Однополые пары

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение R2D2 » Вт июн 30, 2015 11:42

Набросились на Evis, ладно вам)))
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Yclgf » Вт июн 30, 2015 16:59

Evis писал(а):
Мурр писал(а):Говорю же - зашла в ФБ, почувствовала себя ущемленной по половому предпочтению.)

А что вы забыли в этом срамном месте, да еще когда они праздник празднуют? Нет бы на сайт патриарха зайти или еще в какое благостное место, коих сейчас предостаточно. Шляетесь где ни попадя, а потом изумляетесь.

Зашли, слушаем: "А кто такие славяне? Это люди второго сорта. Почти звери" (С) Патриарх
Можно увидеть и послушать http://www.youtube.com/watch?v=AaywUHzR8b8
Yclgf
Вождь нации

Сообщение любашка » Пн июл 13, 2015 09:14

Канадский гей жалеет, что в США узаконили однополые брак

Любопытная статья появилась в канадской общенациональной газете “The National Post”. Ее автор Джозеф Кутюр пишет, что гомосексуалисты, празднующие победу однополых браков в США, не знают, что они потеряли. “Я разочарован и лишь качаю головой... У нас в Канаде однополые браки разрешены с 2005 года и с тех пор я вижу как уменьшается некогда оживленная гей-община. Изменения уже происходили, но “победа” браков навсегда их закрепила, сделала одной судьбой на всех”.

Что не устраивает канадца?

“Легализация гей-браков создает новые нормы поведения для гомосексуалистов, меняя представения о том, как они должны жить и к чему стремиться... Основным аргументом многих гей-активистов в последние годы было - “мы такие же, как вы”. Это неправда, даже если это говорится с хорошими целями... Это неправда потому, что гомосексуалисты никогда не жили как гетеросексуалы. Некоторые из них могли вести себя как “натуралы”, иметь жен и детей дома, но это было только прикрытие. На самом деле мужчина, которому нравится секс с другими мужчинами, был частью процветающей подпольной культуры промискуитета (ничем не ограниченная половая жизнь со многими партнерами. – Ред.), гедонизма и свободного самовыражения, даже если оно происходило втайне от всех. Мужчины встречались для случайного секса в банях, парках, туалетах, подсобках темных баров... Нет сомнений в том, что некоторые их осудят за это, и некоторые в гей-общинах скажут, что это неправда, но это было – и это было здорово. И это и сейчас есть, но данная культура умирает.

Все больше людей начали принимать гомосексуалистов, но они сделали это на своих условиях. Они действительно ждут, что мы будем такими, как они. Ты должен теперь иметь одного партнера, а не сотни, и нужно остепениться, жениться и иметь детей - как все. Новые стандарты для гей-общины... порушили все”.

Далее автор рассуждает о том, что “многие из нас остаются верны промискуитету, как мы были верны ему всегда, но мы до смерти будем отрицать это если кто-то нам об этом скажет. Мы хотим быть приняты как можно большим числом людей, а не только нашей гей-общиной ... Мы никогда не стеснялись так того, кто мы есть, как сейчас... Мы раньше никогда не волновались о том, чтобы быть нормальными парнями, потому, что такой вещи не существовало. Мы могли быть кем хотели. А сейчас мы живем в подвешенном состоянии. С одной стороны мы не хотим расстаться с прошлым, но то, что от нас сейчас ожидают, не подходит к тому, кем мы являемся на самом деле. И это ужасное положение”.

http://pda.kp.ru/daily/26404/3280448/

Не поймешь этих гомиков.За что боролись :bad:
-ТЫ ВСЁ ?...-нежно спросила самка богомола.
любашка
Вождь нации

Сообщение тамань » Пн июл 13, 2015 13:46

любашка писал(а):Не поймешь этих гомиков.За что боролись

"Пи**сы, сэр!" :(
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Ангера » Вт июл 14, 2015 14:17

— Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
— Меня не устраивает ваше отношение к гомоceкcуализму!
— А какие проблемы, вроде же с этим все спокойно?
— Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе — принудительно лечили, сейчас это вошло в норму.
Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение sade » Пн июл 20, 2015 12:30

Некоторые мои знакомые, имеющие круг общения с представителями ЛГБТ, защищают их, мол, это же хорошие, порядочные люди, мастера парикмахеры -и т.д.и т.п., не пойму, зачем путать мух и котлеты, одно дело - хороший человек, другое - оправдывать его психические растройства этим.
sade
Новичок

Сообщение Remichka » Пн июл 20, 2015 17:04

sade писал(а):Некоторые мои знакомые, имеющие круг общения с представителями ЛГБТ, защищают их, мол, это же хорошие, порядочные люди, мастера парикмахеры -и т.д.и т.п., не пойму, зачем путать мух и котлеты, одно дело - хороший человек, другое - оправдывать его психические растройства этим.

Вот это вы тут всех приплели...Порядочных людей, мастеров-парикмахеров :shock: (можно подумать, все парикмахеры - геи :lol: ), затем хороших людей, и затем уже людей с психическими заболеваниями (отклонениями). У вас тут не просто фарш с мухами вышел, а сборная солянка.
Не всегда порядочный человек - хороший человек.
Не всегда парикмахер-стилист - гей.
Не всегда хороший человек-порядочный человек.
И тем более, гомосексуализм не психическое заболевание.
Не пишите больше такой бред, прошу. mail1
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение Тамерлан » Пн июл 20, 2015 22:02

В целом нормально отношусь, особенно когда они вне пределов досигаемости.
Что-то общее не хотел бы иметь. Хотя умом понимаю что они такие же как мы, только ...хм... (как бы это политкорректно выразить) с изюминкой
Тамерлан
Новичок

Сообщение mkacapov » Вт июл 21, 2015 06:55

Все сексуальные девиации -чистая психология . Физиологии там нет . И успешно лечится при желании . Не верьте пропаганде , что геями рождаются . Это все приобретенное . Меня сильно удручает приравнивание больных на голову со здоровыми . Лучше бы к инвалидам изменили отношение , создали им условия для полноценной жизни . В СССР существовали различные артели для инвалидов , где они трудились , общались. Да и на многих производствах работали инвалиды . Сейчас человеку с инвалидностью жить намного сложнее . А тут геи с жиру бесятся , да еще и всех заставляют к ним относиться как к нормальным . Бред . Сохраняем разум и относимся ко всему критично.
mkacapov
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт июл 21, 2015 09:43

mkacapov писал(а): Сохраняем разум и относимся ко всему критично.

Было бы изумительно, если бы дающие советы, следовали им сами.

За курами наблюдали? Эти милые динозавры насмерть заклевывают любых с отклонениями. Например вымазала курица перья в краске и ходит такая, в краске. К ней подходят, клюют краску. Расклевывают до крови и все. Хана курице. Казалось бы, пусть ходит. Никому ж не мешает. Нет. Они будут ее клевать пока не расклюют и не забьют.

Инвалиды говорите? В обществе где заклевывают иначе выглядящих и иначе мыслящих им придется туго. В СССР они возможно и жили счастливо в гетто, но общество их не принимало. Не было колясок, не было заездов. Их не было видно. Вся инфраструктура была заточена для полноценных, одинаковых, стандартных, нормальных. Люди даже одеться чуть иначе чем все опасались. То же вбивали детям: "Поправь носочки! Застегни сандалики! А то люди смеяться будут!". По дикой жаре вы бы не увидели мужика в шортах и сандалиях. СРАМ!!!

Ну вот кому мешают его волосатые и кривые ноги? Сейчас никому. Хочется человеку так идти, жарко ему, так считает нужным. Сейчас уже никто не обращает на это внимание. Раньше бы заклевали. Идиот! Неполноценный сумасшедший!

Причем вы можете сколько угодно объяснять курам, что вот этих кур в краске нельзя заклевывать, ибо они правильные неполноценные, а вот этих, неправильных неполноценных - надо и можно клевать. Они будут тупо клевать всех.

К счастью люди все же не совсем куры. Уже есть родители, которые сознательно воспитывают даунов и не считаются при этом изгоями и идиотами, мол надо было оставить в больнице. Раньше ведь так было. Отменили статью за мужеложство и в крупных городах есть гейбары. Появились заезды для инвалидов не под 45 градусов, а нормальные, сделанные на совесть, по которым они могут заезжать. Остались и под 45, никто их не переделывает, но есть парковочные места, чего раньше не было.
Чтоб попасть в психушку, надо все же постараться. Законодательство иное, просто других взглядов (да и самого наличия психического заболевания) уже не достаточно, нужна конкретная опасность для общества. Дурдомы не санатории, содержать посторонних нахаляву не желают. По улицам народ в чем хочет в том и ходит.

Да, еще. Изменения происходят очень быстро. Ускорился обмен информацией, увеличилась мобильность и все это ускоряется дальше. Если бы мне, 10-летней, сказали, что у меня будет свой телефон с собой в сумке, по которому я смогу разговаривать с родственниками в других городах, то я бы восприняла это как фантастику. У нас не было своего телефона в квартире и надо было ходить на переговорный пункт к определенному времени.
Если бы мне попытались объяснить что такое переговоры по скайпу? Сказка, да и только. А ведь это не просто устройства. Происходит обмен информацией. Все меняется. От быта, до образа мыслей.
Evis
Вождь нации

Сообщение mkacapov » Вт июл 21, 2015 11:57

Evis , не путайте прогресс с деградацией . И почему соблюдение правил на западе это свобода , а те же требования к порядку в СССР это тирания ?
mkacapov
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт июл 21, 2015 13:30

mkacapov, вы сами ответили на свой вопрос в своем посте. "Соблюдение правил" и "требования к порядку" это разное. В первом случае это действительно свобода отдельной личности, а во втором случае это тирания.

Вон тонировка. Есть правила - соблюдай. Но у нас не принято соблюдать, традиции у нас иные. Поэтому включается (периодически, если будет постоянно, то это уже приведет к соблюдению правил, а нам это не надо) требования к порядку. Стоят бедолаги, нервничают, звонят властьимущим знакомым знакомых, смиряются и сдирают эту тонировку. Тирания? Несомненно.

Что касается деградации, то я не считаю деградацией признание прав двух взрослых людей любить друг друга и не скрываться от окружающих. Почему они должны стыдиться этого?
Раньше вон детей на законодательном уровне не считали людьми. Потом признали, но прав у них не было никаких. Теперь борются за права эмбрионов. Деградация?
Evis
Вождь нации

Сообщение Дузер » Пт июл 24, 2015 09:18

mkacapov писал(а):Все сексуальные девиации -чистая психология . Физиологии там нет . И успешно лечится при желании . Не верьте пропаганде , что геями рождаются . Это все приобретенное . Меня сильно удручает приравнивание больных на голову со здоровыми . Лучше бы к инвалидам изменили отношение , создали им условия для полноценной жизни . В СССР существовали различные артели для инвалидов , где они трудились , общались. Да и на многих производствах работали инвалиды . Сейчас человеку с инвалидностью жить намного сложнее . А тут геи с жиру бесятся , да еще и всех заставляют к ним относиться как к нормальным . Бред . Сохраняем разум и относимся ко всему критично.

Когда же ты угомонишься со своим "совком"? :lol: :lol: :lol:
За 15 лет можно же понять, что не будет уже никогда СССР... Слава богу... :wink:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Джон Маккейн » Пт июл 24, 2015 10:36

Remichka писал(а):И тем более, гомосексуализм не психическое заболевание.

А помойму очевидно как раз обратное.
Джон Маккейн
Вождь нации

Сообщение Remichka » Пт июл 24, 2015 10:54

Джон Маккейн писал(а):
Remichka писал(а):И тем более, гомосексуализм не психическое заболевание.

А помойму очевидно как раз обратное.

Видимо, из многодетных семьей вырастают практикующие психологи-сексопатологи.
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина