Однополые пары

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Дузер » Пт июн 26, 2015 10:50

R2D2 писал(а):Дузер
шмотьем-то запасся?тренники там с лампасами, а-то так скоро вам с Лютером нечего и носить будет, придется по последней миланской моде одеваться.... blum3

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LbzsxvCKX80[/youtube]

:lol:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Luter » Пт июн 26, 2015 11:34

коллега, Дузер, вам не кажется, что пора роботессе выдрать пару микросхем под замену? :? вы как считаете?
R2D2 писал(а):Дузер
шмотьем-то запасся?тренники там с лампасами, а-то так скоро вам с Лютером нечего и носить будет, придется по последней миланской моде одеваться.... blum3
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Дузер » Пт июн 26, 2015 11:40

Luter писал(а):коллега, Дузер, вам не кажется, что пора роботессе выдрать пару микросхем под замену? :? вы как считаете?

Я женщин не бью... Изображение
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Evis » Пт июн 26, 2015 11:43

тамань писал(а):Ещё раз: если они хотят, чтобы не показывали пальцем, то пусть прилюдно не показывают свою ориентацию, потому что все эти красочные и безобидные, как тут утверждалось, парады на самом деле ведут к тому, что все "би-" и проТчие сомневающиеся окончательно переходят в их сообщество, что вряд ли полезно для развития и размножения основного социума.

Вы меня озадачили. Что, прям так все и кинутся сверкая пятками? Чем же вам так гетеросексуальный образ жизни непривлекателен, что по вашему его никто не выберет? Если уж допустить, что в данной ситуации выбор вообще возможен. Что плохого в гетеро?

Ну и о размножении. Они вполне себе размножаются и воспитывают детей. Если уж вы так беспокоитесь о тех, кто выберет не размножаться, так это не геи, а богопротивные и зловредные чайлдфри. У этих гадов и ориентация правильная, и деньги с возможностями есть, а они вон как выделываются. И на парадах их не поймаешь, ибо они туда не ходят. Вот главная угроза. А вы к несчастным и ни в чем не повинным геям прицепились.
Evis
Вождь нации

Сообщение Evis » Пт июн 26, 2015 12:13

Железная кнопка писал(а): Даешь гомосексуализм! :lol:

Невозможно его давать. Если у хлопца только дефки интерес вызывают, то никакая пропаганда с толерантностью этого не изменит.

"Мне лягушку хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот, и устрицы тоже не возьму: я знаю, на что устрица похожа. Возьмите барана, - продолжал он, обращаясь к Чичикову, - это бараний бок с кашей! "
Evis
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт июн 26, 2015 13:14

Evis писал(а):Невозможно его давать. Если у хлопца только дефки интерес вызывают, то никакая пропаганда с толерантностью этого не изменит.
"Мне лягушку хоть сахаром облепи, не возьму ее в рот, и устрицы тоже не возьму: я знаю, на что устрица похожа. Возьмите барана, - продолжал он, обращаясь к Чичикову, - это бараний бок с кашей! "
В шоу-бизнесе это явление частое,по вашему у всех врождённое?
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Evis » Пт июн 26, 2015 14:07

Качок
"Отправили еврея в колхоз. Дают ему тяпку. А он: " А нельзя ли к ней какой-нибудь мотогчик пгиставить?.."
- А где вы видели тяпку с моторчиком?..
- А где вы видели евгея с тяпкой?!.."

Ну чем-то привлекает их этот шоу бизнес, не идут они на стройку.
Evis
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт июн 26, 2015 14:23

Evis писал(а):Ну чем-то привлекает их этот шоу бизнес, не идут они на стройку.

Скандально известный режиссер театра ужасов Гоген Солнцев не скрывает: многие люди в шоу бизнесе действительно предпочитают нетрадиционные отношения. Гоген Солнцев говорит, что и ему постоянно поступают интимные предложения от сильных мира сего. – Молодые пацаны приезжают из периферии и, для того чтобы оказаться на экране, делают все, что им скажут: и член дают, и ж...пу подставляют, – говорит Гоген Солнцев. – По-другому пробиться очень сложно. У меня несколько лет был «волчий билет», когда я отказался от интимной близости с одним очень известным продюсером. Меня перестали снимать телеканалы, никто не хотел брать мои песни. Я недоумевал: почему так происходит? И тогда мне знакомый сказал: «А разве ты не знаешь, что уже позвонили и порекомендовали, чтобы тебя в эфире не было!» Ничего не изменилось с советских времен. В шоу бизнесе распространена не только гей-тема, но и даже… педофилия. Об этом мало говорят, но это так. Гоген Солнцев уверяет: несколько очень известных артистов добились славы именно благодаря своим нестандартным отношениям. – В шоу бизнесе нужно выбирать: либо моральные принципы, либо известность, – продолжает Гоген Солнцев. – Придешь, потрахаешь старика или он тебя, как это было на примере наших очень известных артистов, и ты станешь звездой шоу бизнеса, твою песню возьмут в ротацию. Нет песни? Вы...би его еще раз – и будет тебе песня! Некоторые артисты становятся би: их тянет к девушкам, но они вынуждены периодически спать с мужиками!

Источник: http://sobesednik.ru/scandals/rossiiski ... gei-mafiya
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Evis » Пт июн 26, 2015 15:06

Качок
Вы описали гетеросексуальных мужчин, которые ради славы и денег готовы на все. Скажут козу вы*бать, они полезут на козу.При чем здесь геи? Женщины так же якобы "вынуждены" спать с властьимущими мужчинами иначе роли/песни не будет.
Тогда уж тюрьму вспомните. Там вообще замечательный принцип. Если ты кого-то, то ты не пидарас, а нормальный мужик, а если тебя, то конечно он самый и есть.

Все это называется блядством и к сексуальной ориентации никакого отношения не имеет. Да и сочувствия не вызывает. Ты бы пошел на такое ради карьеры?
Evis
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Пт июн 26, 2015 15:09

Качок
зачем транслировать эту мерзость?(
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Evis » Пт июн 26, 2015 15:16

Железная кнопка
Видимо чтоб показать, вот они какие эти геи, смотрите какая редкостная пакость.
Evis
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт июн 26, 2015 15:24

Evis писал(а):Ты бы пошел на такое ради карьеры?
Я и с женщиной не стал бы спать ради карьеры,если она мне не нравится..
Evis писал(а):Видимо чтоб показать, вот они какие эти геи, смотрите какая редкостная пакость.
Глупости,это пример того,что большинство гомосексуалистов такими являются не от рождения.."Дурной пример заразителен."
Последний раз редактировалось Качок Пт июн 26, 2015 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Качок
Очарованный странник

Сообщение Evis » Пт июн 26, 2015 15:29

Смотри, что мудрый человек написал.
Aleck писал(а): И вообще, я считаю, что человек вправе сам распоряжаться всеми, как выступающими частями своего тела, так и отверстиями в нём без согласования с посторонними.
Evis
Вождь нации

Сообщение Качок » Пт июн 26, 2015 15:31

Evis писал(а):Смотри, что мудрый человек написал.
Aleck писал(а): И вообще, я считаю, что человек вправе сам распоряжаться всеми, как выступающими частями своего тела, так и отверстиями в нём без согласования с посторонними.
А я разве возражаю?Только поддерживаю..
Качок
Очарованный странник

Сообщение Evis » Пт июн 26, 2015 15:33

А что тогда? Заразиться опасаешься?
Evis
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина