Нужен вдовец с маленькой девочкой

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Vlad... » Пт дек 26, 2014 12:00

Куколя
Интерестно почему для вас так важно, чтобы жена будующего избранника лежала в гробу?
Это от неуверенности в себе или вы маняк в юпке!? :shock: :shock: :shock:
Человек-собака, сам себе лучший друг (с)Vlad...
Vlad...
Патриарх

Сообщение Aborigen » Пт дек 26, 2014 12:18

Vlad... писал(а):Куколя
Интерестно почему для вас так важно, чтобы жена будующего избранника лежала в гробу?
Это от неуверенности в себе или вы маняк в юпке!? :shock: :shock: :shock:

Гарантия невозможности возврата к бывшей....
Я вот другого не понимаю, как можно искать спутника жизни по заранее расписаным параметрам?!?!?
А как же любовь?!?!? Или это вторично, типа "стерпится-слюбится"?!?!?
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни Сы!" Это означает: "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины."
Aborigen
Вождь нации

Remichka

Сообщение Remichka » Пт дек 26, 2014 12:26

Куколя писал(а):А у меня нет такой цели - лично Вас в чем-то убеждать. Вы не Станиславский, а я не студентка театрального. И потом, если Вас так выводят из равновесия такие темы, зачем Вы их читаете? 8)

Я читаю все подряд, не вам решать, на что мне отвечать, и как отвечать. Я с Евис согласна, тролль какой то вы новогодний.
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение Куколя » Пт дек 26, 2014 12:54

А вот в этом Вы ошибаетесь. И сейчас, к большому сожалению, умирают женщины. И в родах, и после. И никто не застрахован от этого, даже за деньги. "РЕБЕНОК В ЛИЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ" - такого я еще не слышала :? -Это , видимо. Ваш личный опыт. Хотела попросить поделиться, ан нет - мне такого даром не нать :bad:
Куколя
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Пт дек 26, 2014 13:03

Прям сюжет сериала "Фарго")))

Куколя
возьмите девочку из детдома.
В родах сейчас дети, случается, умирают. Женщины - очень редко.
Если такое прям желание заполучить вдовца, то вам надо стоять под роддомом, высматривать. На форуме у нас вдовцов нет. А разведенца Влада вон, берите, у него дочь как раз()))
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Evis

Сообщение Куколя » Пт дек 26, 2014 13:06

1.Тут Вы очень заблуждаетесь, женщины и сейчас умирают и в родах, и после, к сожалению...И даже заплаченные врачу деньги ничего не гарантируют.
2. "Ребенок в личное пользование"-вроде не маленькая, а в первый раз такое слышу. Ваш личный опыт? Хотела попросить поделиться, ан нет, такое и даром не нать..... :bad:
3. Почему интересно я перед каждым должна оправдываться за каждое свое слово? Товарищи, я кого-то оскорбила, оклеветала? Написала что-то предосудительное или мерзкое, или пошлое???
А на нет и суда нет. Ищу КОГО и КАК хочу. В своей душе рыться посторонним не позволю.
4. Всех добрых людей - С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!
Куколя
Новичок

Железная кнопка

Сообщение Куколя » Пт дек 26, 2014 13:18

Вариант с детским домом у меня тоже в планах есть)) считаю, нужно в жизни что-то хорошее сделать, а не просто становиться циником у экрана монитора (это не о Вас), либо доморощенным психологом, пытаясь выиискивать чужих "тараканов", когда свои не в порядке....
Куколя
Новичок

Сообщение Vlad... » Пт дек 26, 2014 13:22

Железная кнопка писал(а):Влада вон, берите, у него дочь как раз()))

Не-не-не :shock: я достиг того уровня духовного просветления, когда уже нихто не нужон blum3
Да и БЖиха моя жива и вполне себе здорова :oops:
Человек-собака, сам себе лучший друг (с)Vlad...
Vlad...
Патриарх

Evis

Сообщение Куколя » Пт дек 26, 2014 13:34

Ребенок "в единоличном пользовании", как Вы выразились, у меня уже есть-это мой сыночек, мое счастье)))
Куколя
Новичок

Vlad

Сообщение Куколя » Пт дек 26, 2014 13:37

Счастливый Вы человек!
Куколя
Новичок

Сообщение Evis » Пт дек 26, 2014 13:37

В вашем плане есть дыры. Как правило у людей есть родственники. Бабушки, дедушки, тети, дяди. Так что единолично облагодетельствовать и заполучить вдовца (который никуда не денется) и сиротинушку (которая никому не пожалуется) не выйдет.

Вы не ответили на вопрос. Почему жена-мать должна быть исключительно мертвой? Даже в теме указали "Нужен вдовец...". Для чего вам нужен именно вдовец и сирота?
Evis
Вождь нации

Evis

Сообщение Куколя » Пт дек 26, 2014 13:41

Ну например, чтобы бывшая жена не выносила мозги новой семье. С того света это несколько затруднительно, простите за черный юмор))
Куколя
Новичок

Сообщение Железная кнопка » Пт дек 26, 2014 13:48

Evis
нормальная живая мать вряд ли ребенка мачехе отдаст. Если только не из МЛС или еще какое неблагополучие...
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.
Железная кнопка
Вождь нации

Vlad

Сообщение Куколя » Пт дек 26, 2014 13:52

А лукавите ведь!- Ищите же хозяйственную с "чюйством юмора" :wink:
Куколя
Новичок

Железная кнопка

Сообщение Куколя » Пт дек 26, 2014 13:57

Вы абсолютно правы. Мне просто странно, что то, что я хочу создать семью и воспитывать детей, люди уже превратили в черте-что.............
Куколя
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина