Бывает и такое... Нужны советы мужчин

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Алена777 » Вс июн 14, 2015 01:13

Уважаемые мужчины,помогите советом как можно хоть как то выйти из ситуации ,или уже не чего не поделать.

Прошу сильно не осуждать суть косяка поняла более чем.
Замужем 7 лет. муж на 11 лет старше. вышла в 18(девочкой) по ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ плюс был интерес т.к. полагался хороший подарок от родителей на свадьбу(дом)мне хотелось жить отдельно и быть самостоятельной. Живу в достатке . С полгода назад стало сносить крышу:секс с мужем надоел (перестала его к себе подпускать БЕСИТ ОН МЕНЯ),кроме него ни кого не было ,хочу каких то вечно движений ради движений,всегда нахожусь во внимании мужчин флирт постоянно,решила познакомиться через переписку чтоб найти подходящего для интимных встреч,назначала встречи на РАЗ но не с кем не оставалась ни на раз,ни кто ни где не попадался т.к. СТРОГИЕ КРИТЕРИИ ОТБОРА.
Но пришел тот денек когда один подошел по всем пунктикам.
Стали встречаться....(ОН ДУМАЕТ ЧТО ЧЕРЕЗ переписку так как и с ним встречалась со многими)..но реально НЕТ...он ко мне плохо относиться,т.к я специально создала образ девушки легко доступной глупой ,что б он меня использовал чисто для секса(МНЕ НЕ нужны были ухаживания и прочие правильные вещи),но с образом я перегнула так что он меня СТАЛ держаТЬ за Б....... Когда от него уходила всегда по сути было пофигу ,думала какая разница он мне на время.Хотя на интим на тот что я расчитывала я То же не получила,НО мне с ним ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ БЫЛО ХОРОШО.
длилось все 2 месяца . Данный ухажер был НЕ В КУРСЕ ЧТО Я ЗАМУЖЕМ,СОЗДАЛА ИЛЛЮЗИЮ ЧТО ГУЛЕНА.(только чтоб не знал что есть муж ,думала пусть думает что Б)
В ИТОГЕ данный ухажер(кстати у него очень завышено самомнение и оценка о себе) заявился ко мне домой ,в этот день была с мужем дома у меня, и то муж приехал по ремонту помочь,(с мужем 2 дома тот что семейный и другой купленный не давно типо дача) где бываю я одна для отдыха от мужа,туда иногда и звала ухажера. от двойной игры получала какое то возбуждение.
Т.к с мужем отношения стали свободными-холодными (он сказал что предполагал что так будет, что мне все когда то мне надоест)он был уже в курсе что появился у меня кто то . НО МУЖУ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ТАМ ДОШЛО ДО СЕКСА,ВРАЛА ЧТО ЧИСТО ИГРАЮСЬ.
когда ухажер приехал.Мужа попросила под играть и сказать ухажеру что он просто мой парень.
В итоге УХАЖЕР говорит что Б конченая,что приволокла кого то домой (ему сказала что типо парня (мужа) знаю 2 месяца как и его :) ) он же все видит от той картинке что я создала раньше......но и сами представляете что ухажер думает короче х.....сосит по полной.
Что делать??????? Рассказать все ухажеру. он мне теперь вооще не верит. Верит только в плохое. Как можно убрать это Б. Или смириться и не встречаться с ним. Он стал относиться ЕЩЕ ХУЖЕ.
Алена777
Новичок

Сообщение юльчетай » Пн июн 15, 2015 21:04

этта опять какой-то дебильный "опрос"? :-D
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение тамань » Пн июн 15, 2015 21:12

юльчетай писал(а):этта опять какой-то дебильный "опрос"?

Ключевое слово
юльчетай писал(а):дебильный

Впрочем, бапского мнения не спрашивают, хотя мнение
Алена777 писал(а):Б конченая

напрашивается само собой... :?
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Пн июн 15, 2015 21:15

тамань
Ну да, на редкость альтернативно одарённая девица: всеми силами старалась доказать, что лядь, чуть из шкурки не выпрыгнула, а когда, наконец, мечта сбылась, не только посчитали, но и назвали этим заветным словом, вдруг чего-то обиделась :lol: Запричитала: какой выход, какой выход. Да в окно :lol:
юльчетай

Сообщение Water » Пн июн 15, 2015 22:16

Алена777 писал(а):Уважаемые мужчины,помогите советом

.
даааааааааааа.... сейчас вам мужчины насоветуют.. :-D Перечитала дважды - так и не поняла, какого совета вы ждете от местных мужчин? :?
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Елена73 » Пн июн 15, 2015 22:48

:? фигня нагольная,может это надо с утричка прочесть,чтоб хоть как то в голове пазлик сложился ,сейчас вообще ни как :lol: ,ещё взбесило выделение текста. Для слепых что ли??...Бесит он её....бесит,разведись,какого мужика дураком выставлять...а мало эмоций,вон ближе к дороге и удовольствие получит и денег заработает...или по морде получит.Там уж как получится. 8) :lol:
Елена73
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт июн 16, 2015 08:34

Да ладно вам. Алена777 - это мужик тролль.
Evis
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Вт июн 16, 2015 08:43

да ясен фиг. мужыг не мужыг, но тролль точно. причём кто-то смутно знакомый развлекается. тока толстовато, тоньшее надо, изящнЕе
юльчетай

Сообщение Luter » Вт июн 16, 2015 08:59

херь несусветная
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Aleck » Вт июн 16, 2015 09:32

А какой совет (если это и правда не троллинг) здесь требуется? Тем более, от мужчин. Ну, хотела создать образ "гулёны", он отлично вышел, браво! Продолжайте создавать образы, у вас это хорошо получается. 8)
No matter what occurs, there will always be someone eager to:
a) misinterpret it.
b) fake it.
or
c) believe it happened according to his own pet theory.
Aleck
Вождь нации

Сообщение Качок » Вт июн 16, 2015 12:06

Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Викторович » Вт июн 16, 2015 12:29

:lol: прикольно однако , а чо женщины отвечают ??? , автор просил мужчин ответить , что тоже прикольно , - баба просит у мужиков совета по такому вопросу... извините за вульгарность - но вы влипли , ... разводитесь с мужем , бросайте этого любовника , и начинайте жизнь заново , интересно сколько вам лет то ? пишите в личку :)
Викторович
Вождь нации

Сообщение тамань » Вт июн 16, 2015 12:53

Викторович писал(а):разводитесь с мужем , бросайте этого любовника , и начинайте жизнь заново , интересно сколько вам лет то ? пишите в личку

Что бы это значило? :? :shock: :lol: :lol: :lol:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Вт июн 16, 2015 12:54

Викторович, это вы влипли. В таком возрасте и так серьёзно ведётесь на дешевые вбросы :lol: Со здоровьем всё нормально, м?
юльчетай

Сообщение Lizzavetta » Вт июн 16, 2015 13:05

Викторович писал(а): интересно сколько вам лет то ?

Алена777 писал(а): Замужем 7 лет. муж на 11 лет старше. вышла в 18

считаем: ей 25, мужу 36
Lizzavetta
Новичок

След.

Вернуться в Мужчина и женщина