? для меня, мужчины вообще с другой планеты.. :oops: :lol:
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Нимизида » Чт дек 04, 2014 14:49

Не,наши хорошие :oops: всегда предлагают свою помощь,заступиться всегда заступятся,если что :) .Болтала по инету со знакомым из Штатов(наш эмигрант,но живёт там с детства),он был удивлён тому,что при походе в кафе,кинотеатр,парень(а если компания друзей,то парни),платят сами за девушку(девушек),а когда хочешь сама заплатить обижаются,типо для них это унижение,брать деньги от девушки(раз приглашают,значит сами и платят),у них такого как таково нет,все складываются и даже на заправку машины или мотоцикла.Он сказал,это же большие растраты...говорит,цените своих парней. :)
Нимизида
Вождь нации

Сообщение Простой » Чт дек 04, 2014 16:47

Нимизида писал(а): парни),платят сами за девушку

дочка моя говорила такое .. но те парни кавказцами были :pardon: те - да всегда платят
а про наших и рассказывать не хочу :lol:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Valeryanka » Чт дек 04, 2014 17:25

Ну там правда другие мужчины.... и женщины другие... Наши красивше. Женщины - порядошнее, мужики - зажравшиеся :oops:
Помню в юности ехала в поезде со сборной по греко-римской борьбе из Твери... эххх, хорошие были ребята :lol:
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение Простой » Чт дек 04, 2014 17:29

Valeryanka писал(а):и женщины другие.

в Якутск летал когда-то на родину ... там такие якуточки были ..глаза проглядел :lol:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Сообщение Asphyx » Чт дек 04, 2014 17:31

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4rbHGTFK0UE[/youtube]
Asphyx
Вождь нации

Сообщение Valeryanka » Чт дек 04, 2014 17:44

Простой писал(а):
Valeryanka писал(а):и женщины другие.

в Якутск летал когда-то на родину ... там такие якуточки были ..глаза проглядел :lol:

Согласна, и татарки красивые... вообще где есть помеси в населении - там красивые люди... но мы не о Якутии... мы о средней полосе, как я понимаю...
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

След.

Вернуться в Интим