Нужен вдовец с маленькой девочкой

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

R2D2

Сообщение Куколя » Сб дек 27, 2014 09:13

Ну что ж - это тоже дело неплохое-людям настроение поднимать!))) Позитив всегда лучше негатива :) Думаю, с этим Вы не будете спорить? :wink:
Куколя
Новичок

Сообщение R2D2 » Сб дек 27, 2014 09:29

конечно не буду спорить, особо извращенческий тролль в этот раз)))))
Мужчина-существо высшего порядка,созданный,чтобы приносить радость женщине:)
R2D2
Вождь нации

Сообщение Тамар@ » Сб дек 27, 2014 14:28

Даже заголовок у темы страшный какой-то! Представила почему-то сразу как над девочкой будут издеваться, а папа при этом будет любить чужого сыночка и прибывать в неведении. Не хочу обидеть ТС, лично мое ощущение))))
Последний раз редактировалось Тамар@ Сб дек 27, 2014 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Я смотрю на мир зелеными глазами, через розовые очки-поэтому мне ФИ-О-ЛЕ-ТО-ВО!
Тамар@
Патриарх

Сообщение Jastreb » Сб дек 27, 2014 14:36

Тамар, у тебя воображение воспалённое, меньше телевизора, больше добрых книжек и общения с нормальными людьми.

Куколя, не за что, рад поддержать женщину в трудный момент.

Совет насчёт сайтов и сетей знакомств, кстати, неплохой. Но имей в виду, там наверняка будет виться толпа безмозглых и беспринципных ловеласов. Из тех, что думают нижними полушариями и ни за что не отвечают.
Плюс сейчас ещё скамеры активизировались. Знаю случаи, когда бедных тёток разводили на деньги.

Сохраняй бдительность, не верь никому на слово, минируй танкоопасные направления. Напиши промежду делом фразочку, типа, мой папа, отставной офицер КГБ...
Или что-то подобное.
Спроси, как мущщина предполагает распоряжаться своей зарплатой. Правильный ответ - отдавать тебе, чтоб тратить совместным решением. Остальное - мусор.

Ну и хочет ли детей с тобой иметь.

Если хочет детей и готов отдавать деньги - нормальный варик, можно брать.

Думаю, не стоит упоминать, что надо чтоб не пил и не курил...
Лечу высоко
Вижу далеко
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Vlad... » Сб дек 27, 2014 15:34

Jastreb писал(а):Спроси, как мущщина предполагает распоряжаться своей зарплатой. Правильный ответ - отдавать тебе, чтоб тратить совместным решением. Остальное - мусор.

Мусор - тот мужиг, который так думает. Прямо чуствуецца пробабское зомбирование :evil:
Мужик в доме хозяин, а если он не хозяин то просто спонсор - временный "удобный" вариант.
Когда проипешь годы, ресурсы, детей из-за внезапно-охреневшей идиотки, которая тебя
оказывается за все твои труды и старания "во имя святой мандамы", в грошь не ставит - тогда
и поспорим :wink:
И не говори потом, что я не предупреждал 8)
Человек-собака, сам себе лучший друг (с)Vlad...
Vlad...
Патриарх

Ястреб

Сообщение Куколя » Сб дек 27, 2014 16:38

Огромное Вам спасибо!!!!!
Куколя
Новичок

Сообщение Jastreb » Сб дек 27, 2014 16:41

Не, не скажу.

Походу, я задел чьи-то Фундаментальные Цэнности и Священные Идеялы...
Jastreb
Вождь нации

Сообщение Простой » Сб дек 27, 2014 19:10

Jastreb писал(а):Правильный ответ - отдавать тебе, чтоб тратить совместным решением. Остальное - мусор.

Прав ! :friends:
Vlad... писал(а):не говори потом, что я не предупреждал

сопли утри там и слухай настоящих мужиков :wink:
которые вдвоем в поту и трудах увеличили население на 9 челов :lol:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Абориген

Сообщение Aborigen » Сб дек 27, 2014 20:12

Куколя писал(а):Может и размещу) и не только на авито. Каждый волен поступать, как считает нужным, если это не ущемляет прав других лиц.... Вас ущемляет моя тема?

Мои права не ущемляет, но............. ладно, проехали.... Вам этого не понять....
Любовь по объявлениям не покупается.... любая (к Родине, к детям, к супругу.....)....
Будьте счастливы....
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Сообщение Простой » Сб дек 27, 2014 20:13

Aborigen писал(а):Любовь по объявлениям не покупается.

:friends: :beer:
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Абориген

Сообщение Куколя » Сб дек 27, 2014 20:30

А у меня там есть хоть слово о том, что я хочу купить или продать любовь??? Народ, вы где берете всякую хрень? из головы? точно?))))
Куколя
Новичок

Мысли вслух

Сообщение Куколя » Сб дек 27, 2014 20:42

Какую тему ни возьми тут....хорошего очень мало пишут- все уколы, смешки, "ржака", укусы, обвинения, подозрения.......Всего один, максимум, два человека восприняли адекватную инфу АДЕКВАТНО. Кто-то болен одиночеством и разочарованием, кто-то корыстью и злобой, кто-то насмотрелся НТВ не по-детски......А если завтра, не дай Бог война, нас же осталось только мухобойкой шлепнуть и готово, потому что мы сами друг друга жрем, начиная со школы и заканчивая.....всегда и везде, в общем. Надо что-то менять.... Вот с НОВОГО ГОДА и начнем!!!! ЭХХХХХХХХХХХХХХХХ
Куколя
Новичок

Ястребу)))

Сообщение Куколя » Сб дек 27, 2014 20:53

Спасибо еще раз, Вы прям как отец родной)))) Вы знаете, я, конечно в каких-то вещах наивна, как и любой другой человек))) но и ум( уже зрелый), и мудрость постучались в мою черепную коробку годков несколько назад и потихоньку обживаются там :) Вашей жене и детям безумно повезло, среди моих ровесников таких днем с огнем.
Куколя
Новичок

Сообщение тамань » Сб дек 27, 2014 21:06

А папу - с прибытием! :-D
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Мечислав » Сб дек 27, 2014 21:19

Да чего вы все на девушку напали, я вот тоже недавно развелся, ишу, молодую красивув девушку. Проблем с деньгами не имею. Есть сын от предидущего брака. Мне 27. То что есть дети от предыдущего брака хорошо, детей я люблю, но и своего никогда не обделю
Мы-дети Богов.Наша участь известна.
Мечислав
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина