Почему красивые женщины часто бывают одинокими

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение зевс » Пт апр 14, 2017 07:44

А я вот считаю, что не красивых женщин не бывает.
красота женщины зависит от ее манер, поведения, не умение подать себя, ухаживать за собой .
Еще не красивые женщины обычно очень ленивые, которые жрут перед сном всякую хрень, утром ходят как лахудры, и при этом в своем одиночестве винят мужчин козлов, на свою несчастную судьбу.
Часто замечаю женщин вроде для меня не красивая а очень милая. Именно милая. Милая потому что улыбка светлая, глаза как у кошечки весной, походка, грация, голос как течет родник в в лесу, запах, ухоженная, с ней ты чувствуешь мужчиной.
Красота это работа над собой, ежедневный труд, иногда она достается с рождения, но на них, порой, противно даже смотреть.
зевс
Старожил

Сообщение Железная кнопка » Сб апр 15, 2017 16:14

зевс писал(а):А я вот считаю, что не красивых женщин не бывает.
красота женщины зависит от ее манер, поведения, не умение подать себя, ухаживать за собой .
Еще не красивые женщины обычно очень ленивые, которые жрут перед сном всякую хрень, утром ходят как лахудры

но на них, порой, противно даже смотреть.

Можно подумать, у женщины одна цель - чтоб мужло хотело! "Подать себя, ухаживать за собой" Смотреть им противно.. :bad:
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение зевс » Вс апр 16, 2017 20:03

А видели же есть такие передачи по тв, не помню как называются, типо, перезагрузки, смысл что сидит жирная не причесанная, безвкусно одетая женщина брошена негодяем и сволочью мужем и вещает что муж козел бросил меня и теперь я начинаю худеть, ухаживать за собой, спортом заниматься чтобы показать этой твари какая я красивая и желанная. Почему женщина думает что при муже надо ходить и быть лахудрой и мужло тут не причем, прежде всего для себя надо это делать а не для мужика и тогда меньше одиноких женщин будет.
зевс
Старожил

Сообщение AlisaNK » Пн апр 17, 2017 07:44

При чем тут красота, может у нее характер мерзкий?
AlisaNK
Новичок

Сообщение Remichka » Пн апр 17, 2017 09:24

Передачи типа "Перезагрузки" все показные, и подставные. Дабы потом у звездных гей-стилистов было много клиентов, мол, вон как привел в порядок страшилку, а я то намного лучше. И поскакала к нему на услуги.
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение зевс » Пн апр 17, 2017 09:40

Да хоть десять раз подставные. Сути не меняет.
В жизни так и происходит. И я не понимаю зачем вы со мной спорите, я же говорю очевидные вещи, вот уж и не думал что есть по этому поводу другие мнения.
зевс
Старожил

Сообщение Remichka » Пн апр 17, 2017 12:58

зевс писал(а):Да хоть десять раз подставные. Сути не меняет.
В жизни так и происходит. И я не понимаю зачем вы со мной спорите, я же говорю очевидные вещи, вот уж и не думал что есть по этому поводу другие мнения.

Поразительное ЧСВ. А кто вы, собственно, такой, что ваше мнение нужно брать в рамочку, и лишь к нему прислушиваться? :bad:
Remichka
Вождь нации

Сообщение зевс » Пн апр 17, 2017 17:03

Хорошо. Ради тебя, пусть, буду не прав. Я просто высказал свое мнение. Я думал, что женщины должны ухаживать за собой не ради мужчины а ради себя. И лучше поставь мои слова в рамку. Мой совет.
зевс
Старожил

Сообщение Remichka » Вт апр 18, 2017 10:30

зевс писал(а): И лучше поставь мои слова в рамку. Мой совет.

Мои слова про поразительное ЧСВ тоже поставь в рамку. Не видя человека, сидит тут, умничает. Сам небось, внешне недалеко от обезьяны ушел. Во всяком случае, судя по высказываниям - и внутренне тоже. :bad:
Remichka
Вождь нации

Сообщение зевс » Вт апр 18, 2017 13:09

Барышня да Отстань ты от меня.
Тут вроде тема идет не о конкретной женщине, кого я должен был видеть, по твоему. В этой теме вроде как бы делятся своими мнениями.
И да, считай меня страшным. Только чур чур от меня.
зевс
Старожил

Сообщение Snegka » Ср апр 19, 2017 13:53

зевс писал(а):Я думал, что женщины должны ухаживать за собой не ради мужчины а ради себя.

Правильно думал.. я согласная. ))) Я вот, например, захочу ради себя и умоюсь и причешусь, а не захочу так могу не только утром лахудрой, но и целый день проходить..или на диване пролежать, как получится короче. ))) И да.. некрасивых женщин не бывает - воспитание, образование и прочее очень нужные составляющие для женщины. Часто и густо бывает на мордаху вроде симпатичная, фигуристая, а как рот откроет будто ад развергся и неспокойная такая )) ужимки мартышки, язык чуть ли не на плече, руки ходуном ходят и вообще вся как на шарнирах ( желание показать все свои "места" зашкаливает) - умение явить себя народу отсутствует напрочь. )))) Бядаааа ))
Snegka
Вождь нации

Сообщение SolnceP » Вт апр 25, 2017 11:29

Женщина и должна ухаживать ради себя. А одиночество людей не зависит от красоты. Человек может быть окружен внимание, но быть одиноким.
SolnceP
Новичок

Пред.

Вернуться в Мужчина и женщина