Однополые пары

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Chaves » Сб июн 27, 2015 09:33

Ну все, и в штатах пали последние прибежища гомофобов под натиском гомосяков, прокравшихся в эшелоны власти. Теперь даже суровые техасские священники в широкополых шляпах обязаны благословлять браки однополых существ.
Chaves
Патриарх

Сообщение любашка » Сб июн 27, 2015 22:34

Самая основная война – этой война духовная. Можно сказать, что эта война выражается в краткой и сильной формуле, которая воплощает сейчас основное направление деятельности Америки в современной мире. Формула эта очень проста: «разнуздать, чтобы взнуздать!»

Вы обратите внимание, что происходит сейчас в области культуры? В музыке? Что происходит в области человеческой морали?.. Вещи, которые искони, с христианской точки зрения, с точки зрения, можно сказать, подавляющего большинства религий, являлись в высшей степени аморальными – за что побивали камнями, казнили; то, что осуждено и Богом, и людьми – сейчас рассматриваются как нормы уже человеческой жизни!

Обратите внимание: сейчас даже церкви (так называемые, конечно), христианские церкви уже благословляют, например, так называемые «однополые браки»! До чего мы дошли!..

Вот что такое «дух американизма». Это дух разнуздания личности, дух попрания всего того, что удерживает человека и мир еще в стадии бытия! Но это разнуздание обязательно приведет к тому, что мы придем к взнузданию! И тогда Америка (не важно, Америка, другое ли какое государство – в общем то, которое воплотит в наибольше мере этот дух американизма) взнуздает человечество и приведет его к куда более трагическим последствиям, чем те, которые мы сейчас видим и которые имеют место в Ираке

http://www.zavet.ru/a/post_1049109388.html

Такими людьми легче всего управлять,внутри ни духа,ни стержня, одно разложение.
-ТЫ ВСЁ ?...-нежно спросила самка богомола.
любашка
Вождь нации

Сообщение тамань » Сб июн 27, 2015 23:30

любашка
:good:
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Snegka » Вс июн 28, 2015 16:00

Железная кнопка писал(а):А я продолжаю настаивать, что геями рождаются, а не становятся, посмотрев на гей-парад.

вы так хорошо изучили эту тему..или просто упорствуете, вопреки как бы большинству? )))

это мнение профессионалов - не рождаются извращенцами, ими становятся.
http://www.k-istine.ru/sodom/sodom_gridkovets.htm
И представьте себе это лечится.
http://ivan4.ru/news/society/gomoseksua ... ha_vracha/

Железная кнопка писал(а):
Aleck писал(а): В мире великое множество сексуальных девиаций: копрофаги, куколды, BDSM-щики, зоофилы, вуайеристы, онанисты, свингеры. И тысячи их. О! Клизмофилов забыл. Почему их права старательно забываются мировым сообществом и нам не предлагается их защищать? Почему также не предлагается провести парад садо-мазо? А клизмофилов? Идут себе по проспекту, друг дружке клизмочки ставят на радость и утешение зевакам... Я не согласный. blum3 Если признаём девиации, так все, оптом. Толерантность, как и беременность, не бывает немножко. Или она есть, или её нет.

это обобщение и доведение до абсурда. Гей меня пугает гораздо меньше педофила. А вы предлагаете девиации уравнять в правах. Ну уж нет.
вам предлагают задуматься дабы понять, что вы есть самый что ни на есть продукт манипуляций
- Как именно происходит манипуляция сознанием?

- На самом деле очень просто. Вам дается только определенная часть информации и предлагается сверить факты в этой части. Например, определенные ученые доказали, что гомосексуализм существует у высших млекопитающих и в первобытных племенах на протяжении всей истории человечества. Существует? Да, существует. Какой вывод якобы напрашивается? Якобы гомосексуализм - норма человеческого существования. Но на самом деле это чистой воды манипуляция. Если мы расширим круг информации, сразу же увидим абсурдность теории. Убийство, каннибализм, педофилия - все это также имеет место среди высших млекопитающих и первобытных племен на протяжении истории человечества. Однако такие явления нормой мы не считаем. То есть стоит всего-навсего расширить информацию и все становится на свои места. Впрочем, по закону манипуляции доступ к осознанию этой простой истины перекрывается.

кстати, среди лгбт больший процент педофилов, чем среди не лгбт. Потому, как вы правильно заметили, взрослого человека трудно переориентировать. А из ребёнка можно лепить всё. Ваши же лгебетешники в европе уже закидывают удочку в том плане, что у детей есть право "любить" взрослых и они это право собираются отстаивать на полном серьёзе...Так что рассуждать - что больше пугает, а что меньше.. глупо. В нормальном обществе все извращения должны пресекаться любыми доступными законными методами, а не перебирать их - какие допустимы, а какие нет.
Snegka
Вождь нации

Сообщение Ангера » Пн июн 29, 2015 09:55

самая горячая тема форума "однополые браки" :?
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Evis » Пн июн 29, 2015 11:09

Железная кнопка писал(а):Проблема в том, почему мне так казалось всегда. В моем окружении настоящий, нешуточный гомофоб, в смысле, человек, который на полном серьезе считает, что нужно запрещать, лечить, поражать в правах, беречь детей от -- всегда считался куда более удивительным и значительно менее социально приемлемым девиантом, чем человек с любыми, сколь угодно экзотическими сексуальными пристрастиями, которые могут удовлетворять дееспособные люди по взаимному согласию.

Да, персонаж узнаваемый. Встречается часто, а раз часто, то получается, что это и есть норма для данного общества.
Evis
Вождь нации

Сообщение Evis » Пн июн 29, 2015 11:25

Качок писал(а):.И в любом случае,всё это отклонения от нормы..

И че? Норма это большинство из общей массы и не более того, а не что-то плохое или хорошее.

Вот буквально час назад, прямо сегодня, я была ненормальным меньшинством. Нормальное большинство курило как паровозы, пило растворимый кофе и отирало свои заспанные лица. Мне теперь лечиться? Принудительно курить и пить кофе?

А еще нормально сидеть на работе в соплях зимой и кутаться. Так все делают. Я - без соплей и по погоде одета. Перевоспитывать, батенька будете?

А еще веду себя крайне неприлично и отказываюсь пить. Даже на днях рождения, даже за именинника, даже когда именинник не на шутку искренне обижен. Отклоняюсь от нормы? Несомненно.

Раньше было нормальным мыться раз в неделю в бане. Теперь норма - ежедневный душ. Это вам про то как меняется норма.
В 1994 году водители на меня бурно реагировали. Либо помочь пытались (даже там где не надо), либо что-то обидное сказать, просто потому, что бабу за рулем увидели. Теперь на меня никто не обращает внимания, ибо баб на дороге - каждая вторая.
Evis
Вождь нации

Сообщение Мурр » Пн июн 29, 2015 13:06

Ангера писал(а):самая горячая тема форума "однополые браки" :?

А то. И не только на этом форуме.
Говорю же - зашла в ФБ, почувствовала себя ущемленной по половому предпочтению.)
Даешь пропаганду гетероотношений в массы!!! :)
Кто не умеет слушать Лаврова, тому придется слушать Шойгу.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Алексей-26rus » Пн июн 29, 2015 13:31

Ни какой пропаганды лгбт движений http://news.rambler.ru/politics/30625976/?track=news_othernews
---(Самые лучшие мысли приходят по глупости)---
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!
Алексей-26rus
Вождь нации

Сообщение Evis » Пн июн 29, 2015 13:38

Мурр писал(а):Говорю же - зашла в ФБ, почувствовала себя ущемленной по половому предпочтению.)

А что вы забыли в этом срамном месте, да еще когда они праздник празднуют? Нет бы на сайт патриарха зайти или еще в какое благостное место, коих сейчас предостаточно. Шляетесь где ни попадя, а потом изумляетесь.
Evis
Вождь нации

Сообщение Мурр » Пн июн 29, 2015 16:58

Evis
а давай дебилковатые указивки своим отпрыскам вещать будешь. Если они есть, конечно.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Evis » Пн июн 29, 2015 18:01

Мурр
А чего сразу обижаться? Ах, да, забыла. Оскорбляться это сейчас очень модно. Вы заходите туда где вполне можно изумиться и ущемиться, видите непотребное, предсказуемо изумляетесь, ущемляетесь, а теперь и оскорбляетесь. Все как положено. Осталось только куда-нибудь наябедничать. Ну чтоб полный пакет правильного поведения был.

Я вон чего увидела в этом вашем богопротивном ФБ и ущемленной ни разу себя не чувствую.
"Татьяна Н. Толстая

Просмотрела свою френд-ленту и пару чужих. Все сплошь "любящие сердца теперь, наконец, соединятся". Пусть соединятся, ми-ми-ми. Пусть все будет как у взрослых, аминь.
Погуляли? Праздник окончен! А теперь давайте и о печальном и неприятном. Теперь вы с нами в одном корыте, голубчики! Тоже чтобы всё как у взрослых! Не нашла соображений про гей-брак по расчету, гей-разводы, гей-измены и гей-приют (shelter) для избитых жен. Гей-дележ детей при разводе. Гей-алименты. Сдать на воскресенье детей на руки гей-бабушке. Или гей-дедушке, я их теперь политкорректно не различаю и вам не советую.
Ну и все такое. А вы думали что? Одни парады в радужной раскраске? Нет. Кончен бал. Наступили будни."
Evis
Вождь нации

Сообщение Мурр » Пн июн 29, 2015 22:17

Evis
уже давно ни на кого не обижаюсь. Тем более обижаться на фантазийного тролля - растрачивать свои эмоции впустую - глупо.
Да, и модно сейчас не оскорбляться, а как я наблюдаю - не быть серой массой. В пику большинству чего-то там доказывать - орать, упражняться в красноречии. Давыжиничивонипанимаити!

Белопальтошники эдакие. Думают что искры, а на самом деле печально-жалкие Пьеро.

Мне твои тексты пространные не интересны давно. Пустые.
Мурр
Вождь нации

Сообщение Дузер » Вт июн 30, 2015 08:19

Evis писал(а):
Качок писал(а):.И в любом случае,всё это отклонения от нормы..

И че? Норма это большинство из общей массы и не более того, а не что-то плохое или хорошее.

Вот буквально час назад, прямо сегодня, я была ненормальным меньшинством. Нормальное большинство курило как паровозы, пило растворимый кофе и отирало свои заспанные лица. Мне теперь лечиться? Принудительно курить и пить кофе?

А еще нормально сидеть на работе в соплях зимой и кутаться. Так все делают. Я - без соплей и по погоде одета. Перевоспитывать, батенька будете?

А еще веду себя крайне неприлично и отказываюсь пить. Даже на днях рождения, даже за именинника, даже когда именинник не на шутку искренне обижен. Отклоняюсь от нормы? Несомненно.

Раньше было нормальным мыться раз в неделю в бане. Теперь норма - ежедневный душ. Это вам про то как меняется норма.
В 1994 году водители на меня бурно реагировали. Либо помочь пытались (даже там где не надо), либо что-то обидное сказать, просто потому, что бабу за рулем увидели. Теперь на меня никто не обращает внимания, ибо баб на дороге - каждая вторая.

Мне кажется, что на нашем форуме многие уже давно заметили, что ты "ненормальное меньшинство"... :wink: Так что не надо бахвалиться своей исключительностью лишний раз... :lol:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение aly26rus » Вт июн 30, 2015 08:45

Evis писал(а):Мурр
А чего сразу обижаться? Ах, да, забыла. Оскорбляться это сейчас очень модно. Вы заходите туда где вполне можно изумиться и ущемиться, видите непотребное, предсказуемо изумляетесь, ущемляетесь, а теперь и оскорбляетесь. Все как положено. Осталось только куда-нибудь наябедничать. Ну чтоб полный пакет правильного поведения был.

Я вон чего увидела в этом вашем богопротивном ФБ и ущемленной ни разу себя не чувствую.
"Татьяна Н. Толстая

Просмотрела свою френд-ленту и пару чужих. Все сплошь "любящие сердца теперь, наконец, соединятся". Пусть соединятся, ми-ми-ми. Пусть все будет как у взрослых, аминь.
Погуляли? Праздник окончен! А теперь давайте и о печальном и неприятном. Теперь вы с нами в одном корыте, голубчики! Тоже чтобы всё как у взрослых! Не нашла соображений про гей-брак по расчету, гей-разводы, гей-измены и гей-приют (shelter) для избитых жен. Гей-дележ детей при разводе. Гей-алименты. Сдать на воскресенье детей на руки гей-бабушке. Или гей-дедушке, я их теперь политкорректно не различаю и вам не советую.
Ну и все такое. А вы думали что? Одни парады в радужной раскраске? Нет. Кончен бал. Наступили будни."

Вотдафак! Ты девушка! Я думал ты мужик.
aly26rus
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина