Нужен вдовец с маленькой девочкой

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Нужен вдовец с маленькой девочкой

Сообщение Куколя » Чт дек 25, 2014 13:59

Я не вдова, у меня есть маленький сын, нет пока и 30 лет, внешность миловидная, без вредных привычек, все, что обязана делать женщина по дому - делаю, высшее образование присутствует. Безумно хочу подарить свою любовь еще одному ребенку, желательно, девочке. Ну и ее папе, конечно. Хочу своим примером опровергнуть избитое понятие мачеха, хотя......не буду опровергать.....я буду МАМОЙ, вот и все. Не знаю, почему, но мне кажется, это хорошее начало, когда у двух людей есть дети и вся жизнь впереди. Нужен порядочный мужчина во всех смыслах этого слова, до 40 лет. Давай вместе растить наших "солнышек" )))))
Куколя
Новичок

Сообщение Нимизида » Чт дек 25, 2014 22:07

А почему вдовец?Вы меня извините,но как то не корректно написали(на мой взгляд),есть же мужчины,которые может сами растят дочь и не обязательно вдовцы....ну не знаю...не знаю...как то жутко читать..нужен вдовец...
Нимизида
Вождь нации

Сообщение Luter » Чт дек 25, 2014 22:32

Куколя писал(а):Давай вместе растить наших "солнышек" )))))

:? так вместе или как?
все свои претензии в мой адрес запишите на листочек, сделай самолётик и летите на хер.
слава богу я атеист.
Luter
Главный по вредности

Сообщение Remichka » Чт дек 25, 2014 22:43

Господи, откуда лезут все эти люди, со странными лозунгами и сообщениями личного характера? Что за поверье пошло? :? :shock:
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение Vlad... » Чт дек 25, 2014 23:00

Куколя
Я был бы счастлив грохнуть свою БЖ, ради вас, мадам :Rose: Но,
время вспять не повернуть жаль что друга не вернуть(с).
Буэнос ночес сеньорита...

Эх, и тут мне ниче не светит :sorry:
Человек-собака, сам себе лучший друг (с)Vlad...
Vlad...
Патриарх

Отвечаю по порядку)))

Сообщение Куколя » Пт дек 26, 2014 09:10

1. Вместо вдовца можно написать, ищу человека, навсегда потерявшего жену в этом мире, оплакавшим ее и , понявшим, что жизнь продолжается, нужно растить ребенка, которому нужна мама. Так покорректнее будет???
2. Откуда берутся люди с такими лозунгами и личными сообщениями??? Представьте, из того же места, откуда и ядовитые люди (оказывается, не только растения и животные бывают такими). Вообще-то это ФОРУМ-место, где люди пишут о чем хотят. Моя тема тут одна из самых приличных.
3.)))) Спасибо, мне польстило, но "грохать" БЖ, не стоит ни при каких обстоятельствах))))все-таки, когда-то же любили!
Куколя
Новичок

Сообщение Ангера » Пт дек 26, 2014 09:18

Remichka писал(а):Господи, откуда лезут все эти люди, со странными лозунгами и сообщениями личного характера? Что за поверье пошло? :? :shock:

табличка на груди "ищу мужчину" лучше? :) ироничная
Когда в моей жизни появилась длинная черная полоса..................................................................
Я подумала и сделала из нее ВЗЛЕТНУЮ
Ангера
Вождь нации

Сообщение Remichka » Пт дек 26, 2014 10:27

Да просто засилие какое то. То ищу женщину 50-ти лет, ищет парень 26 годков. Потом ищут родильную машину. Теперь молодая женщина ищет почему то именно вдовца с ребенком. Да, я считаю что темы высосаны из пальца. И не верю ТС. Это мое право, верить и сопереживать, или нет.
Не верю (с)
Вроде бы еще нам солнце светит,
Звонкими лучами бьет в окно
Вроде бы легко нам жить на свете,
Отчего так на сердце темно?
Remichka
Вождь нации

Сообщение Железная кнопка » Пт дек 26, 2014 10:34

«Не люби ты холостого — ни на ком не женился, и на тебе не женится. Не люби ты разведенного — с одной женой развелся, и с тобой разведется. Не люби ты вдовца — одну уморил, и тебя уморит. А люби ты женатого — с одной женой уживается, и с тобой уживется!»
Мне не нужен фененизм я люблю розовый юбки готовить и мужчин а все финимистки толстые лезбиярки инженеры в синих джинсах.

Никогда ни у кого не проси орфографический словарь. Сами предложут и сами все додут.
Железная кнопка
Вождь нации

Сообщение Гость79 » Пт дек 26, 2014 11:22

Найдётся
Гость79
Старожил

Сообщение Ритка » Пт дек 26, 2014 11:25

У ТС видимо желание ежегодно справлять поминки
Ритка
Старожил

Сообщение Asphyx » Пт дек 26, 2014 11:26

Железная кнопка писал(а):«Не люби ты холостого — ни на ком не женился, и на тебе не женится. Не люби ты разведенного — с одной женой развелся, и с тобой разведется. Не люби ты вдовца — одну уморил, и тебя уморит. А люби ты женатого — с одной женой уживается, и с тобой уживется!»

Этапять. :lol:
Asphyx
Вождь нации

Remichka

Сообщение Куколя » Пт дек 26, 2014 11:48

А у меня нет такой цели - лично Вас в чем-то убеждать. Вы не Станиславский, а я не студентка театрального. И потом, если Вас так выводят из равновесия такие темы, зачем Вы их читаете? 8)
Куколя
Новичок

Ритка

Сообщение Куколя » Пт дек 26, 2014 11:53

Еще раз прочтите первый пост, особенно внимательно первые три слова. :)
Куколя
Новичок

Сообщение Evis » Пт дек 26, 2014 11:59

Опоздали вы, лет на 150. Это раньше женщины умирали при родах пачками и вдовцы толпами ходили. В том числе и с маленькими девочками. Сейчас нет.

Тролль новогодний? Если нет, то зачем нужна именно сиротинушка без мамки в единоличное пользование?
Evis
Вождь нации

След.

Вернуться в Мужчина и женщина