Однополые пары

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Однополые пары

Сообщение Иваныч555 » Чт фев 19, 2015 08:37

Вот вы говорите Гейропа, Гейропа.... А то что полРоссии воспитаны однополыми парами? Мама и бабушка.
И вследствии чего в России образовалось и продолжает образовываться соответственно воспитанное поколение людей.

(Тупые шутки, тролличание, вата и ваниль и тд и тп-приветствуются, дерзайте, ну и умных людей конечно хотелось бы послушать)
Иваныч555
Патриарх

Сообщение юльчетай » Чт фев 19, 2015 08:42

и нафига новую тему создавать? и так этот вопрос в каждой ветке про воспитание детей поднимается-обсуждается. и не только
Если я когда-нибудь и умру из-за мужчины, то только со смехуИзображение
юльчетай
Освобожденная женщина Востока

Сообщение Evis » Чт фев 19, 2015 08:46

К тому же он не прав. Это не первое поколение и не второе, возможно даже третье. Это традиция. А традиции надо чтить и уважать.
Evis
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Чт фев 19, 2015 08:47

Иваныч555 писал(а):упые шутки, тролличание, вата и ваниль и тд и тп-приветствуются

к тому же для флейма есть отдельный раздел. а тут снесут быстро
юльчетай

Сообщение Дузер » Чт фев 19, 2015 08:49

юльчетай писал(а):
Иваныч555 писал(а):упые шутки, тролличание, вата и ваниль и тд и тп-приветствуются

к тому же для флейма есть отдельный раздел. а тут снесут быстро

Не надо... Запарили уже наш "подвальчик" засорять всякой нечестью... :lol: :lol: :lol:
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Однополые пары

Сообщение Vlad... » Чт фев 19, 2015 08:51

Иваныч555 писал(а): Мама и бабушка. И вследствии чего в России образовалось и продолжает образовываться соответственно воспитанное поколение людей

Это явление получило меткое народное название "бабья яма" и является прямым следствием двух разрутельнейших войн прошлого
столетия. Оно продолжает существовать и разрастаться, как раковая опухоль, быдлагодаря антинациональному законодательству,
гнилой системе воспитания и искаженному общественному мнению.
Выходки из этих "семейных образований" не имеют шансов на нормальную семейную жизнь ИМХО.
Человек-собака, сам себе лучший друг (с)Vlad...
Vlad...
Патриарх

Однополые пары

Сообщение Дузер » Чт фев 19, 2015 08:55

Vlad... писал(а):
Иваныч555 писал(а): Мама и бабушка. И вследствии чего в России образовалось и продолжает образовываться соответственно воспитанное поколение людей

Это явление получило меткое народное название "бабья яма" и является прямым следствием двух разрутельнейших войн прошлого
столетия. Оно продолжает существовать и разрастаться, как раковая опухоль, быдлагодаря антинациональному законодательству,
гнилой системе воспитания и искаженному общественному мнению.
Выходки из этих "семейных образований" не имеют шансов на нормальную семейную жизнь ИМХО.

А сам-то, как я понимаю из читанного ранее, одну из таких "ям" выкопал. Причём довольно успешно... :ROFL:
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Чт фев 19, 2015 08:57

Дузер писал(а):наш "подвальчик

докУмент покажь, что он ваш. Усы, лапы, хвост не принимаются
юльчетай

Сообщение Water » Чт фев 19, 2015 08:58

Vlad... писал(а):Выходки из этих "семейных образований" не имеют шансов на нормальную семейную жизнь ИМХО.

бред.
есть масса примеров вокруг, которые опровергают вашу теорию.
Дузер писал(а):А сам-то, как я понимаю из читанного ранее, одну из таких "ям" выкопал. Причём довольно успешно.

во-во.. 8)
Что разбито,то разбито.И уж лучше я буду вспоминать о том,как это выглядело,когда было целым,чем склею,а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
Детство-это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения.Тебе просто плевать,обсыпал мудака песком и все.
Water
Вождь нации

Сообщение Evis » Чт фев 19, 2015 08:59

Дузер, мы ж не знаем, может его самого мама и бабушка воспитывали и он именно это имеет ввиду.
Evis
Вождь нации

Сообщение юльчетай » Чт фев 19, 2015 08:59

это из серии "держи вора" :-D
юльчетай

Однополые пары

Сообщение Tusia14 » Чт фев 19, 2015 09:11

Иваныч555 писал(а):Вот вы говорите Гейропа, Гейропа.... А то что полРоссии воспитаны однополыми парами? Мама и бабушка.

Иваныч, мама и бабушка - это семья из 2-х поколений. Не смешивайте "сладкое с горячим". вот когда начнут воспитывать папа-папа, мама-мама, тогда и поговорим.
Tusia14
Вождь нации

Сообщение Дузер » Чт фев 19, 2015 09:12

юльчетай писал(а):
Дузер писал(а):наш "подвальчик

докУмент покажь, что он ваш. Усы, лапы, хвост не принимаются

Ладно, ладно... Сразу документ. :roll: Так уж и быть... Спускайте. Мы её как-нибудь в самый дальний угол определим... :lol:
Suum cuique
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Vlad... » Чт фев 19, 2015 09:14

Water писал(а):бред

Бред - это хлеб на я язаке Шекспира, дорогая Водичка. Существует сухая статистика, под которую к сожалению уже не требуется
подводить теории, поскольку уже давно стала аксиомой.
есть масса примеров вокруг, которые опровергают вашу теорию.

Угу, расскажите о мне сказку о счастливой разведенке с прицепом, в 100 раз нашедшей свое шастьё :evil:
Человек-собака, сам себе лучший друг (с)Vlad...
Vlad...
Патриарх

Сообщение Evis » Чт фев 19, 2015 09:18

Vlad... писал(а):Угу, расскажите о мне сказку о счастливой разведенке с прицепом, в 100 раз нашедшей свое шастьё :evil:

Ее счастье никого не интересует. Она выполняет норму по деторождению. Остальное неважно. Замужние несчастливые тоже обыденное явление.
Просто вас видимо выкинули на мороз из семьи и вам обидно. Хочется, чтоб стукнувшая копытом, разведенка была априори несчастной и пожалела о содеянном.
Evis
Вождь нации

След.

Вернуться в Мужчина и женщина