Мультиоргазм

Эротика, секс. Откровенно обо всем. Лицам до 16 вход воспрещён!

Мультиоргазм

Сообщение лыка » Пт апр 26, 2013 09:25

Оказывается и тут нас опрокинули. Вот говорят - Не легкая женская доля.
Сдается мне что эту фразу придумали хитрые женщины что бы мы мужчины думали что - Ага, раз женская доля не легкая, то мужская наоборот.
Фик там! Умираем раньше, тёщи нам и оказывается что мультиоргазм мужчинам доступен то только глядя на женщину которая этот мультиоргазм получает. Считаю не справедливо это всё.
лыка
Завсегдатай

Сообщение марго77 » Пт апр 26, 2013 09:26

:lol: меняйте пол :wink:
Предел тупости — рисовать яблоко как оно есть. Нарисуй хотя бы червяка, истерзанного любовью, и пляшущую лангусту с кастаньетами, а над яблоком пускай запорхают слоны, и ты сам увидишь, что яблоко здесь лишнее.
Сальвадор Дали
марго77
Вождь нации

Сообщение лыка » Пт апр 26, 2013 09:33

Да я с этим затрахался по самые не балуйся. Залил, выровнял, подложка, ламинат! И шо, опять!?
лыка
Завсегдатай

Сообщение марго77 » Пт апр 26, 2013 09:35

лыка писал(а):Да я с этим затрахался по самые не балуйся. Залил, выровнял, подложка, ламинат! И шо, опять!?

Опять не справедливость... Мужчины полы стелят, а женщины каблуками портят...
Предел тупости — рисовать яблоко как оно есть. Нарисуй хотя бы червяка, истерзанного любовью, и пляшущую лангусту с кастаньетами, а над яблоком пускай запорхают слоны, и ты сам увидишь, что яблоко здесь лишнее.
Сальвадор Дали
марго77
Вождь нации

Сообщение Паника » Пт апр 26, 2013 09:37

лыка писал(а): Считаю не справедливо это всё.

несправедливо что не получаете? или что не умеете так угодить своей партнерше? :?
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
Паника
Вождь нации

Сообщение лыка » Пт апр 26, 2013 10:34

Паника, женский мультиоргазм не зависит от красоты и твердости мужского полового пениса. Это женская природа. Есть холодные женщины и прежде чём войти во влагалище холодной женщины, надо смазать головку члена чём то скользящим, а то будет больно.
Есть женщины которые получают за один акт один оргазм, а есть женщины которые если начали кончать, то остановится уже не могут и кончают, кончают, кончают. Плавали знаем.
лыка
Завсегдатай

Сообщение Паника » Пт апр 26, 2013 10:42

лыка
:shock: ого вы экземпляр. Это вы к нам правильно заглянули, столько нового, но вот чтобы начать и кончать, кончать, кончать, мужчина все-таки нужен и не абы какой. Так ведь??? :? и дело даже не в размерах некоторых частей тела, а в умении "подогреть" ЛЮБУЮ женщину, одну больше, другую меньше :)
Все дело в том, что хорошее есть в каждом человеке - видишь ты это или нет, зависит от тебя.
Паника
Вождь нации

Сообщение Иванов фон Дерипаска » Пт апр 26, 2013 10:46

лыка писал(а):Есть холодные женщины и прежде чём войти во влагалище холодной женщины, надо смазать головку члена чём то скользящим, а то будет больно.Есть женщины которые получают за один акт один оргазм, а есть женщины которые если начали кончать, то остановится уже не могут и кончают, кончают, кончают.

Это в каком журнале.... :?
У меня что — гигантская лягушка в волосах? У меня ощущение, что что-то пожирает мой мозг.

Я уверен, что люди и рыбы могут вести мирное сосуществование.
Иванов фон Дерипаска
Вождь нации

Сообщение лыка » Пт апр 26, 2013 10:52

Я переписывался в знакомствах на майл ру с одной женщиной Светланой из соседнего города, по тому что из своего населенного пункта переписываться не могу, меня там каждая собака знает.
Светлана сказала что в мужчине главное - красивый и твердый член. По тому что в отсутствии этого фактора, даже Охлобыстин, актер из интернов, на фик не нужен такой красивый.
Я удивился этой истине Светланы и предложил встретится.
лыка
Завсегдатай

Сообщение Иванов фон Дерипаска » Пт апр 26, 2013 10:56

лыка писал(а):Я удивился этой истине Светланы и предложил встретится.

Да ты романтик...
У меня что — гигантская лягушка в волосах? У меня ощущение, что что-то пожирает мой мозг.

Иванов фон Дерипаска
Вождь нации

Сообщение Паника » Пт апр 26, 2013 10:57

лыка писал(а):Я удивился этой истине Светланы и предложил встретится.

и как Светлана? жива? здорова?
Паника
Вождь нации

Сообщение Jastreb » Пт апр 26, 2013 10:59

Романтик эт хорошо. Побольше их надо в наше продажное прагматичное время.
А насчёт журнала - в "Ералаше", Дер Иванов.

Тема поднята актуальная, но, боюсь, трудно её буит раскрыть бэз, эээ... практических занятий, ээкспериментов, наглядных пособий и т.д. В теории это трудно.

Хотя, вон, астрономы, планеты и звёзды открывают "на кончике пера". Может и мы сможем так...
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение лыка » Пт апр 26, 2013 11:00

Светлана на свои заявленные 28 выглядела чуточку старше. Думаю лет на двадцать минимум. После того как наши глаза встретились она начала бросать взгляды на мою ширинку, видимо желая определить красоту пряжки ремня. За чашечкой кофе мы поговорили о том и сем. На стадии переписки я представлял себе сексуальную самку Светлану, а встретил просто Светлану. И вот когда я убедил себя что мой писюн не то что пенисом, но и членом сложно будет назвать. Что я уже практически импотент, как что кто то внутри строго сказал
Будь мужиком, помоги этой женщине, если не ты то кто?!
лыка
Завсегдатай

Сообщение Иванов фон Дерипаска » Пт апр 26, 2013 11:04

лыка писал(а):Светлана на свои заявленные 28 выглядела чуточку старше. Думаю лет на двадцать минимум.

Целиком, или отдельными частями? :?

Иванов фон Дерипаска
Вождь нации

Сообщение Паника » Пт апр 26, 2013 11:04

лыка писал(а):Будь мужиком, помоги этой женщине, если не ты то кто?!

женись на ней! :lol:
Паника
Вождь нации

След.

Вернуться в Интим