Как отличить импотента от мужчины?

Эротика, секс. Откровенно обо всем. Лицам до 16 вход воспрещён!

Сообщение elena34258 » Пт мар 16, 2012 12:13

Антон75 писал(а):
Сам-Самычь писал(а):Прилестные девушки! Вы хоть предстовляете что импотенция для мужчины это срадни смерти, остаётся только достать то что не стоит уже и застрелится. Вот я не могу и даже боюсь себе представить такое. Я так надеюсь что еще лет до 70 буду по бабулькам соседским ходить. А если без приколов, то мужики вымирают как морально так и физически. Я так-то знаю что говорю из-за того что у мя салон-парикмахерская еще есть и девчат у меня работает 12 человек. Все умнички и красавицы. И они мне такое расказывают: и что в маршрутках сейчас только девушки стоят, и что импотенцией стродать начинают еще с 20-25 лет. Я считаю что настоящие самцы и мужики заняты уже и очередь есть за ними. Но лет им уже за 26.

Это горькая правда.А то,что некоторые парни в20лет уже не могут иметь детей даже со стоячим.Как я и писал это-пиво ну и адреналин.Я пью редко и только спирт предпочитаю.Пару лет назад один мужик мне приводил статистику-из 10 парней 5-7 это наркоманы алкаши 1-2 голубые и 1-2импотенты.Вот и выходит 1-2нормальные. :?

да можно и пиво,но в меру. Спортом надо заниматься. Без фанатизма,не так чтоб аж жилы лопались,а здоровым нормальным спортом.
раздумья по кусочкам собирая, я ухожу туда, где воздух свеж, подальше от потерянного рая и кладбища несбывшихся надежд.
elena34258
Не блондинка

Сообщение Сам-Самычь » Пт мар 16, 2012 19:47

Я вот не употребляю алкоголь вообще, никогдаи нечего крепче кваса или кифира. работаю и не брезгую мешки с цементом потоскать, хотя при такой должности я еще не одного не видел чтобы мешки с цементом таскали и бардюры по 80кг весом. Я могу один перекидать 20 таких бордюров без отдыха. А мне уже 29лет и до сих пор по утрам я встаю как подросток.... Пить можно максимум 50г. вина на ужен. А вот кстати с пива все и начинается.
Нечего что я к Вам спиной?
Сам-Самычь
Вождь нации

Сообщение Valeryanka » Пт мар 16, 2012 20:05

Сам-Самычь писал(а):.... А мне уже 29лет и до сих пор по утрам я встаю как подросток.... Пить можно максимум 50г. вина на ужен. А вот кстати с пива все и начинается.

уже 29? :shock: и до сих пор встаешь по утрам как подросток? да это прямо таки чудо какое-то!!!!!!!!!! как же ты протянул до столь преклонных лет? :wink:
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение BOSS26 » Пт мар 16, 2012 21:29

:)
BOSS26
Старожил

Сообщение Valeryanka » Пт мар 16, 2012 22:05

BOSS26 писал(а)::)

и что это означает? об чем радость?
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение Сам-Самычь » Пт мар 16, 2012 22:28

Valeryanka писал(а):
Сам-Самычь писал(а):.... А мне уже 29лет и до сих пор по утрам я встаю как подросток.... Пить можно максимум 50г. вина на ужен. А вот кстати с пива все и начинается.

уже 29? :shock: и до сих пор встаешь по утрам как подросток? да это прямо таки чудо какое-то!!!!!!!!!! как же ты протянул до столь преклонных лет? :wink:

Остроумно! Но я привел пример того что у нынешней молодежи токого скорее всего не будит. А вообще и среди нас уже бывают с проблемками, из-за синьки, наркоты, и пуза. :)
Сам-Самычь
Вождь нации

Сообщение Антон75 » Пн мар 19, 2012 00:01

Сам-Самычь писал(а):
Valeryanka писал(а):

Остроумно! Но я привел пример того что у нынешней молодежи токого скорее всего не будит. А вообще и среди нас уже бывают с проблемками, из-за синьки, наркоты, и пуза. :)
В этом ты прав.Я застал то время когда в футбол играли а зимой в хоккей на речке или озере и приходил домой снимал вещи и ставил их в угол.А сейчас молодеж чуть ветер все на больничный простыл. Но я хватит завязал с нагрузкой-рекорд был три года назад за день 47тон-загрузил-разгрузил.А когда со срочки пришел,машину 6-ку поднимал,генератор с сака сварочного сам в мастерскую затягивал.
Антон75
Патриарх

Сообщение Антон75 » Пн мар 19, 2012 00:16

@Бандитка@ писал(а):
Сам-Самычь писал(а):...остаётся только достать то что не стоит уже и застрелится...

А если не доставать, то застрелиться нельзя?
Бандитка-Вот реальный случай был.Мужик вернулся с Чернобыля и так и сяк а у него не встает и жена еще та стерва на него -ты мне такой не нужен,он вышел во дворик стоит плаха чтоб курей-утей рубить,достал положил и тапориком отрубил его а за заборчиком речка течет он туда его и кинул.Потом и жена его искала и соседи помогали нашли,пришили-но что сходить поссать.Да добавлю стреляться это последнее дело-грех.
Антон75
Патриарх

Сообщение Сам-Самычь » Пн мар 19, 2012 00:25

Вот у меня ребята в подчинение есть молодые по 19-24года, хотябы вот я загрузил тогда гозель бардюрами, а когда приехал и двоим сказал разгрузить они ныть начали "типо дайте еще людей"так самых крепких выбрал. Водитель был наемный и мне не помогал (да я бы и сам не позволил). Он после ихних слов катался от смеха, а я им конечно же в в руском монере "олени, лашары, и вообше молодежь как дохлики, и т.д.) А все потому что мы расли на улице, в "казаков-разбойникав" да футбол с хокеем, упал поднялся шишка "да и хрен с ней побег дальше играть. А сейчас они даже не знают что это такое. А армия я вообше молчу, и табуретом не разу не получат. Вот Вам и результат "имунитет не привык с болячками да холодом боротся и заклятся" чуть зараза и на простату отражается а потом в 22 года уже проблемы с потенцией.
Сам-Самычь
Вождь нации

Сообщение Антон75 » Пн мар 19, 2012 23:21

Сам-Самычь писал(а):Вот у меня ребята в подчинение есть молодые по 19-24года, хотябы вот я загрузил тогда гозель бардюрами, а когда приехал и двоим сказал разгрузить они ныть начали "типо дайте еще людей"так самых крепких выбрал. Водитель был наемный и мне не помогал (да я бы и сам не позволил). Он после ихних слов катался от смеха, а я им конечно же в в руском монере "олени, лашары, и вообше молодежь как дохлики, и т.д.) А все потому что мы расли на улице, в "казаков-разбойникав" да футбол с хокеем, упал поднялся шишка "да и хрен с ней побег дальше играть. А сейчас они даже не знают что это такое. А армия я вообше молчу, и табуретом не разу не получат. Вот Вам и результат "имунитет не привык с болячками да холодом боротся и заклятся" чуть зараза и на простату отражается а потом в 22 года уже проблемы с потенцией.
Смех сквозь слезы.А ведь все это горькая правда.Про хоккей так вобше это было у нас хуже рэкби-шрам на голове от клюшки,ногу чуть не перебили коньком.А казаки разбойники так вобше-выживает сильнейший.А после фильма про Робин-Гуда.Стрелы из задницы вытягивали.Ну а армия сейчас это вобше,одни стукачи и с....Синяк получил и побежал в прокуратуру жаловаться.Когда я первый раз служил по срочке,так и бывало еле ходил,и неделю жевать не мог.Вот то была армия.
Антон75
Патриарх

Сообщение slavaK » Вт мар 20, 2012 18:35

шо за вопрос, как- как....да переспите со своим, и будет вам ответ на то,...импотент, либо нет.... :)
Близок не тот, до кого можно дотянуться рукой, а тот, к кому тянется душа!
slavaK
Вождь нации

Сообщение elena34258 » Пн апр 02, 2012 13:43

slavaK писал(а):шо за вопрос, как- как....да переспите со своим, и будет вам ответ на то,...импотент, либо нет.... :)

а как "переспать" ежели оно не фунциклирует... :? на носилках вносить что-ли?
Последний раз редактировалось elena34258 Пн апр 02, 2012 14:25, всего редактировалось 1 раз.
раздумья по кусочкам собирая, я ухожу туда, где воздух свеж, подальше от потерянного рая и кладбища несбывшихся надежд.
elena34258
Не блондинка

Сообщение Б52 » Пн апр 02, 2012 14:15

эпоксидка вам в помощь :)
Она чувствовала, что делает что-то плохое, что-то такое, чего никто от нее не ожидал и… ей это нравилось...
Б52
Вождь нации

Сообщение elena34258 » Пн апр 02, 2012 14:23

кому?
elena34258
Не блондинка

Сообщение Б52 » Пн апр 02, 2012 14:24

импотенту :)
Она чувствовала, что делает что-то плохое, что-то такое, чего никто от нее не ожидал и… ей это нравилось...
Б52
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Интим