чего хотят женщины?

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

чего хотят женщины?

Сообщение kolkolych » Сб янв 02, 2010 13:50

Ищим ответ на извечный вопрос Фрейда
Опыт увеличивает нашу мудрость , но не уменьшает нашей глупости.
kolkolych
Старожил

Сообщение Ксюня » Вс янв 03, 2010 15:17

Всего самого хорошего и очень много!!!
Красота-страшная сила!
Ксюня
Вождь нации

Сообщение мадам Викуля » Вт янв 05, 2010 14:19

Мы сами понятия не имеем, чего хотим!

Сумчатому мышу из Австралии, крохотному существу вроде землеройки, природой дана одна-единственная попытка завести семью - и кто не успел, тот опоздал. Поэтому эти бедняги в свой брачный сезон носятся, как угорелые, в лихорадочной попытке найти себе пару. В процессе сватовства они не хуже нас лысеют, теряют зубы и треть своего веса. К концу первой недели брачного периода все лужайки в австралийском лесу усеяны изможденными лысыми беззубыми зверьками. Конечно, не всех сумчатых мышей ждет такая удручающая судьба. Некоторые из них выживают, женятся, заводят детей и даже наживают к концу жизни кругленькую сумку. Но счастье обретают лишь немногие, избранные натуры, постигшие, как сразить австралийскую мышку в самое сердце. :roll:
в поисках утраченного
Изображение
мадам Викуля
Патриарх

Сообщение PREDATOR » Вт янв 05, 2010 22:42

мужчину они хотят... не?
VINCIT OMNIA VERITAS!
PREDATOR
Маленький комочек нежности

Сообщение Delta » Ср янв 06, 2010 12:30

а если мужчина есть то зачем его хотеть?)) он же есть)))
Всегда Ваш, Чайник Электрический.
Delta
Вождь нации

Сообщение IraJu » Ср янв 06, 2010 14:53

PREDATOR
Delta
Истина где-то посередине. Мы - мужчину, Мужчина - есть :)
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение R2D2 » Ср янв 06, 2010 15:26

Его не может не быть. :)
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Snegka » Ср янв 06, 2010 17:17

PREDATOR писал(а):мужчину они хотят... не?

Хотят.....для того, что бы требовать - пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. :oops:
Snegka
Вождь нации

Сообщение Ксюня » Чт янв 07, 2010 12:10

Не все женщины не могут определиться с желаниями, нда понимать ,что для мужчины надо поставить конкретную задачи, вот тогда он ее точно выполнит. Я своему мужу всегда ставлю точные цели, хотя иногда это так трудно)))) но есть в этом плюс я получаю все что хочу!!!!!
Красота-страшная сила!
Ксюня
Вождь нации

Сообщение Мурр » Чт янв 07, 2010 14:16

Поддержу предыдущего оратора - в материальном аспекте мужчине надо ставить конкретные цели - напр. -"Хочу вон те серьги, которые продаются там и стоят столько-то". :) Работает. :)

А вот по-жизни - вопрос сложный. Кому чего хочется? Я сама порой своих подруг не понимаю. Одни хотят замуж - при этом те кто рядом не устраивает. Другие хотят детей - при этом не хотят утруждать себя лишними хлопотами, третьи - просто секса, но любимый не удовлетворяет. Еще любви умопомрачительной хотят почти все. Хто ИХ знает, шо им надо?! :lol:
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Ксюня » Чт янв 07, 2010 21:01

Мурр писал(а):Хто ИХ знает, шо им надо?!

Да им ничего не надо, просто повыпендриваться друг перед другом, когда мои подруги вот так вот начинают разговаривать , я сразу же им рты затыкаю и начминаю приводить в чуства и спускать с небес на земля, после 15-20 минутной головомойки все сразу понимать начинают чего они хотят. :evil:
Красота-страшная сила!
Ксюня
Вождь нации

Сообщение Мурр » Чт янв 07, 2010 23:33

Ага, тока некоторым и головомойки не помогают, а если и помогают то на время. Потом опять - "я-богиня", и в облака, в облака. Просто темка прям насущная в отношении близкой родственницы. По-моему порой не головомойка, а головоотрывка нужна.)))
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение violer » Пт янв 08, 2010 00:15

Женщины в большинстве своем сами не знают чего хотят :) С этим просто тупо надо смириться. Это у нас, мужчин, все в основном логично, у них совсем другое мышление. Мы отличаемся не только первичными половыми признаками, у нас абсолютно разное мышление :)
И у тому же каждый человек индивидуален, что мужчина, что женщина.
В целом можно сказать, что женщина ищет либо крепкое плечо, либо человека, который бы ее любил, восхвалял, восторгался и все такое... человека, который делает ее женщиной. Это в основном. Но куча женщин ищут совсем другое. Просто надо проанализировать конкретного пациента и сделать выводы. Если есть мозг и желание понять, то в этом ничего сложного нет. Кто бы что не говорил, но человек ппц какое примитивное существо. И все его желание и поступки на самом деле просты и примитивны :) Очень тяжело предугадать, что женщина захочет завтра, но вполне реально понять что она хочет СЕЙЧАС, почему она это хочет и все такое.
Вот простой пример. Парень приходит к девушке и говорит ей какие то неприятные вещи, и просит за это прощение (речь не о чем то ппц серьезном типа измены). Девушка хлопает перед ним дверью и сползает по ней же плача. Почему она это сделала? Ей же плохо, и она обзывает себя дурой! А вот так, это они, это не мы. Они мыслят не мозгом. Я вообще хз чем они мыслят и мыслят ли :) Чувствуют может. Это у нас логичный мир. У них он тупо другой :)
...лядь это ведь как алкоголик с одним только исключением, от ...лядства вреда здоровью практически никакого, значит и стимула останавливаться нет.
violer
Новичок

чего хатят женщины?

Сообщение Ёжик » Пт янв 08, 2010 00:18

kolkolych писал(а):Ищим ответ на извечный вопрос Фрейда

В основном женщины хОтят, чтобы рядом был умный, верный, нежный, заботливый, любящий, богатый и хотя бы немного грамотный мужчина... 8)
У каждого уважающего себя ежа есть коллекция фотографий голых задниц, которыми его пытались пугать. (с)
Ёжик
Модератор
Модератор

Сообщение R2D2 » Пт янв 08, 2010 09:14

Ёжик, у тебя до жути примитивное мышление..Неприлично показывать такую тупость и нелогичность. Давай уже расти над собой, такого любая инфузория -туфелька полюбит, а ты попробуй влюбиться в то, чё есть в наличии..Не знаю, правда, как этого достичь, но ничё, надеюсь, тут щаз научат.. :roll:
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

След.

Вернуться в Мужчина и женщина