Фиктивный брак 2

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Фиктивный брак 2

Сообщение Ангера » Вт сен 25, 2018 07:56

Я требую продолжение банкета! :wink:
Нет, такая интересная тема и на тебе- закрыли :cry:
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ангера » Чт сен 27, 2018 21:23

tsitaty-брак-бывает-лишь-двух-видов-по-любви-и-по-сэмюэл-джонсон-170169.jpg
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ставрик » Пт сен 28, 2018 14:00

Тема и правда намечалась интересная,интереса добавляло ещё и то,что автор явно хотела высказать больше и ширше,но как то не заладились.Форумчане повели себя как то грубовато,а тема то деликатная..
Ставрик
Патриарх

Правильно сделала

Сообщение ромашин » Вт окт 09, 2018 19:52

Напрасно барышню обидели.
Это не так уж глупо, как может показаться на первый взгляд, я имею ввиду попытку найти нужного человека через интернет. по-крайней мере, мадам сразу определила первоначальные требования, что избавляет её и потенциального претендента от возможных разочарований и претензий. Всё же так лучше, чем чесать по ночным клубам с неочевидной для постороннего наблюдателя целью.
Прошу писать мне письма самым мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке
ромашин
Новичок

Сообщение Ангера » Чт окт 11, 2018 14:03

Ангера
Вождь нации

Сообщение Леди Ф » Пн дек 03, 2018 04:14

"Обиженная барышня" зашла. :) А тут такое... :oops:
Леди Ф
Новичок

Сообщение Ангера » Пн дек 10, 2018 16:27

Леди Ф :) я когда на форум пришла, то получала в основном от всех "отворот-поворот" :) Даже от тех, кто очень мне симпатизировал. Была обида на них 8) и только спустя некоторое время я поняла, что я их всех "знаю" минимум 1,5 года (просто читала форум), а я для них темный котя :) При чем я первая тема, где я рискнула написать и поддержать человека, была тема Доброго Бармалея "Ищу любовницу" :lol:
Ох, я и отгребла от местных баб :lol: :lol: :lol: "Еще одна на нашего Бармалеющку ууууууууууууу сАбака"
В целом, форум добрый. Нет,бывают забредают сюда козлы и козы, но к счастью, не приживаются.
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ставрик » Вт дек 11, 2018 04:46

полтора года читать и ничего не писать..это нужно иметь выдержку.
Ставрик
Патриарх

Сообщение Леди Ф » Ср дек 12, 2018 13:33

Давайте продолжим банкет. :) :) :) Я благодарна Ангере и Ставрику за проявленные сочувствие и внимание ко мне и к моей проблеме. Могу выразиться более конкретно - мне нужен друг, который для всех будет выглядеть мужем. В фактическом муже в настоящее время не нуждаюсь, но кто знает как будет развиваться дружба.
Леди Ф
Новичок

Сообщение Tusia14 » Ср дек 12, 2018 14:17

Вот, немного картина проясняется :)
Ваше взаимодействие с ним: походы в гости, совместный отдых, корпоративы?
Tusia14
Вождь нации

Сообщение Aleck » Ср дек 12, 2018 20:03

Прочитал соседнюю тему, с чего всё началось квартал назад.
Леди Ф, а почему Вы считаете, что фиктивный муж спасёт Вас от невзгод? Фиктивный муж - фиктивная, иллюзорная защита. К тому же и кот в мешке: где гарантия, что не попадется проходимец, охочий до вашего имущества? Вспомните ещё потом добрым словом свои свободные годы.
На общество, которое согласно Вашим словам, плохо относится к матерям-одиночкам предлагаю положить крепёжное изделие в виде стержня с наружной резьбой и шестигранной головкой под ключ. Под всё общество в принципе невозможно подстроиться: всегда найдется недовольный.
С ребенком в наше время тоже гораздо проще, чем четверть века назад.
Поэтому, быть может пока не поздно, поменяете мечту?
No matter what occurs, there will always be someone eager to:
a) misinterpret it.
b) fake it.
or
c) believe it happened according to his own pet theory.
Aleck
Вождь нации

Сообщение ромашин » Ср дек 12, 2018 22:38

Леди Ф писал(а):Могу выразиться более конкретно - мне нужен друг, который для всех будет выглядеть мужем.

Тут может случиться конфликт интересов.
И хорошо, что леди сразу об этом предупреждает.
Прошу писать мне письма самым мелким почерком, поскольку места мало в рюкзаке
ромашин
Новичок

Сообщение Ангера » Ср дек 19, 2018 14:47

Если память мне не изменяет, в России брачный контракт не имеет такой юридической силы, как на западе.
Ребенка желательно иметь от другого мужчины :)
А вообще, идеальные мужья, как не странно это будет звучать, это импотенты и голубые, которые данную информацию скрывают и хотят выглядеть в глазах общества, как "нормальные" :? Хотя, что нормально, а что нет, здесь границы устанавливает каждый сам для себя. Правильно говорят, проверено на себе, самая большая тюрьма, которую придумал себе человек, это то "А что подумаю обо мне окружающие?" :?
Иногда зло берет на саму себя :evil:
Ангера
Вождь нации

Сообщение Ставрик » Ср дек 19, 2018 17:00

Ну...про импота ещё как то ясно,Вас успокаивает, что он не способен на физическую измену,но муж гомодрил..он же без зазрения совести будет ходить попехивать какого нибудь Вальдемара..и Вам на это будет наплевать?
Ставрик
Патриарх

Сообщение Ангера » Вс дек 23, 2018 12:56

Я думаю, что фиктивный брак предполагает наличие у каждого своей личной жизни :)
Ангера
Вождь нации

След.

Вернуться в Мужчина и женщина