где вы покупаете презервативы?

Эротика, секс. Откровенно обо всем. Лицам до 16 вход воспрещён!

Сообщение Б52 » Ср май 16, 2012 08:02

а вы, красавец, знаете, что хламидии вы можете подцепить где угодно?
если не знаеет, то учите матчасть. когда они у вас обнаружаться, то будет поздно.

и не забывайте про бытовой сифилис, особенно с вашей работой :)
Она чувствовала, что делает что-то плохое, что-то такое, чего никто от нее не ожидал и… ей это нравилось...
Б52
Вождь нации

Сообщение Антон75 » Ср май 16, 2012 08:19

Б52 писал(а):а вы, красавец, знаете, что хламидии вы можете подцепить где угодно?
если не знаеет, то учите матчасть. когда они у вас обнаружаться, то будет поздно.

и не забывайте про бытовой сифилис, особенно с вашей работой :)

Не вам меня учить.Вы знаете,что У каждой женщины живут хламидии,но в определенном колличестве.И что вы знаете о моей работе,а вы в курсе,что я в больнице работал,и мать моя в больнице работала?Есть золотое правило не суй куда попало и кому попало.
Антон75
Патриарх

Сообщение Б52 » Ср май 16, 2012 08:22

вот и не суйтесь во взрослую компанию со своим уставом.
Она чувствовала, что делает что-то плохое, что-то такое, чего никто от нее не ожидал и… ей это нравилось...
Б52
Вождь нации

Сообщение Сам-Самычь » Ср май 16, 2012 09:26

Сейчас по статистике всякими балячками балеют в большенстве женщины, и у них это почти не вырожается. "Хламидиоз" вообше страшная штука, о которой многие женщины даже не подозревают. Я вот не хожу на лево из-за того что люблю и уважаю жену. а ещё и из за того что даже в резине можно подхватить гадость. Сейчас страшно стало ходить на лево, может в такие проблемы вылезти.
Нечего что я к Вам спиной?
Сам-Самычь
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Ср май 16, 2012 10:01

Антон75 писал(а):а вы в курсе,что я в больнице работал,и мать моя в больнице работала?.

а, вот где собака порылась, вот откуда такие знания, опубликованные в соседней ветке
Антон75 писал(а): наши врачи не хотят нас лечить а всего поддерживают жизне-деятельность организма,тем самым зарабатывая на нас

гы-гы
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Антон75 » Ср май 16, 2012 20:05

юльчетай писал(а):
Антон75 писал(а):а вы в курсе,что я в больнице работал,и мать моя в больнице работала?.

а, вот где собака порылась, вот откуда такие знания, опубликованные в соседней ветке
Антон75 писал(а): наши врачи не хотят нас лечить а всего поддерживают жизне-деятельность организма,тем самым зарабатывая на нас

гы-гы
Девушка в больнице я уже давно не работаю я интересуюсь медициной для себя 8)
Антон75
Патриарх

Сообщение Valeryanka » Ср май 16, 2012 22:11

Антон75 писал(а):
юльчетай писал(а):

гы-гы
Девушка в больнице я уже давно не работаю я интересуюсь медициной для себя 8)

зря... вам к специалисту надо))))) самолечение в вашем случае - преступление перед обчеством))))
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение Антон75 » Ср май 16, 2012 22:25

Valeryanka писал(а):зря... вам к специалисту надо))))) самолечение в вашем случае - преступление перед обчеством))))
Девушка уважающии себя люди давно уже занимаются самолечением и к врачам ходят только чтоб больничный получить.А вам Срочно надо на конечной 1-цы сойти там вас встретят,могу помочь,прям домой к вам отправить 115-ю.Решайтесь быстрее не то поздно будет :lol: :lol: :lol:
Антон75
Патриарх

Сообщение Valeryanka » Ср май 16, 2012 22:37

Антон75 писал(а):
Valeryanka писал(а):зря... вам к специалисту надо))))) самолечение в вашем случае - преступление перед обчеством))))
Девушка уважающии себя люди давно уже занимаются самолечением и к врачам ходят только чтоб больничный получить.А вам Срочно надо на конечной 1-цы сойти там вас встретят,могу помочь,прям домой к вам отправить 115-ю.Решайтесь быстрее не то поздно будет :lol: :lol: :lol:

от поди ж ты, остряк какой!)))) я гляжу вы в теме прям, как проехать, что довозит... я собственно и не сомневалась в вас :wink: ну про дурдом понятно... а презики вы где покупаете то? или шариками воздушными забавляетесь?, а может вы столь искусны, что и пипеток не чужды? :wink:
Весьма порой мешает мне уснуть, волнующая, как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть, какой-нибудь немыслимой фигни…
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение Антон75 » Ср май 16, 2012 23:10

Valeryanka писал(а): а может вы столь искусны, что и пипеток не чужды?
Не знал,что у вашего мужа такой маленький :lol: Вот-то-то я как не погляжу вы всегда в теме по миньету.Вы смотрите он сойдет за зубочистку :lol:
Антон75
Патриарх

Сообщение Valeryanka » Чт май 17, 2012 07:56

Антон75 писал(а):
Valeryanka писал(а): а может вы столь искусны, что и пипеток не чужды?
Не знал,что у вашего мужа такой маленький :lol: Вот-то-то я как не погляжу вы всегда в теме по миньету.Вы смотрите он сойдет за зубочистку :lol:

:lol: а с чего вы взяли что у меня есть муж? но спешу вас успокоить, у мего пратнера все с размером в порядке... ну что, обсудим прелести вашей жены? :wink: а то я смотрю вы все съезжаете на мужей при разговоре с дамами... что это? дедушка Фрейд? :wink:
Valeryanka
Вождь нации

Сообщение Сам-Самычь » Чт май 17, 2012 08:06

Ребятишки и девчатки предохранятся надо! Врачи сейчас в большенстве своем балбесы, "не лечат а калечат". Я вот к ним не хожу, максимум за больничным листом ито для когото из близких, ради вне очередного отпуска. У меня знакомая девочка подцепила какуета незначительную болячку (не помню название). В итоге у неё "осложнения с эрозией, боли в нижней части живота, выкидыш, и т.д." Лечили её где-то 1-1.5 года, ума дать не могли, калес и всяких там свечей сажрала на 20-30т.р. Я отправил её к "через три калена знакомой"( предворительно сам пообщался с этой знакомой), Та назначила её лечение и за пару месяцев у неё все прошло. Так во всем этом виноват её любимый, олень. Когда гуляеш надо предохронятся, и то горантий нет!
Нечего что я к Вам спиной?
Сам-Самычь
Вождь нации

Сообщение doctor_er » Вс май 19, 2013 10:11

В аптеке на Краснофлотской есть Vizit и Masculan упаковки по 12 шт.
в OK: Vizit и Ganzo - дешевые, но я отдаю им предпочтение перед Contex.
doctor_er
Новичок

Сообщение Хобот » Вс май 19, 2013 16:00

Вообще последнее время презервативы некачественные...Гнутся!!! :(
Хобот
Патриарх

Размер проблема

Сообщение Slipknot » Вс май 19, 2013 19:04

Соглашусь всё что есть в аптеках и ларьках маловато, 16-17 уже плохо сидит, (обхват 13) давят гады
Slipknot
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Интим