Однополые пары

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Качок » Пт июн 26, 2015 15:37

Evis писал(а):А что тогда? Заразиться опасаешься?
У меня вызывают возражение попытки доказать ,что гомосексуальная пропаганда безопасна,что гомосексуализм норма и т.д.А на счёт заразы-хоть убейте не пойму,как женщин можно променять на что-то другое! :lol:
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Evis » Пт июн 26, 2015 15:45

:) Неужели не видишь противоречия в своих утверждениях?
Пропаганда опасна, но променять женщин невозможно. Я тоже так думаю. Если ты гетеросексуален, то ни на что ты их не променяешь.
Evis
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Пт июн 26, 2015 15:47

Дузер писал(а):как отнесётся товарищ, который сейчас ратует за гомосеков, если его сын будет в очко шпилится? Вот тот вот, который сейчас говорит, что не надо их трогать, они имеют право на существование, будет доволен тем, что его сын сам пидорок(слово другое не подберу, надеюсь не забанят :lol: )? Хотел бы он чтобы было так?

А что все про детей да про детей. Это другие люди, не мы. А вот если мы, Дузер, а? Вот представь, что ты сам гей. Ну не нравятся девушки никак. Что делать, как жить в гомофобном обществе? Всю жизнь ныкаться, стыдиться и стесняться, не иметь возможности построить личное счастье? Всю жизнь слышать оскорбления и считать себя ущербным? Ну не стоит на баб, не виноват же ты в этом. Как надо себя вести, если ты понимаешь, что быть таким как все не можешь?
Качок, вас тоже хочу спросить то же самое. Поставьте себя на минуту на место человека.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт июн 26, 2015 15:50

Evis писал(а)::) Неужели не видишь противоречия в своих утверждениях?
Пропаганда опасна, но променять женщин невозможно. Я тоже так думаю. Если ты гетеросексуален, то ни на что ты их не променяешь.
Никакого противоречия,многие пробуют из любопытства.Да и взять тех же бисексуалов..
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Пт июн 26, 2015 15:51

Железная кнопка писал(а):Качок, вас тоже хочу спросить то же самое. Поставьте себя на минуту на место человека.
Точно так же можно попытаться понять зоофила или педофила..
Качок
Очарованный странник

Сообщение Железная кнопка » Пт июн 26, 2015 15:55

Качок писал(а):многие пробуют из любопытства

Мужика из любопытства не попробуешь, Качок, попробуйте кому предложить "из любопытства")) Побьют ногами по лицу.
А лесбиянок найти еще сложнее, чем геев. Чтоб это по-настоящему осознанный выбор был, а не "ой я вся такая лесби целовалась с подружкой в клубе, хихи". Бисексуалы это по молодости и в кино, в основном.
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Пт июн 26, 2015 15:57

Качок писал(а):Точно так же можно попытаться понять зоофила или педофила..

Зоофил, педофил и гей это люди разного порядка и разной опасности между прочим. Вы манипулируете.
Последний раз редактировалось Железная кнопка Пт июн 26, 2015 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт июн 26, 2015 15:58

Железная кнопка писал(а):Мужика из любопытства не попробуешь,
Противоречие..

Железная кнопка писал(а):. Бисексуалы это по молодости.
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Пт июн 26, 2015 16:00

Железная кнопка писал(а):Зоофил, педофил и гей это люди разного порядка и разной опасности между прочим. Вы манипулируете.
Никакой манипуляции,среди гомосексулистов есть педофилы..И в любом случае,всё это отклонения от нормы..
Качок
Очарованный странник

Сообщение Железная кнопка » Пт июн 26, 2015 16:02

Как большинство людей, детство и раннюю юность проведших в Советском Союзе, я немножко гомофоб. Ну, так получилось, что сама мысль, что другой мужчина может воспринимать меня как сексуальный объект, даже чисто теоретически, создает чувство неловкости и иррационального дискомфорта, в гораздо большей степени, чем, например, аналогичная ситуация с непривлекательной женщиной.

В этом нет ничего хорошего, но это для меня не является проблемой, которую нужно специально решать. Потому что это практически никак не мешает мне общаться с людьми независимо от их сексуальной ориентации.

Опять же, в результате сформированного в СССР культурного кода, я могу употреблять слово "пидарас" в значении "нехороший человек", ну, и к этому тоже все привыкли, рассказывать анекдоты про гомосеков -- что тоже понятно, то что эти анекдоты нам смешны -- напрямую связано с упомянутым выше чувством неловкости.

Мало того, мне кажется, что и это тоже нормально.

Проблема в том, почему мне так казалось всегда. В моем окружении настоящий, нешуточный гомофоб, в смысле, человек, который на полном серьезе считает, что нужно запрещать, лечить, поражать в правах, беречь детей от -- всегда считался куда более удивительным и значительно менее социально приемлемым девиантом, чем человек с любыми, сколь угодно экзотическими сексуальными пристрастиями, которые могут удовлетворять дееспособные люди по взаимному согласию.

А теперь я читаю интернеты и вижу, что тысячи их. И мне порой уже бывает неловко за свои культурные коды.

http://arkanoid.livejournal.com/421979.html#comments
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Пт июн 26, 2015 16:09

Качок
Вы мне про педофилов не рассказывайте, пожалуйста. Тошно уж, когда в один ряд ставят детских насильников и гомосексуалов, у которых все добровольно и взаимному согласию.

Я спросила конкретно, представьте, что Вы - тот самый гей. Не по принуждению в лесополосе мужчин караулите, а все по обоюдному желанию. Как жить дальше? А общество пинает вас и чморит и говорит убейся об стену маты-маты-маты. Не будете пытаться идти против системы, не поедете в Европу, где в вас не тычут пальцем, не будете искать счастья и спокойной жизни? А ведь жить в полном смысле все хотят.
Я вот сейчас подумала, что если б я лесби была, что ж теперь, удавиться что ли?
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт июн 26, 2015 16:17

Железная кнопка писал(а):Я спросила конкретно, представьте, что Вы - тот самый гей. Не по принуждению в лесополосе мужчин караулите, а все по обоюдному желанию. Как жить дальше? А общество пинает вас и чморит и говорит убейся об стену маты-маты-маты. Не будете пытаться идти против системы, не поедете в Европу, где в вас не тычут пальцем, не будете искать счастья и спокойной жизни? А ведь жить в полном смысле все хотят.
Я вот сейчас подумала, что если б я лесби была, что ж теперь, удавиться что ли?
Да ладно,где кого пинают?Ну есть два чудика,которые по взаимному согласию,ну и мировой разум с ними..Мне от этого не холодно ,не жарко..
Качок
Очарованный странник

Сообщение Железная кнопка » Пт июн 26, 2015 16:19

Качок
что ж тогда так бьетесь-печетесь о них, раз не жарко?
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт июн 26, 2015 16:25

Железная кнопка писал(а):что ж тогда так бьетесь-печетесь о них, раз не жарко?
Я?!Повторюсь

Качок писал(а):У меня вызывают возражение попытки доказать ,что гомосексуальная пропаганда безопасна,что гомосексуализм норма и т.д.
Качок
Очарованный странник

Сообщение тамань » Пт июн 26, 2015 19:08

Всё тот же троллинг...
Скучно! :(
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина