"Женщина-вамп" или "божий одуванчик"

Эротика, секс. Откровенно обо всем. Лицам до 16 вход воспрещён!

До какой степени раскованной в плане секса должна быть в вашем представлении женщина?

абсолютно раскрепощенной, готовой на любые эксперименты
16
40%
готовой экспериментировать, но в меру
20
50%
скромняшки-одувашки:)
4
10%

Всего голосов : 40

Сообщение Silva » Сб апр 14, 2007 16:46

Дело не в комплексах. Просто нужно делать лишь то, что хочешь ты сама. Правда иногда, некоторые прикрываются фразами "это не этично, прилично и т.д." Зачем? Когда просто можно сказать "я этого НЕ ХОЧУ" или "если тебе так это нужно - делай себе это сам!":))))) ну это для особо непонятливых:)))
В темноте женщины - расцветают, мужчины - распускаются
Silva
Вождь нации

Сообщение Warl0N » Сб апр 14, 2007 19:47

вот у меня такой ответ вскочет вопрос почему? :) И я думаю что девушке проще уйти на комплекс чем отмазыватса почему... Много раз слышал "У меня комплекс по этому поводу"!
Warl0N
Старожил

Сообщение Голый » Вс апр 22, 2007 16:49

На самом деле девушки не хотят пока не попробуют...Это официальное заявление , потом за уши не оттянешь
Голый

Сообщение Warl0N » Ср май 02, 2007 10:34

:lol: Да кстати :!: :D Вот в этом я пару раз убеждался :D
Warl0N
Старожил

Сообщение Silva » Ср май 02, 2007 12:36

Делать вид - еще не значит хотеть:))) может просто хотят польстить способностям:))))
Silva
Вождь нации

Сообщение Warl0N » Ср май 02, 2007 14:07

Silva :-)) Большенству девушкам нравитса делать к примеру "Минет" так же как и поцанам "Ланет" по многим причинам одна из них это то что язык и губы достаточно сильная эрогенная зона почти у всех людей и при доставление удовольствия партнёр таким образом и возбуждаешься сам(а) + чувствуешь возбуждение портнёра гораздо сильнее чем при сношении путём половых органоф :-))) Просто мало кто в этом признаетса ;) Вот опять тебе пример комплексоф!
Warl0N
Старожил

Сообщение Silva » Ср май 02, 2007 16:48

Не знаю на счет комплексов, но... проводила специально опрос среди знакомых дам... и любительниц вышенаписанного не нашла... странно, а по идее должна быть каждая вторая :wink:
Silva
Вождь нации

Сообщение Warl0N » Ср май 02, 2007 17:44

Ну возможно знакомые у тебя не на столько откровенны с тобой или просто не хотят призновать то что считаетса не этичным :-P
Warl0N
Старожил

Сообщение Silva » Ср май 02, 2007 17:48

Да куда уж откровеннее :oops: Иногда, даже не знаешь, куда деться от ТАКИХ подробностей:).... вот так послушаю и впаду в комплексы...хотя врятли 8)
Silva
Вождь нации

Сообщение Голый » Пт май 04, 2007 15:22

При меньете девушка возбуждаеться очень сильно (конечно если она не шлюха для которой это рутинная работа и то не факт ) ПРОВЕРЕННО по "текучести" девушки во время этого
Голый

Сообщение Santilich » Пн июн 04, 2007 10:33

vesna писал(а):

Господа и дамы! Предлагаю обсудить такую тему. Исходя из личных наблюдений, мужчины (в данном опросе меня интересует прежде всего их мнение, хотя женщинам высказываться тоже не возобраняется) не вполне могут сформулировать свои сесуальные предпочтения касательно степени раскрепощенности своей сексуальной партнерши. То им нравятся скромняшки, а то женщины-вамп.
Не осуждайте, да не осуждени будете (Лука 6:37)

Не могу сформулировать ответ. Думаю, даже для одного мужчины в каждый кокретный момент времени интересна и желанна своя какая то особая можель поведения девушки....и те и другие могут быть очень привлекательны. Но мне в целом ближе "скромняшки"..
Santilich

Сообщение alisa-ken » Чт июл 19, 2007 09:37

Anonymous писал(а):
Юлия1410 писал(а):
ARM (настоящий ))) писал(а):Поцелую девушку в любое место ...

А Я МУЖЧИНУ!!!!! :lol:

позиция 69 моя любимая

а ты уже освоил позу 77? нет?..тогда - вперед, за знаниями)
alisa-ken
Наивная чукотская девушка

Сообщение alisa-ken » Чт июл 19, 2007 09:42

Silva писал(а):Не знаю на счет комплексов, но... проводила специально опрос среди знакомых дам... и любительниц вышенаписанного не нашла... странно, а по идее должна быть каждая вторая :wink:

орал не люблю....но практикую....или милого ублажить..или поиздеваться на противным кавалером)..яйца ведь в руках тогда)))...да и после орала можно спокойно уйти, оставив его при пиковом интересе....а можно и укусить...больно)..много всяких штучек)...а любимому можно устроит минет с мятным леденцом)...эх..завидуйте))
alisa-ken

Сообщение alisa-ken » Чт июл 19, 2007 09:43

Голый писал(а):При меньете девушка возбуждаеться очень сильно (конечно если она не шлюха для которой это рутинная работа и то не факт ) ПРОВЕРЕННО по "текучести" девушки во время этого

так тебе явно попадаются маленькие девочки, у которых гормоны играют...
alisa-ken

Сообщение Гость » Чт июл 19, 2007 09:56

alisa-ken писал(а): любимому можно устроит минет с мятным леденцом)...эх..завидуйте)

снмми меня пожалусто!!!! оплачу обед, ужин, завтрак, любблю я заводных женщин
Гость

Пред.След.

Вернуться в Интим