Интернет знакомства:мысли вслух

Эротика, секс. Откровенно обо всем. Лицам до 16 вход воспрещён!

Сообщение -Moon- » Пн дек 07, 2015 22:00

Инет знакомства для меня не дикость.. В сентябре выдала подругу замуж, она с мужем в онлайн игрушке LoveCity3D познакомилась, меня тоже туда на экскурсию звала. Так что я не понаслышке знаю, как всерьез можно влюбиться в интернете.
-Moon-
Новичок

Сообщение Vlad84 » Чт янв 28, 2016 14:26

Познакомился с будущей женой на мамбе, весной 2013. Живём душа в душу с тех самых пор, а недавно у нас ещё появился малыш. Мы счастливы. До этого я жил(точнее существовал) 3 года с одной мадам с которой познакомился на дискотеке при личном контакте, ничего хорошего из этого не вышло, сплошные конфликты, нервотрёпки и проблемы. Это я вам всё к чему, да к тому, что следующую свою избранницу я искал очень активно аж 2(!!!) года, очень тщательно подбирая любых кандидадок и претенденток, интернет в этом плане даёт очень большой ассортимент выбора, надо лишь знать чего ты хочешь, основы психологии и включив голову грамотно подойти к выбору и началу отношений. В реале это просто технически не возможно сделать, либо выборка была бы нерезенпретативно мала, либо деньги кончились, либо нервы)
Vlad84
Новичок

Сообщение зевс » Ср фев 10, 2016 12:37

Я в аське знакомился постоянно, столько милых и красивых дам а самое главное таких разных, я был в поисках тогда а нашел жену совсем рядом со мной.
зевс
Старожил

Сообщение gooding » Вс май 14, 2017 20:15

Надо же,случайно зашел в тему, я начал ее еще в 2011-м году,интересно читать то,что сам писал шесть лет назад. По иогу можно сделать вывод - интернет знакомства вобщем нормальная вещь и каждый находит именно то, что и ищет,как-то так. Вывод простой,но не сразу понимаешь.
Gooding
gooding
Вождь нации

Сообщение Киралева » Пт май 19, 2017 00:36

Посмеялась с первого поста))) У меня не очень большой опыт знакомств, но вот был случай "из серии девушка начинает жаловаться на трудную жизнь", правда меня прорвало только через неделю))) но он не сбежал, а напротив - поддержал очень сильно))) Прошло уже полгода, общаемся до сих пор :)
Киралева
Новичок

Сообщение и_такое_бывает » Пт май 19, 2017 13:37

gooding писал(а):Надо же,случайно зашел в тему, я начал ее еще в 2011-м году,интересно читать то,что сам писал шесть лет назад. По иогу можно сделать вывод - интернет знакомства вобщем нормальная вещь и каждый находит именно то, что и ищет,как-то так. Вывод простой,но не сразу понимаешь.

забавная тема, перечитала с начала.
так что все-таки выбрали: одиночество или женились ? :)
и_такое_бывает
Старожил

Пред.

Вернуться в Интим