Петиция об отмене алиментов.

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Вера1 » Пт июн 12, 2015 15:54

Vlad... писал(а):
Вера1 писал(а):надо учиться цивилизованно расставаться с человеком, которого любил когда то, каким бы он ни стал, тогда по судам не придется бегать.

а если не получиться, в том числе и по вине того самого человека, тогда что?
законы для того и придуманы, чтобы урегулировать споры между гражданами одного
государства, в случае не нахождения консенсуальных решений!!!
или по вашему справедливо делать послабления, а то и вовсе выворачивать статьи
закона наизнанку, только по той причине, что одна из сторон спора девачка?
перед законом все равны! Если вы так не считаете, более того, если вы считаете,
что вправе требовать законных послаблений на том основании, что вы женщины, ТО
стоит всерьез задаться вопросом - являетесь вы полноправным человеком или
ТиПичным недогражданином?

я считаю, чем уповать на закон и суды, надо сделать усилие над собой, изменить взгляд на ситуацию и договариваться, больше пользы будет.
Меняю: обретенную реальность- на утраченные иллюзии!..)
Вера1
Вождь нации

Сообщение Gunner » Сб июн 13, 2015 02:40

Добрый день, форумчане. А что все набросились то на Влада собственно?
Он просто хочет равноправия между мужчиной и женщиной, всего-то.
Gunner
Новичок

Сообщение Елена73 » Сб июн 13, 2015 08:14

Gunner писал(а):Добрый день, форумчане. А что все набросились то на Влада собственно?
Он просто хочет равноправия между мужчиной и женщиной, всего-то.

Не думаю,что оно вообще когда нибудь будет,это равноправие.Так уж природа сделала,что именно женщина вынашивает в себе 9 мес ребёнка,рожает его.Хорошо,если беременность проходит спокойно,без осложнений,а если больница,угроза потери ребёнка,токсикоз(когда тебя воротит от всего,кроме овощей и фруктов,и вместо того,чтобы набирать вес,ты его теряешь,за пол года -10 кг.)И рожаешь почти 17 часов....какое тут равноправие.
Елена73
Вождь нации

Сообщение Evis » Пн июн 15, 2015 08:59

"– Отчего у вас шрам на лбу? Потрудитесь объяснить этой даме.
– Я на колчаковских фронтах ранен."

Природа много чего интересного создала. Например баба рожать должна ежегодно, а слабенькое потомство (которое потом от токсикоза мучиться будет) сразу гибнуть должно от всяких дифтерий-тифов и малокровия.
Однако в одном месте вы с природой боретесь, посылаете ее в лес. Но тут же в других аргументах убеждаете, что вот мол природа так создала и велела. Определитесь уже что ли.

Законодательство это не природное явление. В первобытных племенах, в средневековье. Да что там, лет 100 назад, были бабы тише воды и ниже травы и никакого равноправия. Хотя рожали чаще и на краю поля.
Evis
Вождь нации

Сообщение Елена73 » Пн июн 15, 2015 22:57

Evis писал(а):"– Отчего у вас шрам на лбу? Потрудитесь объяснить этой даме.
– Я на колчаковских фронтах ранен."

Природа много чего интересного создала. Например баба рожать должна ежегодно, а слабенькое потомство (которое потом от токсикоза мучиться будет) сразу гибнуть должно от всяких дифтерий-тифов и малокровия.
Однако в одном месте вы с природой боретесь, посылаете ее в лес. Но тут же в других аргументах убеждаете, что вот мол природа так создала и велела. Определитесь уже что ли.

Законодательство это не природное явление. В первобытных племенах, в средневековье. Да что там, лет 100 назад, были бабы тише воды и ниже травы и никакого равноправия. Хотя рожали чаще и на краю поля.

Определённо одно,что за своё "слабенькое "потомство,я любому глотку перегрызу.И кто это будет,не важно!Это наверное у меня от природы досталось! 8)
Елена73
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт июн 16, 2015 08:32

Кого грызть собрались? Грызть-то не кого в случае если природа сама отсеивает слабеньких. Это ее замысел и предназначение - выживают только сильные и здоровые, остальные в расход. Так что не надо ля-ля с придыханием про природное предназначение и безусловное следование этим замыслам природы.
Evis
Вождь нации

Сообщение Елена73 » Вт июн 16, 2015 10:36

Животное,произведя потомство о нём заботится и ведь его ни кто этому не учит,всё происходит инстинктивно(как природа заложила),есть конечно не способные к заботе особи,так же и у людей,кому то это дано,а на ком то в этом плане природа отдохнула :unknown: кому как повезло!Но думаю всё же это исключение,единичные случаи.
Елена73
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт июн 16, 2015 11:41

Елена73, я о том, что вы ведете себя с природой как женщина с ценником на краю проезжей части.

Во имя матери-природы - забота, потомство, предназначение-бла-бла-бла
Накакать на природу с высокого церковного сооружения - отказ от ежегодного рождения потомства.

Во имя матери-природы - пастьпорвузаребеночка ибо инстинкт.
Накакать на природу - отказ от большого количества потомства с отсевом бракованного.

Ну и ушли от своего первого поста. Природа сделала мужчину главным. Он сильней, он не обременен ничем. Самка прямоходячей голожопой обезьяны с детенышами всегда плетется позади самца.

Современное законодательство, уплата алиментов, негласное преимущественное право матери на ребенка - все это против горячо почитаемой вами природы.
Evis
Вождь нации

Сообщение IraJu » Вт июн 16, 2015 16:05

Vlad... писал(а):
тамань писал(а):А как клялся-то исчезнуть даже с форума!

ни сы, заявку на самовипил я уже давно отправил модеру 8)
скоро-скоро ты должна стать совершенно-счастлива.... но это
только в теории :wink: :-D

В правилах форума говорится:
13. Администрация форума не наказывает (лишает доступа) участников форума по их собственной просьбе. Если участник форума считает, что форум мешает его работе или личной жизни, он сам должен справляться с этими проблемами, не привлекая модераторов и администрацию.
Ira initium insaniae est
IraJu
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение krivbass » Сб июл 11, 2015 12:36

"Разговор с женихом"
Jul. 10th, 2015 at 10:24 AM

— Вот, предложение ей сделал, женюсь!
— Зачем?
— Что "зачем"? Жениться? Любовь же у нас!
— Какое отношение ЛЮБОВЬ имеет к регистрации брака государственными органами по нашему антимужскому законодательству? Кто тебе запрещает любить?
— Ну...она настояла...
— Ты соглашаешься удовлетворять все бабские хотелки? А что с твоими СОБСТВЕННЫМИ желаниями и интересами?
— Ну как...э-э-э, детей хочу.
— Дети появляются вовсе не от похода в ЗАГС.
— Э-э, ну ведь так положено!
— Кем?

— …..э-э-э.
— Хорошо, что ты получаешь, вступая в официальный брак?
— Ну...как...жену.
— Ошибаешься. По действующему законодательству жена тебе не только не обязана верность хранить, но и проживать с тобой не обязана. Даже сексом с тобой заниматься не обязана. Так что же ты получаешь?
— Ну...семью.
— Какая же это "семья"?
— Э-э, нормальная, патриархальная.
— О какой патриархальности идет речь, если муж в такой "семье" не имеет вообще никаких прав и никаких прав в отношении потомства?
— Каких прав?
— Никаких. Ты не можешь заставить жену беременеть и рожать, ты не можешь запретить ей аборт, если она захочет его сделать. Все репродуктивные решения в России женщины принимают единолично. Ты не имеешь защиты собственных имущественных интересов. Ты не имеешь права на собственных детей. Ты не имеешь права даже на регулярный секс или защиту своей чести в случае женской измены или беременности не от тебя.
— Как это "беременности не от меня"? Как она посмеет?!
— Легко. До 30% официальных отцов в России растят, сами того не подозревая, чужих детей. Точных данные, разумеется, никто не опубликует, иначе сам понимаешь, что начнется.
— Она говорит про гарантии долговременных отношений!
— ЧЬИ гарантии? Её? А ТЫ гарантии чего получаешь? И о какой "долговременности" отношений ты говоришь, если 4 из 5 браков распадается в первые 5 лет супружеской жизни.
— Я не знал...но она меня любит. Говорит, что любит!
— Она будет меньше тебя любить без штампа в паспорте? Зачем действительно любящей тебя женщине ЗАГС? А ты знаешь, что именно жены выступают инициаторами 75-80% разводов?
— Н-нет, я не..не знал. Но ей нужна, как она говорит, уверенность. Понимаешь, мы как раз планировали пожениться, потом продать мою "двушку", вступить в ипотеку и купить "трешку".
— Глупее придумать нельзя.
— Но почему?!
— После того, как ты купишь "трешку" в браке, она, как и все приобретаемое тобой, будет считаться "совместно нажитым" имуществом и подлежит разделу пополам в случае развода.
— Но ведь "двушка" подарена мне родителями, 90% стоимости будущей "трешки" — это деньги от продажи моей квартиры, а работать буду только я!
— Бабосуды в России это не интересует: трешка приобреталась в браке? Значит, пополам. Мало того, Верховный Суд создал прецедент, по которому судья может отступить даже от соотношения "50 на 50", разумеется, "в интересах детей".
— Я в шоке! Ну а если я заключу брачный контракт?
— Брачный не имеет в России абсолютно никакой силы, он легко может быть признан ничтожным, если по мнению судьи он будет "сильно нарушать интересы одной из сторон". Так ЗАЧЕМ ты женишься?
— Чтобы ...у детей были все права. Чтобы у них был официальный отец.
— Типичная правовая безграмотность: права детей, твое официальное отцовство, наследственное право детей НИКАК не зависят от того, был заключен брак или нет.
— Но она мне сказала...А мои права отца?
— В России у отцов де-факто нет прав. В случае развода (а их 60-83%) 98% детей автоматически оставляют с матерями, 70% бывших жен безнаказанно препятствуют общению детей с отцами.
— Я в суд подам.
— Суд присудит тебе 1 час общения с ребенком в неделю, а бывшая жена увезет его в другой город к родителям или просто не будет открывать дверь. Твои действия?
— Да...я..я алименты перестану платить!
— Из официальной зарплаты их вычтут в бухгалтерии автоматически. Будешь бегать — опишут имущество или даже в тюрьму посадят. А чтобы ты резвей был, так с 2008 года пени за просрочку алиментов увеличены в 5 раз. Да, если соберешься продавать машину или квартиру — и с этого алименты не забудь заплатить.
— Невероятно!
— Факт. Алиментный беспредел постоянно и методично усиливается.
— Но я могу хотя бы удостовериться, что все алименты пойдут на ребенка?
— Нет. В России траты женщиной алиментов до сих пор абсолютно бесконтрольны.
— А что она тратит на ребенка такую же сумму я могу хотя бы в этом удостовериться?
— Закон не предусматривает подобной возможности.
— Ну...а если ребенок со мной останется?
— Маловероятно. Проще в лотерею выиграть: в год в России рассматривается 124 тыс. исков о месте проживания ребенка, но по-прежнему 98% детей почти автоматически оставляются с матерями.
— Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?
— Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами, а не бабскими интересами.
krivbass
Патриарх

Сообщение юльчетай » Сб июл 11, 2015 12:53

krivbass писал(а):Думать, дружище, думать. Мужскими мозгами,

из всей вышеизложенной портянки следует, увы, единственный вывод - у некоторых их мужских мозгов хватает только на сочинение подобных страшилок. сам пугаю, сам боюсь
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение тамань » Сб июл 11, 2015 14:50

Что-то подобное часто излагается на форуме, только с женской стороны... Клон?
Или просто мысли сходятся у недолюбленных :? :shock: :lol:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Сб июл 11, 2015 19:30

да не, не клон. скорей вариант намбр ту
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Железная кнопка » Сб июл 11, 2015 19:58

— Я..я не знал всего этого. Но...что же мне делать?

да не женитесь, йопта! кто заставляет?
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Алименты - зло

Сообщение Anasta » Пн фев 08, 2016 20:40

Полностью согласна. Алименты это зло.
Женщина должна быть зависима от мужчина. Так было всегда.
И если мы не хотим выродиться женщина должна быть слабой а мужчина должен её оберегать.

Огромное количество неполных семей. От этого дети страдают. Физически и психически.
Дети выросшие в неполных семьях это неполноценные дети. Дегенераты. Путь к вырождению нации.
Anasta
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина