Ищу женщину для рождения ребенка

Здесь можно сказать все, что Вы думаете о ней или о нём.

Сообщение Дузер » Пн дек 22, 2014 20:18

Всё... Я отсюда умываю руки. Разговоры бесполезны. Доводы не интересны. Переливание из пустого в порожнее. Чую, что рано или поздно всё перейдёт на личности и дойдёт до взаимных оскорблений. 8)
Делай, что должно - случится, чему суждено.
Suum cuique
«Все в этом мире относительно. К примеру, длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета вы находитесь.»
М.Жванецкий
Дузер
Вождь нации

Сообщение Dobraya » Пн дек 22, 2014 20:21

Железная кнопка писал(а):
Vlad... писал(а):Также дайте ответ, как так получилось что вы придумали аборты, синтезировали
наркотики, легализовали проституцию

аборты, наркотики и проституция это не так плохо.
последнее вообще древнее бога было :lol:

В отношении проституции- интересный факт: в Таиланде, например( о других странах, где также религия буддизм не знаю) не считается грехом проституция и блуд. Буддисты считают, что не может быть грехом желание сделать что- то хорошее для другого человека.
Dobraya
Вождь нации

Сообщение kornelia » Пн дек 22, 2014 20:26

Насчёт персонала...
Порой так и говорят: верьте, надейтесь на чудо, такое бывает...
---------------------------------------------------------------------------
Уровень интеллекта толпы меньше, чем интеллект самого глупого представителя этой толпы.
kornelia
Вождь нации

Сообщение Vlad... » Пн дек 22, 2014 21:31

Dobraya писал(а):В отношении проституции- интересный факт: в Таиланде, например( о других странах, где также религия буддизм не знаю) не считается грехом проституция и блуд.

Малые народы и народности всегда практиковали заимствование ДТК-материала "на стороне".
Это обусловлено скорее не религией, а необходимотью выживания, ибо с древнейших времен
известно, что поколение, появившееся в результате кровосмесительных связей, намного слабее
и менее жизнеспособно.
Человек-собака, сам себе лучший друг (с)Vlad...
Vlad...
Патриарх

Сообщение тамань » Пн дек 22, 2014 22:05

Чёт прям вспомнился детский анекдот

Урока атеизма. Учительница объясняет детям, что бога нет.
— Дети, вы видели бога?
— Нет!
— Следовательно, бога нет.
Вовочка тянет руку.
— Марьяиванна, а можно я задам вопрос?
— Можно.
— Дети, вы видели у Марьи Ивановны мозги?
-"Есть люди, которые ведут себя как животные, когда с ними обращаются как с людьми." Василий Ключевский.
-Не даёт Господь мерзким тварям расплодиться...
тамань
Вождь нации

Сообщение Качок » Вт дек 23, 2014 00:45

Железная кнопка писал(а):Качок
да примеров сто миллионов, когда нет никакого бога карающего злодеев, раз на земле творится то что творится. Я бы тоже хотела верить, что всем воздается за их деяния, да только несправедливость вижу ежедневно. И преступники живут себе припеваючи. Ну кому-то может, легче думать, что "на том свете зачтется". Я в это не верю.
А откуда мы можем знать где ,когда и в каком виде их настигнет возмездие?Тем более,что у Бога могут быть свои представления о справедливости,как и у каждого человека..
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Качок » Вт дек 23, 2014 00:46

юльчетай писал(а):почему?
Есть вещи,которые по определению нельзя делать..
Увидеть мир в одной песчинке.И Космос весь-в лесной травинке.Вместить в ладони бесконечность.И в миге мимолётном-вечность!
Качок
Очарованный странник

Сообщение Dobraya » Вт дек 23, 2014 07:48

юльчетай писал(а):
kornelia писал(а):В этом центре, где каждый день уходят дети, среди молодых, здоровых и порой таких же циничных как и вы родителей - неверующих быть не может по определению...

почему? я не стебусь, не подкалываю, не глумлюсь. мне действительно интересно - почему не может быть? да еще и по определению? помощь онкобольным детям = религиозности по умолчанию? нерелигиозные люди на помощь не способны? или у них хуже получится помогать? или их помощь "не подействует"? или что?

Я бы ответила пере фразируя вопрос: да, у религиозных, или верующих врачей лучше получается помогать. Они готовы сделать больше, чем предписывают функциональные обязанности.
С другой стороны, если задаться вопросом, кто есть верующие, все ли они "одинаково полезны" для окружающих? знаю одну даму врача, которая считает себя истинно верующей, в церковь регулярно ходит по выходным и праздникам, посты соблюдает. Уверовала она лет в 30 из страха перед жизнью и болезнями. Ходит теперь в церковь и у бога плюшки для себя выпрашивает. Заметьте, только для себя. Альтруисткой и матерью Терезой не стала.
Так что, верующий верующему рознь.
Dobraya
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт дек 23, 2014 08:32

Dobraya писал(а): да, у религиозных, или верующих врачей лучше получается помогать. Они готовы сделать больше, чем предписывают функциональные обязанности.

Особенно это ужасно когда их не просят помогать (более того, против этой их "помощи"), а просят четко выполнить свои обязанности.
Evis
Вождь нации

Сообщение Dobraya » Вт дек 23, 2014 09:07

Evis писал(а):
Dobraya писал(а): да, у религиозных, или верующих врачей лучше получается помогать. Они готовы сделать больше, чем предписывают функциональные обязанности.

Особенно это ужасно когда их не просят помогать (более того, против этой их "помощи"), а просят четко выполнить свои обязанности.

Вы в бригаде работали когда нибудь? Например, так как в отделении реанимации. Когда не запланированый завал больных, которым однотометно нужно мед сестринские манипуляции выполнить, кому промывание желудка, кому экг срочно сделать. Так вот есть врачи, которые мимо пройдут, поскольку это не их функциональные обязанности. Или ровно в 8.00. Заканчивают работать с больным, поскольку их смена закончилась. И формально правы будут. Так что, вашими же словами, не пишите бред.
Dobraya
Вождь нации

Сообщение Evis » Вт дек 23, 2014 11:36

Это вы бред пишите. Те врачи, которые пройдут мимо, по-вашему, исключительно атеисты. Вера тут при чем? Или сверхурочные исключительно у верующих?

Я сталкивалась с верующими врачами, которые вместо исполнения своих прямых обязанностей начинали усиленно промывать мозг. От таких врачей бежать надо. Что я собственно и делала.
Evis
Вождь нации

Сообщение Aleks-sander » Вт дек 23, 2014 13:55

:? так я не понял... женщину нашли? она уже родила? :?
Aleks-sander
Вождь нации

Сообщение Vlad... » Вт дек 23, 2014 14:02

Наткнулся на интирэсную статейку Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом
Вскоре началась последняя стадия существования мышиного рая — фаза D или фаза смерти, как ее назвал Джон Кэлхун. Символом этой стадии стало появление новой категории мышей, получившей название «красивые». К ним относили самцов, демонстрирующих нехарактерное для вида поведение, отказывающихся драться и бороться за самок и территорию, не проявляющих никакого желания спариваться, склонных к пассивному стилю жизни. «Красивые» только ели, пили, спали и очищали свою шкурку, избегая конфликтов и выполнения любых социальных функций. Подобное имя они получили потому, что в отличие от большинства прочих обитателей бака на их теле не было следов жестоких битв, шрамов и выдранной шерсти, их нарциссизм и самолюбование стали легендарными. Также исследователя поразило отсутствие желания у «красивых» спариваться и размножаться, среди последней волны рождений в баке «красивые» и самки-одиночки, отказывающиеся размножаться и убегающие в верхние гнезда бака, стали большинством.

Наблюдаю удивительные параллели :shock: :shock: :shock:
Человек-собака, сам себе лучший друг (с)Vlad...
Vlad...
Патриарх

Сообщение Алексей-26rus » Вт дек 23, 2014 14:17

Про женщину уже забыли,все вдарились в религию и проблемы атеизма :lol:
---(Самые лучшие мысли приходят по глупости)---
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!
Алексей-26rus
Вождь нации

Сообщение Простой » Вт дек 23, 2014 15:03

+18
Изображение
Время уходит - мы остаемся собой.
Простой
Вождь нации

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина